Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#24461
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

это все тот же фанат

а хто енто, выяснить удалось или интрига нарастает? :D :D
всем вечера!!!

Настен, привет:)
"Интрига" - в данном случае сильное слово, больше подходит "игно" :)
  • 0

#24462
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Привет Ириш :D

"Интрига" - в данном случае сильное слово, больше подходит "игно"

ох уж эти инет-маниаки, распложились панимашь, савсем честному народу проходу нидают *кряхчу как старый бабуленц, который только что кинул кажурки от семечек на свежевыметенный асфальт*
:D

Сообщение отредактировал nastyak: 30.04.2008, 21:09:02

  • 0

#24463
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

"Интрига" - в данном случае сильное слово, больше подходит "игно"

ох уж эти инет-маниаки, распложились панимашь, савсем честному народу проходу нидают *кряхчу как старый бабуленц, который только что кинул кажурки от семечек на свежевыметенный асфальт*
:D

насмешила :D
  • 0

#24464
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

насмешила

и сама посмеялась!
сегодня погода просто прелесть! нашептывает, нашептывает... возвращает меня в осень... обожаю осень, и сегодня как передышка для истосковавшейся по покою душе)))
  • 0

#24465
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

насмешила

и сама посмеялась!
сегодня погода просто прелесть! нашептывает, нашептывает... возвращает меня в осень... обожаю осень, и сегодня как передышка для истосковавшейся по покою душе)))

я за тебя рада, правда :D
  • 0

#24466
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Иррр, Настя привет! :D
  • 0

#24467
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

я за тебя рада, правда

шпасиба :D

Леночка, привет :D
  • 0

#24468
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Иррр, Настя привет! :D

Привет :)

уже 22.01, а мы все :D :)
  • 0

#24469
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

уже 22.01, а мы все :D :D


аха, только из дома
  • 0

#24470
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

уже 22.01, а мы все

чессказать - только обратила внимание на время :D
счастливые часов не замечают... :D
а я такая счастливая сегодня - сама себе удивляюсь))))
не хочется, чтоб день заканчивался..

Сообщение отредактировал nastyak: 30.04.2008, 22:06:40

  • 0

#24471
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
и я из дома :D

Настя, еще раз :D
  • 0

#24472
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Всем доброй ночи :D

#24473
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Всем доброй ночи :D

и тебе ЗДРА!
  • 0

#24474
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Всем доброй ночи

зиг хайль :D
  • 0

#24475
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем доброй ночи :D

привет :D
  • 0

#24476
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
и где все? :) мне скуууучн :D :D
  • 0

#24477
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
меня улыбнуло:
Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Сегодня – 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе.

10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.

9 место: А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться. Кстати, именно эти кувшинчики продавались в незабвенных магазинах «Березка», за валюту, и в Советском Союзе их очень любили ставить куда-нибудь на рояль.

8 место: Веселые игрища древних римлян, которые тоже относились к попе очень хорошо: они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль.

7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.

6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы - выражалось бесконечное презрение к врагу.

5 место: Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела считалась неприлично гладкой

4 место: Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.

3 место: И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.

2 место: Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.

1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.


ЗЫ: Ириш, не скучай :D
  • 0

#24478
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.

мая плакает :) :D :D
  • 0

#24479
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

мая плакает

мая тоже, только в прямом смысле :D
я понимаю теперь пачиму миня никто замуж нибирёт, я попу свою обидела :D а как прощения у нее теперь просить низнаю :)
:) :) :D
  • 0

#24480
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

мая плакает

мая тоже, только в прямом смысле :D
я понимаю теперь пачиму миня никто замуж нибирёт, я попу свою обидела :D а как прощения у нее теперь просить низнаю :)
:) :) :D

не плачь, вместе что-нибудь придумаем послезавтра, тост за нее поднимем, за ее душевное здоровье ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.