Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#2961
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
в общем, Варежка ссылаясь на занятость бронировать отказлась, пришлось все брать в свои руки. завтра нас в Камелоте ждут, если что стол на Антонину забронирован. на летнике
  • 0

#2962
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

в общем, Варежка ссылаясь на занятость бронировать отказлась, пришлось все брать в свои руки. завтра нас в Камелоте ждут, если что стол на Антонину забронирован. на летнике

ты наша умничка, Тошка! :) :) ;)
  • 0

#2963
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ой спасибо, Ирр! хоть кто-то заценил мои труды и старания!
  • 0

#2964
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Тошк,
А стрелеца без трусиля не буит??? :)
  • 0

#2965
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Тошке - респект!

#2966
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Тошке - респект!

а еще, а еще уважуха! во! :)
  • 0

#2967
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
В общем, как я поняла: завтра, в Камелоте, на Мира, в 19.00, верно?
  • 0

#2968
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Жгучая: да, похоже он нас кинул.... останемся без труселей.
2 Ирр: ДА! ВЕРНО!
  • 0

#2969
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Тошка спаибо большое!!! ты настоящий друг! помнишь мы с Аисской тебе компанию составили, ходили в караоку резервировать :) так что кто в этой теме придет на помощь друг другу :)

Сообщение отредактировал Варежка: 02.08.2007, 17:29:22

  • 0

#2970
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, а Мира угол чего?
  • 0

#2971
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ой спасибо, Ирр! хоть кто-то заценил мои труды и старания!


А кто писал, что тебя Родина не забудет??? А? ;)
Или забыла? Начинает тут- (хоть кто) напрашиваться на комплименты :) :) :-/
  • 0

#2972
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Мира - Калинина
2 Jack: эээ... так этааа.... память девичья, во как......))))
  • 0

#2973
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да действительно Тошке большое спасибо........ За то, что это стрельчиха по непонятным ни кому причинам взяла на себя роль "пастуха" нашего крупнорогатого стада....

надо бы её отблагодарить...... только чем... может как вариант наши коровки молочком парным Тошку угостят :)
  • 0

#2974
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Эээ...Ну...я...может тоже присоединюсь к вам...Поговорил со своим спонсором)), ну и на работе с дирекором...все не так плохо..:)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 03.08.2007, 01:26:13


#2975
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
у меня кислая новость комрады: сегодня мне продуло напрочь правое ухо. сижу, а оно стреляет блин, хоть и закапал. ни кому такого не пожелаю. очень надеюсь да завтра оклемаюсь...
  • 0

#2976
SkyHunter

SkyHunter
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я тоже буду, надеюсь к 19.00 успею. максимум на час могу опоздать, поэтому прошу заранее извиняйте:)
  • 0

#2977
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

у меня кислая новость комрады: сегодня мне продуло напрочь правое ухо. сижу, а оно стреляет блин, хоть и закапал. ни кому такого не пожелаю. очень надеюсь да завтра оклемаюсь...

Выздоравливай, амиго

#2978
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Всем Привет!
Как настроение?
Как Бастер здоровье(ухо)? - все не выстрелело? :)


Берегите силы на вечер!!! :)
  • 0

#2979
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Да действительно Тошке большое спасибо........ За то, что это стрельчиха по непонятным ни кому причинам взяла на себя роль "пастуха" нашего крупнорогатого стада....

надо бы её отблагодарить...... только чем... может как вариант наши коровки молочком парным Тошку угостят :)

почему по непонятным? из-за большой приязни к крупному рогатому скоту! А молочко я вот как раз не пью.... с детства....

2 Бастер: выздоравливай, пожалста! А то Crying in the rain расстроится, если ей не удасться с тобой познакомиться! А как расстроимся все мы - это ни в сказке сказать, ни пером описать.......
  • 0

#2980
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет!

BasteR, давай выздоравливай :) обязательно ...
Гыыы, я вчера с велика смачно так грохнулась, у мну типерь синяг :) немного выше колена (за мазью щас надо отправить) ... а вот хотела юбочку коротенькую вечером одеть ... придется жынсы ...

мну тут гороскоп прислали ток для деловых женщин, сорре, гайз:

Еще в юном возрасте девушка-Телец устанавливает свой внутренний метроном и медленно, ровно идет к намеченной цели, следуя планам, составленным с учетом знаний о своих способностях и недостатках. Для женщины-Тельца очень важно материальное благополучие и она готова много работать для его достижения. Для нее также важно уважение окружающих; она надежный друг и партнер, всегда с энтузиазмом берется за решение проблем других людей. Но с не меньшим эффектом работает и на себя, если заинтересовалась каким-либо вопросом, занялась частной предпринимательской деятельностью. Однако, благодаря большому личному обаянию она любит работать в коллективе и демонстрировать окружающим свои таланты. Так как финансовое благополучие является частью ее представления об успехе, она будет искать работу, где можно получить большую прибыль, и готова ждать, когда ее усилия принесут желаемый результат. Ей нравится работать в компании, являющейся лидером в конкретной области. В таком случае она чувствует себя гораздо увереннее. Жизненно важно, чтобы она работала в привлекательном окружении. Она любит хорошо выглядеть, но не экстравагантно. Наоборот, ее веши тщательно выбираются ? они должны быть красивыми и качественными. В этом случае она также готова подождать ?лучших времен?. Типичная работающая женщина-Телец полагается на свои собственные силы. Она верна тем, кто завоевал ее доверие. Она будет без устали работать во время кризиса, но это должно происходить на выбранной ею скорости. Ее нельзя торопить, иначе она может впасть в отчаяние. А если давление на нее продолжается, то это может привести к вспышке ярости, абсолютно несоответствующей представлениям коллег об очаровательной сотруднице. Злость в ней нарастает медленно и обиды никогда не забываются. Она будет ждать годами, чтобы расквитаться с теми, кто, по ее мнению, принес ей зло или был не справедлив. С другой стороны, если воззвать к ее эмоциям, то это даст незамедлительный результат. Можете быть уверены в том, что если расскажете ей о своих неудачах, она тут же протянет вам руку помощи. При этом женщина-Телец не поощряет мгновенную дружбу и фамильярность. Ее симпатия завоевывается со временем. Но если она вас приняла, она ? ваш друг навеки. Терпение, стабильный прогресс, планирование ? вот образ жизни женщины-Тельца. Она не позволит практически ничему встать на пути своего планомерного продвижения к успеху в избранной области.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.