Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#29661
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

[Для новичков отличительные черты группы - абизательно наличие книжки в стеклянном переплете.

непоняла, чё каждый с собой что ли)))?
  • 0

#29662
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


[Для новичков отличительные черты группы - абизательно наличие книжки в стеклянном переплете.

непоняла, чё каждый с собой что ли)))?


угу и закусон то есть закладку тоже с собой
  • 0

#29663
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ла Коста, мне нравится ход вашей мысли :)
  • 0

#29664
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ла Коста, мне нравится ход вашей мысли :)


Што Вы меня обижаете это не просто ход это палет мысли))) кстати я бы с удовольствием бы встретился чтобы познакомиться однако в связи с личными обстоятельствами не смогу присутствовать на вашей корриде. Фото потом в студию можно будет?
  • 0

#29665
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

угу и закусон то есть закладку тоже с собой

тогда зачем библиотека? может на природу со всей своей литературой)))
  • 0

#29666
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну вот опять, можно я пущу в ход свое неоднократное ироничное замечание:

все новички хотят попасть на встречи и в клуб, но практически никто из них не приходит. :spy: А потом по цт слух пускают, что мы нетерпимые и никого к себе не допускаем :)
  • 0

#29667
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


угу и закусон то есть закладку тоже с собой

тогда зачем библиотека? может на природу со всей своей литературой)))


Есть хорошая лужайка перед акиматом. можно попастись. а вообще не уходите от темы и собирайтесь. Золотой Таурус вам в помощь!!!
  • 0

#29668
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
неее, признаю, что вы терпимые, но так обидно, что неполучалось вырваться... почитать(((
  • 0

#29669
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Кароче, много текста!!!! Я вернулся, все ОК!!! Кто первый приходит, спрашивает "броню" на Славу (на улице, с права в конце будет два стола вместе)
  • 0

#29670
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А потом по цт слух пускают, что мы нетерпимые и никого к себе не допускаем :spy:

хыхы... вы бы видели как сложно и долго запугивал подготавливал меня Доська к простому посещению тельцового топика, не то что тельцовых пати ;) Это я про терпимость и доступность :) :-/
  • 0

#29671
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Ну вот опять, можно я пущу в ход свое неоднократное ироничное замечание:

все новички хотят попасть на встречи и в клуб, но практически никто из них не приходит. :-/ А потом по цт слух пускают, что мы нетерпимые и никого к себе не допускаем :)

Абсолютно с тобой согласен!!! Мне тоже кажется что много желающих просто поговорить (в сад!) А то что слухи - дык это хорошо!!!Плохая реклама - тож рыг.., рыг.., рыГлама!!!! :spy:
  • 0

#29672
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Мая терпимая, очень терпимая :spy:


Нет, серьезно, ребят, давайте не говорить о желании присоединиться, если такой возможности нет. Мы вот например, могли и к тапкам пойти, Бизю попроведовать :-/ , но исходя из кол-ва народу заказали столик и отдали бронь в Камелоте. Мы не против новичков, даже за, но давайте как то поответственней :)
  • 0

#29673
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Бугога! На наши осенние чтения, народ прийти может только после сличения нас по фотоотчету... :spy: а вдруг СЕКТА!!! :D

э-э-э друзя, я тоже вначале боялся :) , но потом благополучно спился, щас ничо... не пью... :-/
хотя я подумаю, мне доктор сказал, что лекаственными антидепресантами мою аргессию не снять, и порекомендовал попить пиво, на что мой гастроэнтеролог дал психтерапевту по роже, видимо тоже депрессия... ;)
  • 0

#29674
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

мне доктор сказал, что лекаственными антидепресантами мою аргессию не снять, и порекомендовал попить пиво, на что мой гастроэнтеролог дал психтерапевту по роже, видимо тоже депрессия... :)

Джа, я падсталом :spy: :-/ ;)

Бугога! На наши осенние чтения, народ прийти может только после сличения нас по фотоотчету... :D а вдруг СЕКТА!!! :D

что значит "вдруг"? :spy: конечно СЕКТА! :D
  • 0

#29675
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Бугога! На наши осенние чтения, народ прийти может только после сличения нас по фотоотчету... :spy: а вдруг СЕКТА!!! :D

э-э-э друзя, я тоже вначале боялся :) , но потом благополучно спился, щас ничо... не пью... :-/
хотя я подумаю, мне доктор сказал, что лекаственными антидепресантами мою аргессию не снять, и порекомендовал попить пиво, на что мой гастроэнтеролог дал психтерапевту по роже, видимо тоже депрессия... ;)


Уважаемый у вас денег куры не клюют иметь позволяете себе и гастроэнтеролога и психотерапевта))) что значит спился но щас ничо не пью?
  • 0

#29676
Youngblood

Youngblood
  • Гость
  • 5 сообщений
Так новичкам приходить ??? Или это private vip party ???
  • 0

#29677
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Так новичкам приходить ??? Или это private vip party ???

ну я же написала, мы всегда рады, вы только приходите, а не кормите обещаниями. :-/ Я уже навскидку могу назвать ников десять, которые обещали и не приходили. :spy:

Кароче, много текста!!!! Я вернулся, все ОК!!! Кто первый приходит, спрашивает "броню" на Славу (на улице, с права в конце будет два стола вместе)

Славка, ты хороший!!! :)
  • 0

#29678
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[quote name='IrR' date='12.09.2008, 14:58' post='6494785']
[quote name='Youngblood' post='6494742' date='12.09.2008, 15:53']
Так новичкам приходить ??? Или это private vip party ???
[/quote]
ну я же написала, мы всегда рады, вы только приходите, а не кормите обещаниями. :spy: Я уже навскидку могу назвать ников десять, которые обещали и не приходили. :)

Предлагаю чтобы новички оставляли номера своих телефонов и Тельцы всей толпой после приятного чтения бомбили им часа в 3 ночи)))
  • 0

#29679
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Славка, ты хороший!!! :)

+1000
замечательный Славка)
и отзывчивый очень
  • 0

#29680
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Предлагаю чтобы новички оставляли номера своих телефонов и Тельцы всей толпой после приятного чтения бомбили им часа в 3 ночи)))

опять супермысля. Скидывайте мну в личку номер :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.