Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#22321
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Эээ...Гош, я вот ни понил...Типа, один фиг - китайские огоньки, чтоле?

неа, ф смысле пахать не перепахать :dandy:
  • 0

#22322
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Давай не пыво пить а коктейли а? у мну горло всё выздороветь не может...сегодня, а!

Кхм...Я сегодня невыходной, Вань. Вчера получка была, но поздно :-)

QWERTY! :dandy:
  • 0

#22323
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А где Никитка потерялсо? А Славка? давно не видно чет...

тож работают - нибось...
  • 0

#22324
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А где Никитка потерялсо? А Славка? давно не видно чет...

помните поговорку: кто как работает, тот так и отдыхает! мне страшно, как народу отдохнуть -то охота! :dandy:
  • 0

#22325
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
и даже после 6 тишина... :dandy:
  • 0

#22326
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Я собираюсь сваливать, напоследок вот вам :-)

Письмо от 15-го марта 2005 года, написанное менеджером одного из расположенных в городе Рино (Reno), штат Невада, магазинов крупной торговой сети Kmart и адресованное некоей миссис Фентон, проживающей в том же Рино.
Дорогая миссис Фентон,
На протяжении последних шести месяцев наши сотрудники охраны вели наблюдение за поведением вашего мужа в нашем магазине. В приведенном ниже списке перечислены все совершенные им нарушения, каждое из которых было зафиксировано камерами наблюдения, и у нас сохранены копии этих пленок.
Мы неоднократно делали вашему мужу словесные предупреждения во время его пребывания в нашем магазине, каждое из которых он впоследствии игнорировал. На предупреждения он реагировал в грубой форме, отвечая, что "пока сюда будет ходить за покупками моя жена, я тоже буду сюда приходить". В этой связи мы вынуждены запретить доступ в наш магазин вам, вашему мужу и вашей семье.
Приведенный ниже список детально описывает поведение вашего мужа за последние шесть месяцев.
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и тайком разложил их по тележкам других покупателей
2 июля: завел все будильники в отделе товаров для дома таким образом, чтобы они срабатывали с интервалом в 5 минут
7 июля: из томатного соуса сделал на полу след, ведущий в туалет
19 июля: подошел к одной из наших работниц и официальным голосом сказал "Код 3 в отделе товаров для дома" и затем наблюдал за происходящим
4 августа: обратился в стол обслуживания покупателей с просьбой купить в кредит одну упаковку конфет M&M
14 сентября: переместил табличку "Осторожно! Мокрый пол" в часть магазина, где пол отделан ковровым покрытием
15 сентября: Разбил палатку в отделе товаров для кемпинга и предлагал другим покупателям присоединиться к нему с условием, что они принесут с собой подушки
23 сентября: когда кто-нибудь из работников магазина предлагал ему помощь, начинал плакать и спрашивать "Когда же вы все наконец оставите меня в покое?"
4 октября: посмотрел прямо в камеру наблюдения и, используя ее в качестве зеркала, поковырял у себя в носу
10 ноября: В отделе оружия спросил у продавца, не знает ли он, где находятся антидепрессанты
3 декабря: с подозрительным видом шнырял по магазину, громко напевая мелодию из фильма "Миссия невыполнима"
6 декабря: в отделе автозапчастей имитировал имидж Мадонны, используя воронки разных размеров
18 декабря: прятался в висящей на вешалках одежде и, когда покупатели пытались рассмотреть интересующие их вещи, выкрикивал "Выбери меня! Выбери меня!"
21 декабря: Когда в магазине делали объявление по громкоговорителю, упал на пол, принял позу эмбриона и закричал "Нет! Нет! Опять эти голоса!"
23 декабря: зашел в примерочную, закрыл дверь, и, немного подождав, очень громко прокричал "Здесь нет туалетной бумаги!"
Джон Уокер
Менеджер магазина
:dandy:
  • 0

#22327
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
прикольный дядька
  • 0

#22328
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
..Аха... Попалися!!!! Всем привет! Всех с прошедшим днем Дурака,Смеха,Шуток, Недетских шуток , ну и тд. Я и сегодня работаю. И если вчера я работал..., то сегодня я буду "Работал-работал"!!!! Желаю хорошего дня!
  • 0

#22329
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Всем доброго утра!!!
УРАААА!!! Слава нашелся!!!!
Славка, привет :-)
мы соскучились :dandy:
  • 0

#22330
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения :dandy:

#22331
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Весны всем, пусть пятница вас настигнет ))
  • 0

#22332
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
утречка товарисчи! вы чо пашете уже да?)
  • 0

#22333
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

вы чо пашете уже да?)

неа, исчо минут 10 балдыгоняния)))
  • 0

#22334
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет!
Олимпийского огня всем в сердце! :dandy:
  • 0

#22335
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Олимпийского огня всем в сердце!

вот это вот - прям на больную мозоль - заче мты так а? и так чувствую себя седня как в тюрьме ((
  • 0

#22336
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Олимпийского огня всем в сердце!

вот это вот - прям на больную мозоль - заче мты так а? и так чувствую себя седня как в тюрьме ((

да лан, тебе! :-)
город пустой, я доехал до работы, в тот же офис где и ты :) за двадцать минут! супер! да в обед будет бардачок, но я вот думаю, после всех церемоний, олимпийский огонь поедет в аэропорт, в то же время, что и нужно мне... вопрос, за сколько до вылета я должен выехать, чтобы успеть на самолет, даже если придется идти пешком? :dandy:
  • 0

#22337
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ЖБЛ, а во сколько он в аэропорт поедет? Огонь :dandy: А то мне вечером туда же, не встрять бы... :-)

#22338
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ЖБЛ, а во сколько он в аэропорт поедет? Огонь А то мне вечером туда же, не встрять бы.

походу домой я сегодня не попадаю....
  • 0

#22339
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Насть, ты где живешь?

#22340
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

. вопрос, за сколько до вылета я должен выехать, чтобы успеть на самолет, даже если придется идти пешком?

а ты гришь да лана тебе! Огонь двнется в аэропорт где -то в 7 часов вечера - будьте бдительны всем кому ехать в ту сторону)

город пустой, я доехал до работы, в тот же офис где и ты

мы с тобой на разных транспортных средствах добираемсо))) я с учетом всех объездов ехала на автобусе больше часа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.