Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#23921
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


гыыы, я тоже на голых девок смотрел...а вы где смотрели? :eek:

да мы в Жесть пошли
а ты где был?

Так и я в Жести был :mad: До 7 утра там был...что-то я вас там не видел. Или вы через черный ход вышли? :-)
  • 0

#23922
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Здорова Тельцы и другие любители алкоголя, хотя скорее - профессионалы! :mad:

здарова мудрейший, каг дила?
  • 0

#23923
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Так и я в Жести был До 7 утра там был...что-то я вас там не видел. Или вы через черный ход вышли?

а ты во сколько пришел?
мы там до 5ти были
  • 0

#23924
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Так и я в Жести был До 7 утра там был...что-то я вас там не видел. Или вы через черный ход вышли?

а ты во сколько пришел?
мы там до 5ти были

ВО сколько пришёл? Эээ не помню точное время, но точно помню, что когда заходил там как раз заканчивался конкурс на количество засосов. :mad:
  • 0

#23925
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Так и я в Жести был До 7 утра там был...что-то я вас там не видел. Или вы через черный ход вышли?

а ты во сколько пришел?
мы там до 5ти были

ВО сколько пришёл? Эээ не помню точное время, но точно помню, что когда заходил там как раз заканчивался конкурс на количество засосов. :mad:

о времена, о нравы :eek: :-)
  • 0

#23926
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ВО сколько пришёл? Эээ не помню точное время, но точно помню, что когда заходил там как раз заканчивался конкурс на количество засосов.

о! мы там еще были, и даже участвовали ... тока конечно сравница с девкой, которая на своем парне СОРОК ТРИ засоса оставила, я не смогла :mad:
  • 0

#23927
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Хорошо вчера посидели :-) Спасибо Blik, Хелене Мурене и Зигмунду, что все таки приехали и поддержали нашу компанию :-/

нет уж, это вам спасибо, что приняли в стадо, хотя бы на один вечер :mad:
классно попели и попили :eek: *ищо хачу*

ну что ты, всегда рады :)
  • 0

#23928
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ага, пришёл ьы пораньше, сам бы в нем участвовал :mad:
  • 0

#23929
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ВО сколько пришёл? Эээ не помню точное время, но точно помню, что когда заходил там как раз заканчивался конкурс на количество засосов.

о! мы там еще были, и даже участвовали ... тока конечно сравница с девкой, которая на своем парне СОРОК ТРИ засоса оставила, я не смогла :mad:

скока????????????? :eek: :-) :-/
  • 0

#23930
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
когда я последний раз была в Жести, там чуваки стриптиз на стойке танцевали, так два парня с себя сняли вообще ВСЕ.... теперь еще и засосы.... че в мире делается???
  • 0

#23931
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ВО сколько пришёл? Эээ не помню точное время, но точно помню, что когда заходил там как раз заканчивался конкурс на количество засосов.

о! мы там еще были, и даже участвовали ... тока конечно сравница с девкой, которая на своем парне СОРОК ТРИ засоса оставила, я не смогла :mad:

Блин, и чо я к сцене не подошел...слышал только объявление результатов. Мы с вами наверно у разных концов барной стойки уселись))
  • 0

#23932
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

когда я последний раз была в Жести, там чуваки стриптиз на стойке танцевали, так два парня с себя сняли вообще ВСЕ.... теперь еще и засосы.... че в мире делается???

ой и не говори Тошенька :mad: :eek:
  • 0

#23933
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


когда я последний раз была в Жести, там чуваки стриптиз на стойке танцевали, так два парня с себя сняли вообще ВСЕ.... теперь еще и засосы.... че в мире делается???

ой и не говори Тошенька :eek: :-)

аха, ты меня понимаешь *побрюзжали такие* :mad:
  • 0

#23934
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

когда я последний раз была в Жести, там чуваки стриптиз на стойке танцевали, так два парня с себя сняли вообще ВСЕ.... теперь еще и засосы.... че в мире делается???

Пацаны клиенты или стриптизеры были?
  • 0

#23935
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Здорова Тельцы и другие любители алкоголя, хотя скорее - профессионалы! :-)

здарова мудрейший, каг дила?

жив еще :-/
весеннее обострение + кризис ликвидности + анау-мунау= опять не смог с вами поквасить :mad:
Кста! отменилась командировка в мае, такшо, иде мой нофый бинжаг! :eek: упьюсь нах и. в смысле и точка! :)

Сообщение отредактировал jbl: 21.04.2008, 18:42:34

  • 0

#23936
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Урааааааа, Джебел с нами будет :mad:
  • 0

#23937
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Урааааааа, Джебел с нами будет :)

Да лан, Ванько, чо радоваться... я ж не долго :) литр на грудь - мая в ауте :-)
ну между этим пару тем, по правильному обустройству жизни людей на планете :mad:



когда я последний раз была в Жести, там чуваки стриптиз на стойке танцевали, так два парня с себя сняли вообще ВСЕ.... теперь еще и засосы.... че в мире делается???

ой и не говори Тошенька :-/ :)

аха, ты меня понимаешь *побрюзжали такие* :eek:

начнуться эрофестивали, могу ссылку скинуть , как это проходит в Венгрии, например :)
правда сильно впечатлительным не ходить :)
  • 0

#23938
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Кста! отменилась командировка в мае, такшо, иде мой нофый бинжаг! :-) упьюсь нах и. в смысле и точка! :D

наши молитвы услышаны :D
  • 0

#23939
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я здесь :-)
  • 0

#23940
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
принимайу паздравления :-) *ни скромный такой*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.