Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#3141
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

YO, всем, кто выжил после Стрелково-Тельцовской сходки! :).
Кидаю первый кирпич креатива, на ваш суд и спор (в камменты гадить разрешаю, ибо не сомневаюсь, что лого неждается в доработке :laugh:)

Если уж быть полноправным представителем своего знака, т.е. козерогом, читай - занудой :laugh: то... оригинальное лого ЦТ по краям как бы рваное, на тельцовском все ровненько. А можно еще вариант с парочкой тельцов, М+Ж, а то прям дискриминация :) И в надписи восклицательный знак сливается с буквой Ы. И еще, я понимаю, что копыта и все такое, но их точно заменяют 4 пальца? Ну вот, собственно, на вскидку и позанудствовала, день прошел не зря, можно и на боковую :-/

Ребята, с вами было классно.
Но я больше на тусы ходить не буду - извиняйте, уж такой я отшельник по природе.
Если что кому обещал - от своих слов не отказываюсь. Координаты скину в личку.

Что за упаднические настры? Раз в месяц можно выбираться в люди без ущерба своему отшельничеству :hi:

в эту пятницу кто нибудь пьет?

Я в эту тяпницу уезжаю на шашлык из кролика в Тараз :dandy:

#3142
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, кста, как ухи?

отошло вроде (правое) стрелять перестало...
  • 0

#3143
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если уж быть полноправным представителем своего знака, т.е. козерогом, читай - занудой :) то... оригинальное лого ЦТ по краям как бы рваное, на тельцовском все ровненько. А можно еще вариант с парочкой тельцов, М+Ж, а то прям дискриминация :) И в надписи восклицательный знак сливается с буквой Ы. И еще, я понимаю, что копыта и все такое, но их точно заменяют 4 пальца? Ну вот, собственно, на вскидку и позанудствовала, день прошел не зря, можно и на боковую :-/

Если остальные будут с тоюой согласны, то я с радостью поменяю...Просто я знаком с системой не тендерного голосования (в Литере такая беда с бэйджами уже полгода длится наверное... :dandy: , Тошка наверно в курсе)), так что буду слушать только мнение большинства, сорри :laugh:

#3144
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Так-с. Если у кого будут вопросы к Фрэнки по поводу контактов или неоконченых разгворов с ним, обращайтесь ко мне (к ГОУ) в личку. Он (Фрэнк) сам так попросил.

В ЛС пусть больше не пишут, дай мои контакты плиз всем из тусовки, кому надо © Фрэнк

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 06.08.2007, 23:53:20


#3145
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
он чё с ЦТ уходит? этож не возможно... (если не выкинуть комп сознательно из окошка) :dandy:

Сообщение отредактировал BasteR: 07.08.2007, 00:10:58

  • 0

#3146
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

он чё с ЦТ уходит? этож не возможно... (если не выкинуть комп сознательно из окошка)

Позвони, да узнай :dandy:

#3147
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а может 24 встречу?я наверно как и варежка 31 не смогу
  • 0

#3148
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если уж быть полноправным представителем своего знака, т.е. козерогом, читай - занудой :) то... оригинальное лого ЦТ по краям как бы рваное, на тельцовском все ровненько. А можно еще вариант с парочкой тельцов, М+Ж, а то прям дискриминация :-/ И в надписи восклицательный знак сливается с буквой Ы. И еще, я понимаю, что копыта и все такое, но их точно заменяют 4 пальца? Ну вот, собственно, на вскидку и позанудствовала, день прошел не зря, можно и на боковую :dandy:

с подчёркнутым согласен, особенно прям ооочень желательно про Тельца и Тёлочку - веселей.
  • 0

#3149
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
домой хочуууу.....
  • 0

#3150
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
привет тельцам!
Русик, ты как крестный отец нашей темы.... давай возвращайся из своих заграниц мы тебе пивка нальем :idea: телку подарим :dandy:
ГОУ мине все понравилось красявооо!!!
  • 0

#3151
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Если все произойдет так, как я хочу, то я 31 тоже не смогу. впрочем, как и 24-го....
  • 0

#3152
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Если все произойдет так, как я хочу, то я 31 тоже не смогу. впрочем, как и 24-го....

эээ я не поняла, дорогуша, ты че задумала? :idea:
  • 0

#3153
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ребята, с вами было классно.
Но я больше на тусы ходить не буду - извиняйте, уж такой я отшельник по природе.
Если что кому обещал - от своих слов не отказываюсь. Координаты скину в личку.


как же так Фрэнки??? :)
ты же мне обещал, что в следующий раз с нами до конца!


Если уж быть полноправным представителем своего знака, т.е. козерогом, читай - занудой :-/ то... оригинальное лого ЦТ по краям как бы рваное, на тельцовском все ровненько. А можно еще вариант с парочкой тельцов, М+Ж, а то прям дискриминация ;) И в надписи восклицательный знак сливается с буквой Ы. И еще, я понимаю, что копыта и все такое, но их точно заменяют 4 пальца? Ну вот, собственно, на вскидку и позанудствовала, день прошел не зря, можно и на боковую :dandy:

с подчёркнутым согласен, особенно прям ооочень желательно про Тельца и Тёлочку - веселей.

ППКС :idea: ГОУ, спасибо, не забыл про нас :)


Бастер, кста, как ухи?

отошло вроде (правое) стрелять перестало...

BasteR, дорогой, давай выздоравливай окончательно, а то без тебя как то не так на тусе нашей (кста, это моя идея была тебе звякнуть, подбодрить, так сказать ;) )
  • 0

#3154
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Эге-ге-гей :idea: Дооброе утречко!

Событий сток происходит))) хороших (план очередной пьянко) и не очень (что же вы сделали с Фрэнки???)...
Жду фотоачет... все есчо :dandy:
  • 0

#3155
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

как же так Фрэнки??? :idea:
ты же мне обещал, что в следующий раз с нами до конца!

Прости, мне щас настолько плохо, что я испорчу вам всем праздник в зародыше
З.Ы. Жалеть меня не надо - сам виноват. Жалость унижает.

Спасибо вам всем.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 07.08.2007, 10:05:22


#3156
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


как же так Фрэнки??? :dandy:
ты же мне обещал, что в следующий раз с нами до конца!

Прости, мне щас настолько плохо, что я испорчу вам всем праздник в зародыше
З.Ы. Жалеть меня не надо - сам виноват. Жалость унижает.

Спасибо вам всем.

:idea: ты расскажи мы отзывчивые чем сможем, тем поможем
  • 0

#3157
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Салют, всем! Я не могу ни 24, ни 31, ни 7, вот беда-то... :idea:
Улетаю я, улетаю... Но вернусь. :) Одну сходку пропущу, иногда, одну рюмку нужно пропустить :dandy: это бывает полезно... не в нашем случае конечно, но уже все забронено. отпуск. часть 2 ;)
  • 0

#3158
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
надо найти дату когда все смогут.
17августа или 14 сентября?кста куды пропал сисхантер ?че многовато пил он
  • 0

#3159
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Всем Салют! :dandy:

А кто ваще сможет прийти 31 ? :idea:
  • 0

#3160
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
я смогу наверное только 7, 14 сентября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.