Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#22761
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Народ, есть у кого-нибудь знакомый типограф?

знакомый типа граф? :) неее, нету, все типа герцоги, да типа князья :)
  • 0

#22762
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну хоть маааленький типа граф...мне всего 2 экземпляра книжки нужно напечатать
  • 0

#22763
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Народ, есть у кого-нибудь знакомый типограф?

Вань, я тока типадизайнеров знаю. :) А тебе чо печатать нужна? :smoke:
Всего два??? Нее...НЕ наш палёт. Либо оплата - 500 % :) Так, а страниц сколько, переплет какой?

Сообщение отредактировал ГоУ: 04.04.2008, 15:00:03


#22764
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вань, звякни 2670004, вн.107, спроси Сергея, скажи что от меня. Может поможет. Хотя... но попробывать можно :)

#22765
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Народ, есть у кого-нибудь знакомый типограф?

Вань, я тока типадизайнеров знаю. :) А тебе чо печатать нужна? :smoke:
Всего два??? Нее...НЕ наш палёт. Либо оплата - 500 % :) Так, а страниц сколько, переплет какой?

Ну да 2 экземпляра...шеф их в мин.образования понесет показывать...чтобы потом выделили деньги на кожаный переплёт и т.д. (ну я уже всем вам рассказывал).
страниц 532 в формате А4...переплёт естественно твердый. Цветной орнамент на страницах, плотность бумаги наверно 75 грамм или какая обычно используется? (я не знаю) Оплата безналом.

Вань, звякни 2670004, вн.107, спроси Сергея, скажи что от меня. Может поможет. Хотя... но попробывать можно

Наташ, мужу твоему шоли звонить?
  • 0

#22766
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вань, звякни 2670004, вн.107, спроси Сергея, скажи что от меня. Может поможет. Хотя... но попробывать можно

Мерсик, если он не дурак, то за такой офсетный тираж врядли возьмется. В принципе, если формат книги небольшой - то еще можно на цифре откатать. :) Однако, по себестоимости книжечка "золотая" получицо. :)

А4, говришь?...Ну, может и отпечатают. :smoke: Внутрянка цветная или Ч/Б?

Сообщение отредактировал ГоУ: 04.04.2008, 15:07:15


#22767
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В принципе, если формат книги небольшой - то еще можно на цифре откатать.

А4 это небольшой?

Внутрянка цветная или Ч/Б?

на каждой странице цветной орнамент
  • 0

#22768
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А4 это небольшой?

Это, Вань, стандартный офисный формат для всех документов и бланков. :) Для цифры - нормально. Напечатать смогут :) А вот обложка - отдельный гемор, если она должна быть жесткой. Даже если у них цифра печатает форматом 450х320 мм - все равно ширины не хватит на "ботфорты" :smoke:

#22769
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Войну и мир все прочитали? Маладцы! Завтра обсуждать будем
  • 0

#22770
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

на каждой странице цветной орнамент

Значит книжка дороже получится) Одно дело за один цвет платить, другое - за 4 :)

#22771
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Люююдиииии, я набрала 1000 постов!!! :) Боже, как же тяжело набрать в один день 35 постов, я даже себе не представляла :) Фуууууф, устала даже :smoke:
  • 0

#22772
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Люююдиииии, я набрала 1000 постов!!! Боже, как же тяжело набрать в один день 35 постов, я даже себе не представляла Фуууууф, устала даже

Ир, если так и дальше, то в забинтованных пальцах печатать будет неудобно..:) :)

#22773
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Люююдиииии, я набрала 1000 постов!!! Боже, как же тяжело набрать в один день 35 постов, я даже себе не представляла Фуууууф, устала даже

Ир, если так и дальше, то в забинтованных пальцах печатать будет неудобно..:smoke: :)

нееее, я теперь снова молчать буду :)
  • 0

#22774
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вань, да это муж. У них там лаба цифровая.

#22775
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Войну и мир все прочитали? Маладцы! Завтра обсуждать будем

А война и мир - это точно офсет :)

ЗЫ: +корешок на 500 с лишним страниц это уже целых 30 мм...Кароч, не знаю как ты обложку собрался реализовывать. :)

#22776
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Люююдиииии, я набрала 1000 постов!!! :-) Боже, как же тяжело набрать в один день 35 постов, я даже себе не представляла :) Фуууууф, устала даже ;)

ОООООО.... Поздравляю!!! :) Соку нальешь? :smoke:

#22777
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А4 это небольшой?

Это, Вань, стандартный офисный формат для всех документов и бланков. :) Для цифры - нормально. Напечатать смогут :smoke: А вот обложка - отдельный гемор, если она должна быть жесткой. Даже если у них цифра печатает форматом 450х320 мм - все равно ширины не хватит на "ботфорты" :-)

Панятна :)

Мерсик, в общем я позвонил разузнал цену. Шефа устроило. Можешь в личку адрес написать, где эта контора находится ;)
  • 0

#22778
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Люююдиииии, я набрала 1000 постов!!! :-) Боже, как же тяжело набрать в один день 35 постов, я даже себе не представляла :) Фуууууф, устала даже ;)

ОООООО.... Поздравляю!!! :) Соку нальешь? :smoke:

Налью, нивапрос ;)
  • 0

#22779
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Налью, нивапрос

А мне с градусом :)

#22780
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Иришка, поздравляю!!!!!!

Ты теперь совсем в доску своя на ЦТ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.