Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#2801
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
В городе насчет летников несилен, так что на ваш вкус.
  • 0

#2802
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну ее пивницу,беспонт полный.ниче нармального нету,а пива не хочеться.может в арсенал(летник)но мест маловато
  • 0

#2803
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
так мы долго будем договариваться, однако. ещё предложения...
  • 0

#2804
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

так мы долго будем договариваться, однако. ещё предложения...

сходите с стаут (отличное пиво) или в пивницу (забегаловка, зато на открытом воздухе).

Сообщение отредактировал SeeTher: 27.07.2007, 20:56:37

  • 0

#2805
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ты канеш телец, нет... телёнок пожалуй... и уже пиво хлещешь...
  • 0

#2806
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ты канеш телец, нет... телёнок пожалуй... и уже пиво хлещешь...

И фто? :) Мне по удоставеру 18 есть :laugh:
  • 0

#2807
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
у тебя в профале написано 16, это не так? ну тада извянки... раз есть 18 всё в порядке.
  • 0

#2808
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

у тебя в профале написано 16, это не так? ну тада извянки... раз есть 18 всё в порядке.

нет, мне 16, а по удоставеру 18 :laugh:
З.Ы почему это так, рассказывать не буду.

Сообщение отредактировал SeeTher: 28.07.2007, 00:36:44

  • 0

#2809
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да мне собственно фиолетово по чему "это" так, но вот другой вопрос: зачем вводить в заблуждение информацией в профайле? если шифруешься, то зачем её тогда давать? ...молодость - зелено... :laugh:
  • 0

#2810
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Тиха, а вдруг тут кто с Абызянника за нами наблюдает :laugh:
  • 0

#2811
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вообщим так большинству верхний стаут подходит,думаю туды и пойдем.или же есть варианты пойти на ленина,там около десятка летников.Ассорти ,Гиннес паб и тд.и тп . Кста вопрос лично характера.после этой пятницы кто нить холостой и живущий один может пустить меня в гости переночевать(могу и на полу поспать),обещаю сразу заснуть!ну очень надо будет
  • 0

#2812
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
неа... я хоть и холостой, но живу не один...
  • 0

#2813
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
жаль.бум к другим проситься.
ну так что стаут?
  • 0

#2814
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Субботним Тельцам виват :rolleyes:

#2815
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Преветег всем зажигающим тельцам, вы должно быть в стауте??? Сильно надеюсь, что вы там дружно собрались и поглощаете пива по-нашенски ...

Гыыы... седня в шоке была, что суббото тока наступило ... силы меня покидают :lol:

Окэ ... я в душег и присоеденяюсь к тельцовской пьянке ... тока в Уральзге :rolleyes: ...
Всем упицо и не болеть! :kiss:
  • 0

#2816
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а никаго то в стауте нету.в пятницу ведь встреча ,или я пропустил что то
  • 0

#2817
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
почитала вашу тему... тельцы всегда такие агрессивные и смелые типа "поломаем ноги" и "будешь собирать зубы" или тока в тырнете? :rolleyes:
  • 0

#2818
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Ну и ?
И что тебе плохого сделали эти люди?
Царица полей, я понимаю, что я тебе сделал, но Тельцы чем тебя обидели, чем занозили? Что за наезды на ровном месте, они тут уже страниц 20 (как минимум) ведут мирную междусобойную переписку, которая, кроме них и кое-кого из их знакомых никого не касается.

#2819
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И что тебе плохого сделали эти люди?
Царица полей, я понимаю, что я тебе сделал...

что ты мне сделал?
ты мне что-то сделал, а я об этом не знаю?

тельцы мне ничего не сделали ровным счетом :rolleyes:
мне что, невинный вопрос задать нельзя :kiss: или мне потом любезнейший Георгий тоже будет угрожать?
  • 0

#2820
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а никаго то в стауте нету.в пятницу ведь встреча ,или я пропустил что то

кроме тельцовской попойке в городе Уральзге, наверное, пока ничего не пропустил ...
Я там просто в экстазе :rolleyes: была и все попутала.

почитала вашу тему... тельцы всегда такие агрессивные и смелые типа "поломаем ноги" и "будешь собирать зубы" или тока в тырнете?


ну что ты, солнышка... мы белые и пушистые :kiss:
Кстати, вот про тельцов, т.е. о нашей мсте :
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак на пару со Скорпионом. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка ?останетесь без сладкого? и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец ?вычеркнет? и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.