Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#25761
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

всем привет, как дела?

привет и тебе! дела - пятница, а это не может не поднимать настроение :smoke:
  • 0

#25762
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений
рад что все хорошо :smoke:
  • 0

#25763
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


*ток в обратку, после купания - я ПАС... Колёса на борт, попу на кресло, ноги в окно, глаза в небо, в руки пиво... :D


...забыл добавить, - голову - на плечо... :D

Я за, за я!
Народ, на забывайте что у мну теперь грузовик другой жип. :laugh: , я думаю они туды влезуть, можем устроить примерку :D
  • 0

#25764
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Народ, на забывайте что у мну теперь другой жип грузовик . :laugh: , я думаю они туды влезуть, можем устроить примерку :D


...если кони в грузовик влезут, тады всадники точно не влезут... разве что на коленки... Изображение
  • 0

#25765
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


Народ, на забывайте что у мну теперь другой жип грузовик . :D , я думаю они туды влезуть, можем устроить примерку :D


...если кони в грузовик влезут, тады всадники точно не влезут... разве что на коленки... Изображение

Разве? А мне казалось чтотам ооооочень большой багажник. ;)
:D :laugh:
  • 0

#25766
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Кстати вопрос, а когда? :laugh:
  • 0

#25767
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...я за воскресенье. В субботу дела есть. Например, байкеры выдвигаются в 7, жиперы-грузовисты в 10. встречаемся на месте в 11... Изображение
  • 0

#25768
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Например, байкеры выдвигаются в 7,

Гыы )) с таким раскладом останется только один байкер-энтузиязист :laugh:
  • 0

#25769
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Например, байкеры выдвигаются в 7,

Гыы )) с таким раскладом останется только один байкер-энтузиязист :laugh:

Ты предлагаешь умереть байкерам от жары? В понедельник обещали что-то в районе 50 градусов, к сожалению по цельсию :D
  • 0

#25770
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Ты предлагаешь умереть байкерам от жары? В понедельник обещали что-то в районе 50 градусов, к сожалению по цельсию :laugh:


...плёвое дело. В Ливийской пустыне Египта гораздо жарче... Так кто едет? Мне велик брать в прокате или нет? Изображение
  • 0

#25771
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...правда, после 4 часов прокрутки педалей и первого нырка в водичку пар пойдет, как с утюгов... Надо чтобы грузовозы-жиперы были к ентому готовы... Изображение
  • 0

#25772
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

...правда, после 4 часов прокрутки педалей и первого нырка в водичку пар пойдет, как с утюгов... Надо чтобы грузовозы-жиперы были к ентому готовы... Изображение

Ну пока из грузовозов-жиперов я одна, по моему. Есть один проблема - я дорогу не знаю... :laugh:
  • 0

#25773
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Есть один проблема - я дорогу не знаю... :laugh:


Вовку с Тимкой возьмешь, - они тебе дорогу показывать будут... Изображение
  • 0

#25774
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Что-то я посмотрю, никто пока не надумал... Вобщем, - определяйтесь до завтрашнего дня. А ближе к вечеру созвонимся... Всё, я пошёл в садик за своим чемпионом.

Пока всем!
  • 0

#25775
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Привет Грузовозам жиперам и байкерам !!!!!!
  • 0

#25776
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

на дне рождении ты приглашаешь его посредством смс,телефона,аськи,емэйл или лично.

на день рождение Ваня - тебя обязательно пригласим - если именинник захочет канешн) а вот на такие мероприятия - извини дарагой - ты сам выбираешь в какой ветке тусовацо - и скем встречацо) никто никому специально встречу не назначал - кто прочитал - тот пришел - н опочему то кроме тебя никто из непрочитавших не возмущаецо - или ты считаешь что мы тебе чтото должны все?

Что-то я посмотрю, никто пока не надумал... Вобщем, - определяйтесь до завтрашнего дня. А ближе к вечеру созвонимся... Всё, я пошёл в садик за своим чемпионом.

Ынфорацию ридоунливскому байкеру пиридам)

Сообщение отредактировал Beasel: 06.06.2008, 19:11:09

  • 0

#25777
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

на день рождение Ваня - тебя обязательно пригласим - если именинник захочет канешн) а вот на такие мероприятия - извини дарагой - ты сам выбираешь в какой ветке тусовацо - и скем встречацо) никто никому специально встречу не назначал - кто прочитал - тот пришел - н опочему то кроме тебя никто из непрочитавших не возмущаецо - или ты считаешь что мы тебе чтото должны все?

1. На какие такие?
2. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
3. Там где меня рады были видеть в тот вечер (на встрече мафии), пару человек не поленились написать смс о месте встречи. То есть, они действительно хотели меня видеть и были рады моему присутствию. Судя по твоему посту со мной поризошла обратная ситуация.
4. Никто никому ничего не должен, но разговаривать в ликвидаторском тоне со мной не надо. Если я тебе неприятен лично, так и скажи прямо. Экспрессивность и женский стервизм, который в последнее время у тебя в последнее время прослеживается может кому-то и нравится, но большинство это отпугивает и настораживает. Асель, я тебя уважаю, как человека, как подругу, но я считаю, что тебе стоит немного изменить подход к людям. В частности к тем, что сдружились с твоими недавно обретенными знакомыми задолго до тебя. Я думаю ты поняла о чем я говорю.

У меня всё. Всех люблю, жму лапку. Добрый вечер.
  • 0

#25778
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вань, ну вот не прав ты сейчас. Смски всегда шлю я. Для подстраховки. Вчера у меня не было времени это сделать. Но я думаю, это все же не есть моя обязанность, правда? Многих из наших не было. Кроме тебя, никто не возмутился. Время, место, дату озвучили. Ты же был на цт вчера. У меня одна просьба: давайте не будем на нашей ветке разговаривать в таком тоне. Ничего ликвидаторского я не заметила в посте у Бизи, а ты не очень красиво перешел на личности. Хотелось бы, чтобы ты отредактировал пост. Претензии личные давай выяснять в личке.

З.Ы. Мы тебя не игнорили, если тебя это волнует. Не раздувай из мухи слона. :laugh: :D
  • 0

#25779
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Ребята давайте жить дружно.(с)
Вань ты че такой злой?
  • 0

#25780
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я всегда говорю прямо всё что думаю. По другому не могу. Мне фиолетово, что при этом думают обо мне окружающие. Мне воообще фиолетово до окружающих. Друзей я уважаю и люблю. И думаю, что вполне заслуженно могу расчитывать на такую же реакцию к себе.
Может я был в чем-то не прав в предыдущем посте, но на тот момент у меня было такое ощущение ситуации.Собственно, не увидев ответа Асели, оно у меня такое и остаётся.

p/s/ Ириш, приветик. Очень по тебе соскучился и был бы очень рад тебя увидеть.
p/s/ 2 Поздравляю тебя с новообретенным Лехусом и квартиркой заранее. Вдруг я не смогу попасть на обмытие, просто потому что не узнаю когда оно состоится.

У меня всё. Всех люблю, жму лапку. Спокойной ночи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.