Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#28741
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Доська, енто тебе, как ценителю прекрасного! :spy:

О, дааа ) Но последняя больше всех нравится )))
  • 0

#28742
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мое новенькотельцовское видение так сказать

)) ясна ясна))) тут у нас так сказать - волновая активность)

хаюшки)))

прывет)
  • 0

#28743
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

)) ясна ясна))) тут у нас так сказать - волновая активность)

Да я заметила уже)))) спасбо)))
  • 0

#28744
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

прывет)

меня вчера осенило, что я приглашен в частный читальный зал на празднование юбилейного выпуска сборника научно-популярного издания. в этой связи хотел известить о том, что мое место как на багажнике велика, так и в авто, а также в самой библиотеке будет вакантно. выражаю огромную признательность организаторам мероприятия и его участникам. :spy:
  • 0

#28745
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ну что кто-нить скажет как будет слово "читать" по тельцофски?

а что - этого слова был какой то еще смысл?

да нет же, истинный смысл слова читать - это читать, т.е. произносить осознанные слова путем узнавания букв. по тельцовфски читать это бухать, и как теперь отличить чтение от чтения? :spy:

Сообщение отредактировал jbl: 21.08.2008, 15:04:39

  • 0

#28746
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

меня вчера осенило, что я приглашен в частный читальный зал на празднование юбилейного выпуска сборника научно-популярного издания. в этой связи хотел известить о том, что мое место как на багажнике велика, так и в авто, а также в самой библиотеке будет вакантно. выражаю огромную признательность организаторам мероприятия и его участникам.

ну вот...очень и очень жаль...но идея остается в силе!

да нет же, истинный смысл слова читать - это читать, т.е. произносить осознанные слова путем узнавания букв. по тельцовфски читать это бухать, и как теперь отличить чтение от чтения?

тогда возможно ест ьсмысл прост произвести взаимообмен смыслами?
  • 0

#28747
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Товарисчи, поздравьте меня!
Я сегодня первый день на работе))
Уряяяяяяяяяяяя!
  • 0

#28748
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Товарисчи, поздравьте меня!
Я сегодня первый день на работе))
Уряяяяяяяяяяяя!

поздравляем Ваня! хорошая работа это та на которой хорошо платят, но при этом ты реально устаешь, и при этом получаешь удовольствие, от работы, надеюсь у тебя хорошая работа! :rotate:
  • 0

#28749
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну в общем как всегда, новички спрыгивают :laugh:

Вань, поздравляю :rotate:

Сообщение отредактировал IrR: 21.08.2008, 15:45:19

  • 0

#28750
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ну в общем как всегда, новички спрыгивают :rotate:

да страшно им, бояться стать начитанными... :laugh:
  • 0

#28751
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ну в общем как всегда, новички спрыгивают

"Наговариваете вы на нашу семью.. не хорошо это")))))
мы не спрыгиваем, мы тут просто не много не допоняли другдруга, как выснилось. а так мы все оч хорошие и активые посетители библиотек, а тем более виайпи))))), а тем более в такой активно читающей компании.
  • 0

#28752
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в голове моей опилки не беда
патамушта я блюдинко да да да
  • 0

#28753
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

да страшно им, бояться стать начитанными...

чета там было про зайку и морковку кажеца, так вот, настоящим, провозглашаю и подтверждаю, что наше желание читать, а равно как и быть начитанными в последствии, искреннее и правдивое. Быть начитанным, а равно как и простто читать вслух и не только, яляется чутьли не основным видом нашей деятельности. Обстоятельства непреодолимой силы не позволяют нам присоединица к вашей читальне именно в эту пятницу, что никоим образом не сказываеца на нашем желании в целом.

в голове моей опилки не беда
патамушта я блюдинко да да да

ти мое золото просто))))))))

Сообщение отредактировал Nina Simon: 21.08.2008, 16:01:00

  • 0

#28754
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Вах )) ну точно журналисты )))
  • 0

#28755
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

да страшно им, бояться стать начитанными...

чета там было про зайку и морковку кажеца, так вот, настоящим, провозглашаю и подтверждаю, что наше желание читать, а равно как и быть начитанными в последствии, искреннее и правдивое. Быть начитанным, а равно как и простто читать вслух и не только, яляется чутьли не основным видом нашей деятельности. Обстоятельства непреодолимой силы не позволяют нам присоединица к вашей читальне именно в эту пятницу, что никоим образом не сказываеца на нашем желании в целом.

в голове моей опилки не беда
патамушта я блюдинко да да да

ти мое золото просто))))))))

да лан, мы так, не можете - понимаем... :rotate:

Сообщение отредактировал jbl: 21.08.2008, 16:20:56

  • 0

#28756
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

чета там было про зайку и морковку кажеца, так вот, настоящим, провозглашаю и подтверждаю, что наше желание читать, а равно как и быть начитанными в последствии, искреннее и правдивое. Быть начитанным, а равно как и простто читать вслух и не только, яляется чутьли не основным видом нашей деятельности. Обстоятельства непреодолимой силы не позволяют нам присоединица к вашей читальне именно в эту пятницу, что никоим образом не сказываеца на нашем желании в целом.

Вах )) ну точно журналисты )))

оне хуже ь - оне юристы - спорить бесполезняк))
  • 0

#28757
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Уважаемые очень грамотные новички, только рекомендация нашего ликвидатора ака Бизеля удерживает мну от иронии, так как ситуация для нас не нова (да не даст мне соврать стадо :laugh: ) :rotate:
  • 0

#28758
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну давайте, утопите мну в иронии)))) прям даже с работы не уйду без оной))) эээхххх могуща моя могота, так шо фсе выдержу))) любой натиск)))) *отряхаясь* не под такими стадами лежали))))))

Сообщение отредактировал Blyudo: 21.08.2008, 16:31:07

  • 0

#28759
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Товарисчи, поздравьте меня!
Я сегодня первый день на работе))
Уряяяяяяяяяяяя!

поздравляем Ваня! хорошая работа это та на которой хорошо платят, но при этом ты реально устаешь, и при этом получаешь удовольствие, от работы, надеюсь у тебя хорошая работа! :laugh:

Нуу, мне сегодня начали объяснять чем я буду заниматься. Пока вроде ничего особо страшного не рассказали, но работать придётся много. Я работы не боюсь, и с Тельцами я напьюсь :rotate:
  • 0

#28760
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я тоже поздравляю!!! сам недавно работу поменял. желаю всяческих успехов. кстати... так я до вас и не дошел (карточку хотел сделать сто лет назад)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.