Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#32401
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Мата, о кумИрР мой, вернулся таки, не забыл *ми роняет слезу умиления и радости
  • 0

#32402
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

даешь новое поколение тельцоффф!!!! гип гип ура!

Зосе риспект, тельцовая телка это мегакруто!

спасибо :) Тельцов с наступающим вашим годом :D пусть все сложится так, как вы этого хотите :)

#32403
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем спасибо за поздравления! :)
  • 0

#32404
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
С наступающим :)
  • 0

#32405
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ванька, тебя тоже! Всего тебе хорошего :)
  • 0

#32406
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ну дорогие братья и сестры, надеюсь есть у вас доступ к ветке и вы мое сообщение-поздравление получите как и положено прямо к Новогоднему столу! ;)
Для начала всех поздравляю, кто когда-либо заходил или заходит к нам и нам от этого было хорошо.
Ирр-ГоУ: вам желаю быть счастливыми и также сильно чувствовать друг друга, беречь ваш огонь и пусть сияют улыбками ваши лица озаряя все вокруг!
Тапки: вам же я хочу бабла побольше пожелать, чтоб было все и главное здоровье! Вы самые душевные и оставайтесь таковыми!
Бармалейки: пусть новый год вам принесет удачу, радость и победу, желаю удивиться очень сильно тому что ждет вас впереди, ведь этого достоны вы, просто пока не думали об этом)
Доська-Галина: здоровье, счастье и удача, и чаша полная всегда, еще любви прекрасной паре и пару лимов баксами в праздничный пакет!
Настена: тебя уверен ждет успех, для этого ты создана! такой большой любви к людям я видел редко, ты фантастически-чудесный человек!
Тошка: Желаю счастья и успехов, уверен что ты будешь блистать в лучах любви! гармонии и процветания!
Славко: ты будешь на коне! а другого и не дано, тебе желаю сил и денег и половинку понадежней, ты же хороший!
  • 0

#32407
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ганджа, тебе мега-респектище, ты лучший продюсер! желаю тебе здоровья!!! и чтобы твои продюсерские начнания обязательно были успешными!
  • 0

#32408
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Изображение
  • 0

#32409
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Джааа! С Новым годом!!! Я тебя вижу!
  • 0

#32410
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
первым в этом году... году 2009-м... Тельцы, с Новым годом! как здорово, что у меня есть вы и я могу поздравить вас с праздником, как здорово, что вы есть, как много уже было, как много еще предстоит, всего самого лучшего и пусть вседа будет с вами жизненная мудрость, способная творить чудес! ;)
  • 0

#32411
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Тельцы, вы просто супер! Мои самые родные! Те, кто сейчас не с нами, вас нам не хватает!
  • 0

#32412
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#32413
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#32414
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ипси, спасибо за поздравления!
  • 0

#32415
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Фсех С Новым Годом!!! ;)
  • 0

#32416
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Мои поздравления! Пусть всё будет так, как вы этого хотите и таким, каким вы это себе представляете. Мои извинения всем тем, кто в них нуждается и тем, кто не нуждается, - тоже (на всякий случай). Зла на меня не держите, - у меня "критические дни", а впереди "критические месяцы", - будь я женского пола, - свое неадекватное поведение списал бы на ПМС... а так, - списывать не на что, посему каюсь... Всех люблю, целую.
  • 0

#32417
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! :spy: Суперски отметили :smoke: правда же? :cool:
Барабекочка, завязывай свои критические месяцы, давай днями обойдемся, а? :) возвращайся, мы тя тоже любим :rotate:
  • 0

#32418
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
гутен ночер :smoke:

Всем тельцам привет!!! :rotate:
Я тоже телец.
Всех тельцов и ЦТ-шников поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю здоровья и благополучия!

и тибе ни кашлить
  • 0

#32419
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Суперски отметили :smoke: правда же? :rotate:

ППКС, апсалютный :spy:
  • 0

#32420
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Тапачке отдуплились :D Привет, Гоша!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.