Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#241
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Скажите честно: Вы действительно верите во всю эту пургу, которую пишут про знаки (типа: характер такой, стремления и манёвры такие, а вот дружить и жениться лучше вон на них)? :(

..настолько упрямы, что невозможно не верить!

Чушь. :lol:

Конечно! :cry:

Сообщение отредактировал Ani: 22.04.2005, 01:20:35

  • 0

#242
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

сами телцы с тельцами - опасно.

не скажите не скажите. Мы с мужем Тельцы и все у нас тип-топ. Хотя нам обоим пинка некому давать :(
Мы друг друга хорошо чуйствуем. Предсказуемость, конечно, страсти не добовляет, но надежность думаю важнее непредсказуемых выкидонов.

Поддерживаю, я и моя девушка тоже тельцы... и это Очень нас объединяет. Поскольку и она и я уверены что Тельцы самые лучшие! (имхо)
  • 0

#243
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Маразм крепчает! :(
..я вот например думаю так: Всё дело даже не в знаке зодиака, а в идиотизме отдельно взятого человека и его заскоках. :cry:

Сообщение отредактировал Merovingian: 22.04.2005, 12:44:56

  • 0

#244
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Тельцы! Дорогие мои братья и сестры по знаку зодиака, мне интересно, кто какой цвет любит? Влияет ли принадлежность к этому знаку на выбор любимого цвета? Я вот, например, красный цвет люблю, моя двоюродная сестра-Телец - тоже, моя тетя-Телец - тоже, моя свекровь-Телец - тоже. Может, не знаю как мужчины, но женщины-Тельцы в большинстве своем предпочитают красный? :(
  • 0

#245
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Люблю (правильные!) красные машины. :smoke:
  • 0

#246
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Тельцы! Дорогие мои братья и сестры по знаку зодиака, мне интересно, кто какой цвет любит? Влияет ли принадлежность к этому знаку на выбор любимого цвета? Я вот, например, красный цвет люблю, моя двоюродная сестра-Телец - тоже, моя тетя-Телец - тоже, моя свекровь-Телец - тоже. Может, не знаю как мужчины, но женщины-Тельцы в большинстве своем предпочитают красный?  :smoke:

Я наоборот красный не терплю (особенно в одежде). Люблю чёрный, зелёный.
  • 0

#247
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Красный, темнокрасный, бардовый цвета нравятся...
  • 0

#248
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Упс а ятоже телец, так что к ВАм можно, тук тук
  • 0

#249
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А кто 20.05 родился??? :)


А вот я не пойму по всем гороскопам я телец, а иногда близнец, мой ДР 21.05 это как понимать?!
Но я все равно телец :smoke:

Сообщение отредактировал Кармен: 05.07.2005, 20:51:47

  • 0

#250
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет всем тельцам и телочкам :smoke: . Просто хочу поинтересоваться. Я очень люблю сладкое, а вы?
  • 0

#251
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Привет всем тельцам и телочкам :fie: . Просто хочу поинтересоваться. Я очень люблю сладкое, а вы?

Уже не так, как в детстве. Обычно ем плиточный шоколад.
  • 0

#252
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет всем тельцам и телочкам  . Просто хочу поинтересоваться. Я очень люблю сладкое, а вы?


Сладости обожаю, ЛЮБЫЕ, просто за уши не оттянуть от них! :-)
Приветик всем тельцам и телочкам! :fie:
  • 0

#253
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я вот думаю, почему говорят, что "Телец Тельцу не жилец"? Мне кажется, что Тельцы между собой хорошо ладят.
  • 0

#254
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я вот думаю, почему говорят, что "Телец Тельцу не жилец"? Мне кажется, что Тельцы между собой хорошо ладят.


:D Приветик!
Согласна! Очень даже хорошо ладят. У меня братишка - телец и мы с ним не разлей вода :-) Обожаю его. А ещё у меня парень-телец был, мы с ним тоже очень хорошо ладили... до поры до времени :fie: Ни разу ни с одним тельцом сильно не ругалась :D
  • 0

#255
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Приветик!
Согласна! Очень даже хорошо ладят. У меня братишка - телец и мы с ним не разлей вода  Обожаю его. А ещё у меня парень-телец был, мы с ним тоже очень хорошо ладили... до поры до времени  Ни разу ни с одним тельцом сильно не ругалась 


Да, Тельцы очень хорошо понимают друг друга, но если упрутся оба - тогда все, пиши пропало. :fie:
Вообще все Тельцы очень дружелюбные, добрые и милые, даже лицо это выдает, такие люди, как я заметила, стараются не конфликтовать, если другие конфликтуют - пытаются их успокоить, сгладить все острые углы, но это пока Тельца не обидели и не разозлили, иначе можно напороться на страшного, разъяренного быка, который ничего не хочет видеть и слышать, рвет и топтает все вокруг.
  • 0

#256
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А вот я не пойму по всем гороскопам я телец, а иногда близнец, мой ДР 21.05 это как понимать?!
Но я все равно телец 


Вы ТельцоБлизнец или БлизнецоТелец. :fie:
В общем, у вас переходный знак зодиака, подаривший вам черты характера обеих знаков зодиака (что-то от Тельца, что-то от Близнеца). Думаю, вы очень интересный человек. :-)
  • 0

#257
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А вот я не пойму по всем гороскопам я телец, а иногда близнец, мой ДР 21.05 это как понимать?!
Но я все равно телец 


Вы ТельцоБлизнец или БлизнецоТелец. :(
В общем, у вас переходный знак зодиака, подаривший вам черты характера обеих знаков зодиака (что-то от Тельца, что-то от Близнеца). Думаю, вы очень интересный человек. :)


Неет всеже я больше телец, люблю красное, люблю чоколад, спкойная до поры до времни, а если разозлили ой лучше держаться подальше от меня.

:(

Сообщение отредактировал Кармен: 08.07.2005, 15:01:25

  • 0

#258
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет! Я тоже Телец :eek:)) Обожаю нас....!!!!
  • 0

#259
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

У меня братишка - телец и мы с ним не разлей вода :D Обожаю его. А ещё у меня парень-телец был, мы с ним тоже очень хорошо ладили... до поры до времени  :eek: Ни разу ни с одним тельцом сильно не ругалась  ;)


про меня не написала... я тож телец! :D
  • 0

#260
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Привет Тельцам. Я с вами одной крови :eek:

Гороскопы и всякие там описания знаков я не принимаю всерьез, но довольно часто нахожу в этих описаниях правдоподобности.

Красный не очень люблю, по мне так лучше розовый.

На счет неконфликтности это точно. Очень не люблю ругаться, хотя иногда это мешает.

Сладости обожаю, во всех их формах и видах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.