Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#30761
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Выражаю огромную благодарность Бастеру и Бизель за восстановленный у нас интернет!

Ленк, мне то за что - мое тока мешалось и дрыхло)))

ты не мешалась, ты мирно и терпеливо спала на диванчике, морально поддерживая Гошу, пока Гоша сражался с настройками :-)
  • 0

#30762
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Лена привет! Как твое настроение?
  • 0

#30763
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Лена привет! Как твое настроение?

Лучше :-)
  • 0

#30764
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
здорово! давай повышай градусы.... и своего настроения в том числе))))
  • 0

#30765
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


мы в ветке тельцов выясняли что тельцов тянет на скорпионов! ну и наоборот, ну мы так полагаем ;) !

Чушь полная, проверенная личным опытом... Рогатые, - очень недружелюбный народ... Заглянул как то к вам, - подружку проведать... Так меня ваши братия забодали и попёрли с ветки... Сей факт меня, наиблагороднейшего из добродушных, - сильно огорчил... Поэтому, я ему придал огласку в нашей родной ветке, а также у Раков... Ответы меня не удивили, - большинство согласились с мнением, что зодиакальный КРС - очень упрямый народ, не терпящий присутствие посторонних в своем хлеве... Жаль... Этим мой поход к тельцам закончился и желания зайти в гости более не возникает... :)

Смотрите, что я нашла :) :-)
  • 0

#30766
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да, да, было такое))))) как говорится, не зарекайся!


зы: зацените счетчик!
  • 0

#30767
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ленка, спасабо поржала :)



Тошка, крутой счетчик :-)
  • 0

#30768
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
и главное раки-то, раки тоже согласились! застучали по столу клешнями, задергали хвостиками, а Пашка-то, Пашка небось был в первых рядах))))) хехехехе
  • 0

#30769
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

и главное раки-то, раки тоже согласились! застучали по столу клешнями, задергали хвостиками, а Пашка-то, Пашка небось был в первых рядах))))) хехехехе

Тошка, а на че там раки согласились? :-)
  • 0

#30770
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

и главное раки-то, раки тоже согласились! застучали по столу клешнями, задергали хвостиками, а Пашка-то, Пашка небось был в первых рядах))))) хехехехе

Только вот цитаты раков теперь не найдешь и они могут с чистой совестью отпираться :-)
  • 0

#30771
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
народ, у нас наканецта произашла дифиренцсация общества по цвету штанов, типерь на ЦТ есть свои избранные - читать здесь, вот тока одного я не догнал - нах это нужно..?
  • 0

#30772
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


и главное раки-то, раки тоже согласились! застучали по столу клешнями, задергали хвостиками, а Пашка-то, Пашка небось был в первых рядах))))) хехехехе

Тошка, а на че там раки согласились? :-)

Барабека: "Поэтому, я ему придал огласку в нашей родной ветке, а также у Раков... Ответы меня не удивили, - большинство согласились с мнением, что зодиакальный КРС - очень упрямый народ, не терпящий присутствие посторонних в своем хлеве... " вот на что! но Элти, как юрист, конечно права! не доказуемо! только свидетель и то не вполне надежный.... :)

Сообщение отредактировал Тошка: 07.10.2008, 12:13:02

  • 0

#30773
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Baster: че-то херня какая-то, ей богу.... нихрена не понятно зачем эта тема и почему там такой разношерстный составчик.... а вообще, ну их в печь!
видимо, они реально позавидовали нашему тельцовскому супер-клубу и захотели создать некое его подобие)))))
  • 0

#30774
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

че-то херня какая-то, ей богу.... нихрена не понятно зачем эта тема и почему там такой разношерстный составчик.... а вообще, ну их в печь! видимо, они реально позавидовали нашему тельцовскому супер-клубу и захотели создать некое его подобие)))))

чё самое интересное - в составе корнела нету, хотя если у ЦТ есть папа так это он, а это значид, что избраннасть висьма странная.
не ну нам та чё завидавать, мы ж это - книжные черви :-) читаем и читаем себе, все у нас чинно благородно.

...а главное, что тихонька таг.

Сообщение отредактировал BasteR: 07.10.2008, 13:06:12

  • 0

#30775
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
состав у них не особо впечатляющий, так чта ничо страшного - пусть лялякают себе. А у нас дома и без всяких запретов кто папало не ходит :-)
  • 0

#30776
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
спасибо Ленк а- от души поржала -и вернулась в те времена. когда была абсолютно солидарна с товарисчем Барабека)
Скопипастила и добавила в те анналы (привет Тошке!), где хранится радушный прием Бастера мну в этой ветке)
  • 0

#30777
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



и главное раки-то, раки тоже согласились! застучали по столу клешнями, задергали хвостиками, а Пашка-то, Пашка небось был в первых рядах))))) хехехехе

Тошка, а на че там раки согласились? :smoke:

Барабека: "Поэтому, я ему придал огласку в нашей родной ветке, а также у Раков... Ответы меня не удивили, - большинство согласились с мнением, что зодиакальный КРС - очень упрямый народ, не терпящий присутствие посторонних в своем хлеве... " вот на что! но Элти, как юрист, конечно права! не доказуемо! только свидетель и то не вполне надежный.... :p

стормозила я конкретно :eek:
  • 0

#30778
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем здорова!!!!! Всем девченкам целую ручки(снимая шляпу)!!! Гоша, как насчет сегодня? Я решил сегодня прийти к вам с гитарой (для проверки сливного бачка!!!!) Чего скажешь?
  • 0

#30779
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

стормозила я конкретно :p

ты просто не хотела поверить своим глазам :smoke:

Славка, прив!
  • 0

#30780
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Тоня - целоваю ручку!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.