Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#32181
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

*шёпотом* пагади, Бизелько ищё дома ни была, и бардака ни видила... вот ана мине вечирам устроит *опускает взгляд в пол*

ну жерюись)) раз просишь - обзательно устрою
Всем пасип))) я тож рада вас всех снова видеть))) инет все таки весчь)
  • 0

#32182
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Бизелько, спасибо за снег :eek: С возвращением!
  • 0

#32183
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
большы снегу хачу, штоп ащущение празника на всю катушку :smoke:

превед, Славко! чёни заехал большы в выходные..?
  • 0

#32184
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ага!!!! Попалися!!!!! Мага - от всей души!!!!! и всего САМОГО!!!!!! Всем привет, со снегом, с БУМБОКСОМ всех!!!! 2 Дилярочка: ничего личного, просто , скажем - если вы не "читаете" , а только пишете (здесь ,на ветке) , то забудьте о стрингах(о моем вопросе) уверяю, вас это НИКАГГГГ не коснется!!!!!!!!
  • 0

#32185
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

большы снегу хачу, штоп ащущение празника на всю катушку :D

превед, Славко! чёни заехал большы в выходные..?

Привет Гошик!!!! Мая работаль - как Абама(негр потомушта) :lol: а что, солянкО еще осталось???!!!!! :smoke:
  • 0

#32186
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
я б тоже от снега не отказалась - мягкава, пушистава, блестящева
  • 0

#32187
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а что, солянкО еще осталось???!!!!!

неа, кончилась ещё во вторник :smoke:
  • 0

#32188
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Здарова, рогатые... Чем дышите?
  • 0

#32189
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Здарова, рогатые.

здаров :smoke:

Чем дышите?

дык, что датут тем и дышым :lol:
  • 0

#32190
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а чё дают? :smoke:
  • 0

#32191
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Всем привет :lol:
как же я по вам соскучилась, как же я вас всех заобнимаю зацулаваю када увижу :smoke:

Как концерт?
  • 0

#32192
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Как концерт?


...хуйня, какой свет не видел... (я не про Бумбокс, не о самих ребятах, не о песнях, не об исполнении, - наоборот, к гостям притензий нет...) Организация в полной жопе, в принципе, - не удивительно... Как и всё в нашей бананьей республике, - даже не по-казахски, - по-мамбетски... Не удивительно... Обидно... Мавры и прочие черти делают своё дело... :smoke:
  • 0

#32193
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Настен, взаимно :kiss:

Бумбоксы просто нет слов, они молодцы, вживую все. Аншлаг полный! Не знаю кто как, а я в восторге!!! :super: :laugh:
зы Бедуин, организация нормальная для концерта в формате ночного клуба. И даже более чем нормальная. Мне есть с чем сравнить. Идеального порядка не добиться нигде.

Сообщение отредактировал IrR: 19.12.2008, 02:23:39

  • 0

#32194
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Мне есть с чем сравнить...

...с чем?

Сообщение отредактировал بدوى: 19.12.2008, 02:32:48

  • 0

#32195
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Надо, в случае получения так называемых благ, уметь грамотно их использовать и остаться человеком вне зависимости от величины этих самых благ.

...а лучше всего вычеркнуть неугодного персонажа из списка и... Как рукой снимет...
  • 0

#32196
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мне есть с чем сравнить...

...с чем?

Не, ну на эксперта я не претендую :laugh: но я была на множестве концертов в разных клубах здесь, на нескольких в Москоу (именно в клубах) и на одном в Буэносе :super:
  • 0

#32197
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Надо, в случае получения так называемых благ, уметь грамотно их использовать и остаться человеком вне зависимости от величины этих самых благ.

...а лучше всего вычеркнуть неугодного персонажа из списка и... Как рукой снимет...

знаешь, они нас сами вычеркивают. Им с нами некомильфо. Мы ведь другим живем и даже не восхищаемся их крутостью, им это не по нраву, впрочем как и они нам :laugh: Лишний раз радуюсь чо мы все не олигахрены, сорри, олигархи :super:
  • 0

#32198
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...рад за них всех...
Не был в Буэносе... Был в Москве, в Праге, Варшаве, Гамбурге (на концертах)... Это не показатель, конечно, йоптыть... Однако, - ни в одном клубе (на них ставка, да...) меня не "заставляли" пить протушхее пиво... Мильфо или немильфо... Мы таких словей не знаем, мы простые... Пьём, как говориться, - на свои... Туда, куда карман не позволяет, - не ходим... Однако, за десять долларов кружку пива себе позволить могём... И если за эту стоимость приносят ослиную мочу, - слово молвить право имеем... Плохо только что не везде, - в нашем государстве принято в случае получения так называемых благ, уметь грамотно их использовать и остаться человеком вне зависимости от величины этих самых благ... Непонятно только, - КАК можно остаться человеком в случае распития ослиной мочи...
  • 0

#32199
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Все дело в ослинной моче вместо пива? Я не пила пиво, поэтому не знала. Ну это не организаторов вина, а клуба, надо было предъявить претензии администратору. А концерт мну понравился :laugh:
  • 0

#32200
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Привет Тельцам! Самый продвинутый знак зодиака. Михаил Булгаков из нашей братии, а это о многом говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.