Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#24361
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

это когда файловая летит к @бенYAм, остаются данные в чистом двоичном виде, без заголовков практически. В принципе легко достаются прогой GetDataBack

Кхм...Я сразу вспоминил. Лето. База. Матюки. :spy:

Я в Кустанае! Холодно однака!!!!! Хочу всех увидеть,скучаю....

Здаров, камрад ;) Вазращайся скорей :mad: Впереди майский марафон ;)

#24362
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Всем привеееет!!!!!! Я в Кустанае!


Здравия желаю, ЗамПолит! Какая нелегкая тебя туда занесла? Японская?!
  • 0

#24363
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Всем привеееет!!!!!! Я в Кустанае! Холодно однака!!!!! Хочу всех увидеть,скучаю.... Вернуся аднака в субботу!!! До встречи ДОРОГИЕ МОИ!!!!!

В пятницу никак? :spy:
  • 0

#24364
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

В пятницу никак? :spy:


...как

Сообщение отредактировал بدوى: 29.04.2008, 11:32:15

  • 0

#24365
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

...как

:spy:
  • 0

#24366
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...и настроение улучшилось!!! :spy:
  • 0

#24367
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
У меня есть такой вот перечень упсов которые мы находили в контрактах. Сегодня обновляла и решила с вами поделиться.
1. Настоящий Договор оформлен в двух экземплярах на русском языке. В случае каких-либо расхождений между двумя текстами, русский текст будет иметь преимущество.

2. Заказчик обязуется оплатить исполненные или планируемые услуги Исполнителя, согласно Заявки или прейскуранту, в сроки установленные данным договором.

3. Статья «Прочие условия», п.5.: «Конфиденциальность информации имеется»

4. Порядок оплаты – платежное поручение.

5. Одобрить заключение договора залога имущества земельного участка.

6. Дело о корове
Как утверждается, такой внешний управляющий реально существует :spy:
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. И вот какой пришел ответ:
ОАО Ново - Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6
Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
Исх. №257 от 26 июня 2001 г.
Владельцу Лендровера
госпоже Моверлик Н. Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

7. Статья «Права компании». Компания имеет право оспаривать путем переговоров действия Акимата, наносящие имущественный или иной ущерб Компании.

8. Акимат города обязуется взамен изъятого земельного участка и снесенного нежилого помещения безвозмездно предоставить денежную компенсацию в размере 1 000 000 тенге.

9. Оплата будет сделана наличными, путём перевода наличных средств на счёт.

10. По договору оказания услуг Исполнитель обязуется по заданию оказать услуги, указанные в п.1.2 настоящего договора, а Заказчик обязуется оказать услуги.

11. Заказчик обязан оплатить работу по сцене, указанной в п.3 настоящего договора, в течение 10 дней с момента подписания акта према-сдачи Услуг.

12. Если эти обстоятельства будут длиться более 4 месяцев, то представители сторон подпишут документы о взаимоприемлемом в срок указанный в настоящем пункте, Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, вследствие обстоятельств и теряем право ссылаться на положения п.п.6.1., 6.2., 6.3.,настоящего Договора.

13. Настоящий Договор соствавлен в двух идентичных экземплярах, на русском языке, понятном обеим Сторонам, по одному для каждой из Сторон. Каждый из экземпляров имеет одинаковую юридическую силу.
;)
  • 0

#24368
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Elty, ты это... завязывай... сама говоришь, - голова болит... теперь понимаю, от чего... ;)
Я тебе лучше вечерком сказочку расскажу... :spy:
  • 0

#24369
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Лен, читала - ржала :spy:
Хотя на самом деле мало что смешного в наших договорах и такая неграмотность встречается довольно часто к сожалению.
  • 0

#24370
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я тебе лучше вечерком сказочку расскажу... :spy:


;) Договорились ;)
  • 0

#24371
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Кхм...Я сразу вспоминил. Лето. База. Матюки. :spy:

Даааа )) Было дело ;)

Привет, Бедуин ;)
  • 0

#24372
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Всем привет !!!! :spy: ;) ;)
  • 0

#24373
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем здра ;)

дажы йа такой фармат ни знаю... чё за фармат?

прикольный формат ))
это когда файловая летит к @бенYAм, остаются данные в чистом двоичном виде, без заголовков практически. В принципе легко достаются прогой GetDataBack ;)

а... ну дык ент ошмётки File System... а йа та думаю, чё за хитрый такой фармад... :spy:

Сообщение отредактировал BasteR: 29.04.2008, 14:16:15

  • 0

#24374
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Всем привет !!!! :spy: ;) ;)


...уаллейкум салам!
  • 0

#24375
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Гош, ты когда хард покупаешь свеженький, так вот он в формате RAW до форматирования в NTFS или FAT, FAT32, HPFS и т.д. находится.


з.ы. Всем привет!
  • 0

#24376
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Здароф, Ванько ;)
Искал инфу одну, напаролся на такую аву: :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал ГоУ: 29.04.2008, 15:22:28


#24377
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Искал инфу одну, напаролся на такую аву:


...прикольно! На нашего Ивана похож! :spy:
  • 0

#24378
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

...прикольно! На нашего Ивана похож!

Бгг :spy:

А это для тех, у кого "бабочки в животе" ))
Изображение

#24379
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Все спят, ушли, работают? :spy: (нужное подчеркнуть ;) )

Сообщение отредактировал Elty: 29.04.2008, 16:48:37

  • 0

#24380
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Все работают, спать, ушли ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.