Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#29741
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Джа, звезды говорят что немного образования в хорошей компании не помешает, так что желтую прессу почитать могешь :)

в случае чаво скажу Ира разрешила, ну блин держитесь сегодня!!!!!! :spy:

Сообщение отредактировал jbl: 12.09.2008, 17:42:02

  • 0

#29742
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Джа, мне твой аватар напоминает бутылку шампанского. К чему бы это? :)
  • 0

#29743
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Джа, звезды говорят что немного образования в хорошей компании не помешает, так что желтую прессу почитать могешь :)

в случае чаво скажу Ира разрешила, ну блин держитесь сегодня!!!!!! :-/

аха, вали все на меня, кто ж мну посадит че скажет, мну же важатайа :D

Джа, мне твой аватар напоминает бутылку шампанского. К чему бы это? :spy:

звезды говорят..... ;)
  • 0

#29744
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Джа, мне твой аватар напоминает бутылку шампанского. К чему бы это? :)

к хорошей компании и веселой пятнице! ;) я так думаю!



Джа, звезды говорят что немного образования в хорошей компании не помешает, так что желтую прессу почитать могешь :spy:

в случае чаво скажу Ира разрешила, ну блин держитесь сегодня!!!!!! :-/

аха, вали все на меня, кто ж мну посадит че скажет, мну же важатайа :D

заметано! :D
  • 0

#29745
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Все, я пошла домой, до встречи в Каме :)
  • 0

#29746
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Привет, Тельцам читателям и не только, интелектуалам и так соболезнующим!!!
Во первых строках своего письма... оченя извеняюсь за мое английское поведение((( :D
но... прозвучало вступление к спектаклю "Отелло" :D , ну и так как в библиотеке нехорошо громко разговаривать... пришлось (отпросившись у пионервожатой) смыться по-английски... мне оченя стыдно товарищи, "всё приму... ссылку, каторгу, тюрьму... но... желательно в июле и желательно в Крыму..."
а теперь о библиотеке... :laugh:
Тельцы... это не только несколько литров\томов прочитанной литературы - это еще красота, здоровье, звонкий смех и зажигательные обсуждения прочитанного, перечитанного и услышанного (правда услышать почти невозможно, но зато как артистично)...
вот как мне повезло, что меня с моими "правилами дорожного движения" допустили в читальный зал под скромным названием "эротическая литература"... и хотя я была явно не в теме, но понравилось оченя :spy:
Библиотекаршей в том читальном зале была Буся... она мне в ПДД картинки между страничек разные положила.... вы тока представьте :) открываю я ПДД, а там
Изображение
:spy:

а вообще я в восторге от замечательного общения, не менее замечательных тельцов и иже с ними)

Слава - ты хороший)
Пионервожатая - просто красавица
jbl - наимудрейший, а какие анекдоты\статьи он знает
Буся - само сексуальность\очарование,
эт те хто был в читальном зале "эротической литературы" - они отвлекали меня от ПДД, и правильно делали)))
очередной раз убедилась, что Тельцы ну и те кто с ними рядом) - красивы, мудры, веселы, в меру начитаны,артистичны, с огромным чувством юмора, и так звонко и заразительно смеются)))

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 13.09.2008, 10:16:25

  • 0

#29747
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Привет, Тельцам читателям и не только, интелектуалам и так соболезнующим!!!
Во первых строках своего письма... оченя извеняюсь за мое английское поведение((( :D
но... прозвучало вступление к спектаклю "Отелло" :D , ну и так как в библиотеке нехорошо громко разговаривать... пришлось (отпросившись у пионервожатой) смыться по-английски... мне оченя стыдно товарищи, "всё приму... ссылку, каторгу, тюрьму... но... желательно в июле и желательно в Крыму..."
а теперь о библиотеке... :laugh:
Тельцы... это не только несколько литров\томов прочитанной литературы - это еще красота, здоровье, звонкий смех и зажигательные обсуждения прочитанного, перечитанного и услышанного (правда услышать почти невозможно, но зато как артистично)...
вот как мне повезло, что меня с моими "правилами дорожного движения" допустили в читальный зал под скромным названием "эротическая литература"... и хотя я была явно не в теме, но понравилось оченя :spy:
Библиотекаршей в том читальном зале была Буся... она мне в ПДД картинки между страничек разные положила.... вы тока представьте :) открываю я ПДД, а там
Изображение
:spy:

а вообще я в восторге от замечательного общения, не менее замечательных тельцов и иже с ними)

Слава - ты хороший)
Пионервожатая - просто красавица
jbl - наимудрейший, а какие анекдоты\статьи он знает
Буся - само сексуальность\очарование,
эт те хто был в читальном зале "эротической литературы" - они отвлекали меня от ПДД, и правильно делали)))
очередной раз убедилась, что Тельцы ну и те кто с ними рядом) - красивы, мудры, веселы, в меру начитаны,артистичны, с огромным чувством юмора, и так звонко и заразительно смеются)))



Доброе утро субботы))) Интересно от прочитанного вчера никого не мутит?))) По ходу пьесы мною было очень много упущено)))
  • 0

#29748
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Интересно от прочитанного вчера никого не мутит?))) По ходу пьесы мною было очень много упущено)))

а вот правда... и где все? все вернулись с библиотеки живые и невредимые, а?
  • 0

#29749
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем здра :laugh:
мы живы, но у нас с утра отключили всю воду, сцуки :D

