Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#24761
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
МууНуу.. как минимум два ведра! :(
  • 0

#24762
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

МууНуу.. как минимум два ведра! :D

ужос :(
  • 0

#24763
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
...В этот день родили меня на свет, .... в этот день и водка не во вред... мне сегодня - ... УррррЯЯЯя! Спасибо дорогие ,родные!! Очень-очень приятно!!!!!
  • 0

#24764
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

...В этот день родили меня на свет, .... в этот день и водка не во вред... мне сегодня - ... УррррЯЯЯя! Спасибо дорогие ,родные!! Очень-очень приятно!!!!!

ООООО, именниник пришел!!! Ураааааа :(
  • 0

#24765
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

...В этот день родили меня на свет, .... в этот день и водка не во вред... мне сегодня - ... УррррЯЯЯя! Спасибо дорогие ,родные!! Очень-очень приятно!!!!!

Славка))) седня ты обязан быть весел и пьян)
  • 0

#24766
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Именинник! С Днем рождения тебя, а тем более с юбилеем! Ты замечательный, потрясающий, добрый, мужественный, разумный, и в то же время романтичный, светлый, а самое главное, ты очень искренний человек! Мы тебя полюбиииили! :(
  • 0

#24767
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
всем доброе утро! :D
славкин, с ДР тебя! желаю, чтоб сбылось все то, о чем ты мечтаешь, здоровья тебе крепкого, твоей дочке, твоим родным, всегда хорошего настроения, дачу у моря и море удачи! :(

Сообщение отредактировал ГоУ: 13.05.2008, 11:17:03


#24768
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

...В этот день родили меня на свет, .... в этот день и водка не во вред... мне сегодня - ... УррррЯЯЯя! Спасибо дорогие ,родные!! Очень-очень приятно!!!!!

С хеппи бездэем тебя, дружище! Счастья и любви!

Сообщение отредактировал jbl: 13.05.2008, 11:34:37

  • 0

#24769
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Приветствую всех!

Славян, дружище, - разреши поздравить тебя, что ли... С Юбилеем тебя, ЗамПолит! Удачи, добра, светлой ровной дороги на жизненном пути... Здоровья родителям, дочурке... да и самому не хворать!
  • 0

#24770
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Люди, а завтра двойной праздник Продюсер с Мудрейшим народятся, это ж сколько надо выпить, дабы достойно отметить? :D :(

А сколько хотите-то выпить? :) Нальем! Надеюсь на тяпницу планов нет у нас? Я на вечор столблю место... кстати какие пожелания?
  • 0

#24771
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Люди, а завтра двойной праздник Продюсер с Мудрейшим народятся, это ж сколько надо выпить, дабы достойно отметить? :D :(

А сколько хотите-то выпить? :) Нальем! Надеюсь на тяпницу планов нет у нас? Я на вечор столблю место... кстати какие пожелания?

у меня есть планы на пятницу. Отмечаю днюху Мудрейшего. Все равно где. :)
  • 0

#24772
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А сколько хотите-то выпить? Нальем! Надеюсь на тяпницу планов нет у нас? Я на вечор столблю место... кстати какие пожелания?

моя печень скзаала "иик" и ушла в отпуск....сопьемсии!!!!пожелания такие- хорошее настроение, помнить что на следующий день ДР Элти иии....побольше водки)
  • 0

#24773
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений



Люди, а завтра двойной праздник Продюсер с Мудрейшим народятся, это ж сколько надо выпить, дабы достойно отметить? :) :(

А сколько хотите-то выпить? :) Нальем! Надеюсь на тяпницу планов нет у нас? Я на вечор столблю место... кстати какие пожелания?

у меня есть планы на пятницу. Отмечаю днюху Мудрейшего. Все равно где. :-)

а я улетаю :D
на 2 недели... на сероводородный курорт.
сломали мне все мои планы по отпуску, благо еще тур не успели выкупить... пришлось все переносить на июнь. блин.
  • 0

#24774
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а я улетаю :(
на 2 недели... на сероводородный курорт.
сломали мне все мои планы по отпуску, благо еще тур не успели выкупить... пришлось все переносить на июнь. блин.

жалко то как, Настен. Мы тебя сто лет уже не видели :D
  • 0

#24775
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

жалко то как, Настен. Мы тебя сто лет уже не видели :)

а мне как жалко, все чет не клеитсо последнее время. то одно то другое. чувствую, что постепенно перехожу в разряд косячников :) :D
буду стараться исправлять обстоятельства под себя, чтоб они не мешали нашим встречам :(
  • 0

#24776
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девочки молоцы!
Ирр :(
Бизелька, не переживай, день рождения Элти, мы не забудем, водки будет море... главное не мешать с пивом :D
Настен, ну жалко, а когда ты улетаешь?
  • 0

#24777
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а я улетаю на 2 недели... на сероводородный курорт.сломали мне все мои планы по отпуску, благо еще тур не успели выкупить... пришлось все переносить на июнь. блин.

а как же "Амба"? :( возвращайся скорей :D

#24778
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настен, ну жалко, а когда ты улетаешь?

или в четверг или в субботу, как с билетами получитсо


а как же "Амба"? возвращайся скорей

Амбаааааа :(
постараюсь урегулировать все поскорее, чтоб вернуться и побыть в городе немножко до отпуска, вас всех увидеть :D
  • 0

#24779
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Настен, ну жалко, а когда ты улетаешь?

или в четверг или в субботу, как с билетами получитсо

хотя бы в субботу давай!
  • 0

#24780
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Настен, ну жалко, а когда ты улетаешь?

или в четверг или в субботу, как с билетами получитсо

если в субботу, то мы тебя как раз с моего др и посадим в самолет :D полетишь в Питер, потом в Москву, потом еще куда :( вобщем полет обещает быть веселым... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.