Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#21081
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Утро доброе, родные! :laugh:

"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!" :D
  • 0

#21082
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
всем утречка :laugh:
  • 0

#21083
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

такое солнышко, такай погодка и такие красивые бабочки

вы сволочи!! ну чо вы так издеваетесь!! сижу - локти кусаю. Ну не шмогли мы, не шмогли!!!!

Народ! Кто хочет 5-го в горы, пишем списочег, я позвоню завтра после обеда уточню нет ли резерва на этот день.

+2)
а ну да)) всем доброго утра!!!

Сообщение отредактировал Beasel: 17.03.2008, 09:24:21

  • 0

#21084
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго!

Увидела смс-ку от Насти поздно вечером... Вы когда собираетесь, звякайте мне плиз, а то у меня с моим аппаратом не получается отслеживать смс-сообщения.

Куда ездили?

Я с сюпругом и его друзьями ездила в субботу на форелевое в Тургень, а потом заехали на страусовую ферму. Мне отшень и то и другое понравилось :laugh:
Правда форель большая и маленькая не шибко-то и ловилась, не сильно голодная была, зато природа.... кайф! Вечером фотки солью, выложу сюда парочку :D
А страусы какие ржачные ;) Любопытные, у нас сейчас лямурный период, они так грациозно друг с другом заигрывают :) И еще нас предлагали беляши и котлеты и страусятины. Но мы почему-то не купили :D

#21085
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

у нас сейчас лямурный период

Мэрс - вы себя уже к страусам причисляете? не ну чо так сразу один раз прошляпили поездку всего то - не надо быть такими самокритичными!

И еще нас предлагали беляши

))))из вас предлагали???
  • 0

#21086
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
опечатка :laugh:

#21087
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

опечатка

))) хы))) прикольная опечатка) енто в нормальной жизн и- опечатка - енто опечатка. а на цт опечатка - енто обычно готовая подпесь)
  • 0

#21088
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не, избавь меня Боже от такой подписи :laugh: Это я еще с утра никак проснуться не могу, хотя выпила уже 2 кофе и за рулем экстремально поездила.

Сообщение отредактировал MercEdes: 17.03.2008, 09:46:50


#21089
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Это я еще с утра никак проснуться не могу, хотя выпила уже 2 кофе и за рулем экстремально поездила.

поздно))) а чо думаешь нам хоца в сурикатах ходить? так хоть то что ты у нас страус будет хоть как то успокаивать)
  • 0

#21090
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не, не надо, потом объясню почему. Ок?

#21091
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не, не надо, потом объясню почему. Ок?

не я то чо - я ничо ))))
  • 0

#21092
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так где все отдыхающие в воскресенье? Ни кто инфой делиться не хочет, вечеринка чтоли сильно удалась? :laugh:

#21093
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
пачиму никто нихочет? суперски подышали воздухом, насмотрелись на бабочек, божих коровок и настоящих коровок, послушали речку, нагрелись на солнышке)))
отлично отдохнули вобсчем)
  • 0

#21094
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вы тоже видели нашествие диких божьих коровок? :laugh: Какой-то массовый выполз... а еще подснежников много было, просто все усыпано. Правда они сапсем мелкие какие-то, сантиметров по 5-7, не больше.

#21095
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Вы тоже видели нашествие диких божьих коровок? :D Какой-то массовый выполз... а еще подснежников много было, просто все усыпано. Правда они сапсем мелкие какие-то, сантиметров по 5-7, не больше.

божьих коровок и правда, немеряное количество!!!!!! :laugh:


А еще к нам реальные тельцы приставали, еле прутиками отогнали :)
  • 0

#21096
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Вы тоже видели нашествие диких божьих коровок?

аха :laugh:
а вот подснежников не наблюдали, толи их ободрали все, толи отошли они уже))

Люди, скажите плиз кому и что я обещала записать, хочу заняться сегодня вечером :D
  • 0

#21097
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня даже фотка есть массового скопления божьих коровок, светопредставление целое :laugh:

Ну... насколько я знаю, то тельцы на постоянной основе возле вас тусуются, аура чтоли привлекает? :D

А 5 апреля с ночевкой собираетесь?

#21098
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А 5 апреля с ночевкой собираетесь?

аха :laugh:
  • 0

#21099
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Надо будет мне за 3 недели плацдарм подготовить. Будем делать ставки, отпустит меня Бонд с вами или нет? :laugh:

#21100
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Надо будет мне за 3 недели плацдарм подготовить. Будем делать ставки, отпустит меня Бонд с вами или нет?

ну если не опустит, то можно вместе с ним :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.