Сообщение отредактировал BasteR: 13.09.2008, 11:44:33

  • 0

#29750
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ВСЕМ привет !!!!!! Сорри... вчера обстоятельства не позволили прийти в библиотеку........
  • 0

#29751
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Привет, Тельцы :)
Меня не мутит, но я только проснулась ))))
Читатели вы знатные... Можно сказать, интеллектуалы и эрудиты :spy:

Очень было приятно познакомиться с вами в реале. Отчетик вот:
После долгих и продолжительных боев за право читать любую литературу в желаемой компании ой... запугиваний ой блин... подготовок меня Доськой к готовности быть представленной обществу Тельцов, гуру-Данил наконец-то счел меня готовой. Скажу честно. Когда ехала к Каму, от страха немножко сцалась :spy: Запуганая пионIrRважатой, что бы ВСЕ были на месте в 19:30, пришла как штык за 30 секунд до контрольного выстрела. Но проводник в тельцовый мир не подвел. Сидели как штык к тому времени только Дося и Галчонок. Такие уютные и располагающие (Я еще не знала на тот момент, что это фирменное качество тельцовых чтений вслух я про уютность влюбленных парочек). Остальные тельцы вежливо дали мне от 20 до 50 минут на освоение в новом и таком страшно важном (по словам Доськи) коллективе. Первой из незнакомок прошмыгнула Тошка. Она действительно прошмыгнула, озираясь по сторонам и виновато улыбаясь, забилась под уютный галчонкин бочок и сказала, что хорошо что забыла рога, которые ей иначе бы обломали за вечер и не один раз. Тоша оказалась права, каждый вновь пришедший посчитал своим долгом поворчать, пошуметь, поукорять, а потом полезть обнимаццо, целовццо и вообще всячески проявлять свою приязнь и симпатию. Затем тельцы пришли както скопом, конечно поштучно и попарно, но я просто не в состоянии воспроизвести последовательность, поэтому промолчу... Мне было уже не так страшно, потому что я была к тому времени уже начитанная прилично, да и тельцы не вызывали опасения. Не такие вы и страшные, я вам скажу)))
Не знаю как другие встречи Тельцов, а вчерашнюю я окрестила бы "Пати Пар". Такого количества любви я не наблюдала наверное нигде и никогда. Даже возле загсов по субботам витает нервозность, не то что на вчерашних чтениях. Это было такое приятное и полезное для меня напоминание, что есть любовь, забота, нежность, уверенность, причем не в книжках (хыхы, но я банально про обычные книжки), а в реальной жизни. С вами очень приятно. Честно :laugh: Просто находиться рядом очень приятно. У вас есть одно замечательное качество (сначала я думала, что оно есть только у Доськи, потому что не знала вас, но оказалось, что оно есть у всех вас) Вы сами естественны и позволяете окружающим быть самими собой. А от этого рядом с вами комфортно и както надежно. Спасибо огромное :D
ЗЫ ой... чот меня на высокий слог потянуло :hi: Наверное я всетки вчера немножко перечитала :D
  • 0

#29752
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
ну Буся, молодца!!!
так красивешно написала, сразу видать начитанная)
а вот про любовь...
тельцы ж само воплощение любви и сексуальности...(под знаком Венеры ж мы родились)
вот это и лицезрелось...
и еще наблюдение - а ведь тельцы так похожи, просто нереально... все на одно лицо...
  • 0

#29753
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
*гордиццо*

тельцы так похожи, просто нереально... все на одно лицо...

ну дык мыж блин родствинники уже между сабой )))
  • 0

#29754
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Буся пасип а добрые слова - уэлкам в стадо!
Всем вечерний превед!!!
  • 0

#29755
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Привет родные))
а я так много пропустила да? :D
я в четверг была мамой - ходила на 2 собрания к племяшам и это все с темпиратурой, но это не главное. самое интересное началось когда я вышла из школы и увидила, что моя красавица стоит полноценно лишь на трех своих башмачках, а четвертый пачимуто спустилсо. Не имея сил ни открутить запаску, ни домкрата пришлось срочно звонить моему любимому брату (которому я теперь должна ящик буратино :spy:). короче в итоге домой мы вернулись в начале 11 с дикой головной болью и дрожью в конечностях. весь вчерашний день прошел в отлеживании и выздоравливании. Вот так. На след. неделе обязательно приду на коллективное чтение, ибо, как и говорил Доська, в противном случае это грозит тем, что я просто напросто задушу вас в своих объятиях на радостях встречи :D

ЗЫ: всем новичкам привет :)
обещаю, что душу не сильно, а только соразмерно ширине своей души (конечностей передних) :laugh:

Сообщение отредактировал nastyak: 13.09.2008, 20:28:04

  • 0

#29756
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
воскресенье так неожиданно подкралось...
  • 0

#29757
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
эко Буську с Викой торкнуло... :D первый шок прашёл или ещё нед?
  • 0

#29758
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

эко Буську с Викой торкнуло... :laugh: первый шок прашёл или ещё нед?

да прашол :D яж грю, чото вштырило ))))))) перечитала слихка :D :)
прям нельзя пару камплиментов закинуть )))))

Сообщение отредактировал Буся: 14.09.2008, 08:15:34

  • 0

#29759
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Бусько, ты чего так рано в воскресенье подорвалась или ты не ложилась?

Сообщение отредактировал BasteR: 14.09.2008, 13:05:01

  • 0

#29760
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Бусько, ты чего так рано в воскресенье подорвалась или ты не ложилась?

Да работаю блин... Вот как заработаю все деньги, так выходной возьму :D
Седня чота с полвосьмого тружусь ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.