Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#29061
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Я тоже телец)
  • 0

#29062
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подумать тока...Это же медиа-холдинг уже получается, литература (она же СМИ), телевидение, музыка...инфраструктура накладены налажены... ТаК, что у нас еще осталось? Радиовещание?

Занятный все таки у Вас ассоциативный ряд))))))) прям логическая цепочка))))) а самое главное резюме какое)))))))
  • 0

#29063
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
могу организовать интернет провайдера)))) спонсорская помощь с юга италии))) с казахским акцентом
  • 0

#29064
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

могу организовать интернет провайдера))))

А зачем? Чем ветка не домен? :rotate:

#29065
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а как же я без пассии? мну сразу тогда в моветон соответственно? ничо не понимаю))))) *впряскивая себе в вену новую дозу "телец 2030"*

говорят тетки в рядах макаронников моветон страшный)))))))) думаешь поможет этот новый супер-пупер "Телец 2030"?))))))))))))
  • 0

#29066
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

могу организовать интернет провайдера))))

А зачем? Чем ветка не домен? :rotate:

ну как будет угодно. наше дело предложить))))
  • 0

#29067
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А зачем? Чем ветка не домен?

это будет импортный провайдер))))
  • 0

#29068
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

[говорят тетки в рядах макаронников моветон страшный)))))))) думаешь поможет этот новый супер-пупер "Телец 2030"?))))))))))))

сейчас это очень модно))) хоть ты скорп хоть дева. впрыснул "телец 2030" и порядок. сразу начинают расти копыта, рога и все остальные видимые характеристики тельцов. про любовь к чтению ваще молчу. разработки ученых южных регионов
  • 0

#29069
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

сейчас это очень модно))) хоть ты скорп хоть дева. впрыснул "телец 2030" и порядок. сразу начинают расти копыта, рога и все остальные видимые характеристики тельцов. про любовь к чтению ваще молчу. разработки ученых южных регионов

у меня уже все в наличии)))))))) но все равно приятно что южны регионы переживают о количественном и качественном стаде )))))))
  • 0

#29070
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"телец 2030".сразу начинают расти копыта, рога и все остальные видимые характеристики тельцов.

Это сравнимо с подделкой паспартов, товарищ. Не забывайте исторический лозунг "Телец - это состояние души", а не внешние признаки. :rotate: )))

Сообщение отредактировал ГоУ: 27.08.2008, 11:53:16


#29071
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
нууу не надо прям так хорошо о них думать. там все на деньгах))))

"телец 2003".сразу начинают расти копыта, рога и все остальные видимые характеристики тельцов.

Это сравнимо с подделкой паспартов, товарищ. Не забывайте исторический лозунг "Телц - это состояние души", а не внешние признаки. :rotate: )))

неееее. вы не так поняли. тут высокая мораль. быть тельцом. внутри там уже все "телец-травой" поросло. тут еще высокое стремление и внешне походить))) не ломайте душу))) она еще так молода "в знаке тельца"
  • 0

#29072
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

неееее. вы не так поняли. тут высокая мораль. быть тельцом. внутри там уже все "телец-травой" поросло. тут еще высокое стремление и внешне походить))) не ломайте душу))) она еще так молода "в знаке тельца"

лол :rotate:

#29073
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
контакт есть *потирая копытцами* пенетрация продолжаецо)))))))))))

Сообщение отредактировал Blyudo: 27.08.2008, 11:57:16

  • 0

#29074
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

контакт есть *потирая копытцами* пенетрация продолжаецо)))))))))))

:rotate:
  • 0

#29075
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а как же я без пассии? мну сразу тогда в моветон соответственно? ничо не понимаю))))) *впряскивая себе в вену новую дозу "телец 2030"*

говорят тетки в рядах макаронников моветон страшный)))))))) думаешь поможет этот новый супер-пупер "Телец 2030"?))))))))))))

падруга мафиози - это нормально, но сама мафиоза - это моветон :D

сейчас это очень модно))) хоть ты скорп хоть дева. впрыснул "телец 2030" и порядок. сразу начинают расти копыта, рога и все остальные видимые характеристики тельцов. про любовь к чтению ваще молчу. разработки ученых южных регионов

харашо сказано :rotate:
  • 0

#29076
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

падруга мафиози - это нормально, но сама мафиоза - это моветон :D

согласна - пусть не мафиози...
но роль то хочся :rotate:
  • 0

#29077
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

падруга мафиози - это нормально, но сама мафиоза - это моветон

УРя-уря!!!! мну разрешили))))))
  • 0

#29078
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
нууу это вы меня в моветон записали както даже без моего согласия))))) а ваще я белый и пушистый телец.
  • 0

#29079
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

а ваще я белый и пушистый телец.

ну тогда точно моветон))))
а может вы седой и волосатый?
  • 0

#29080
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
фууу. фсе. перестаньте. не хочу бть моветоном в любом виде. не по тельцовски это вот так взять и навешать на меня ярлыки фсякие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.