Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#2041
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Кстати я что-то этот момент пропустил, не ТЕЛЬЦЫ приходят с рожками или як???

неее щас этот номер у вас не пройдет! мы теперь на равных правах! А то мы вас заставим прийти с луком и стрелами! :eek:
  • 0

#2042
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Кстати я что-то этот момент пропустил, не ТЕЛЬЦЫ приходят с рожками или як???

неее щас этот номер у вас не пройдет! мы теперь на равных правах! А то мы вас заставим прийти с луком и стрелами! :D


Почему не пройдет, такой был договор!!! :-)
Тошка дорогая ты же с рожками приходила, так что к тебе претензий нету!!!
А другим прийдется!
Ведь инециаторы же тельцы! :eek:
  • 0

#2043
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну спасибо, что мне поблажку сделали.... а то я сегодня с рогами вряд ли приду, разве что на рогах )))))

А вообще-то стрельцы насчет рогов не знали, я их не предупреждала..... так что давайте своими порядками не будем их отпугивать!
  • 0

#2044
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ну спасибо, что мне поблажку сделали.... а то я сегодня с рогами вряд ли приду, разве что на рогах )))))

А вообще-то стрельцы насчет рогов не знали, я их не предупреждала..... так что давайте своими порядками не будем их отпугивать!


Ну это не прям обязаловка.
Но было бы так приятноооо!!!!!
  • 0

#2045
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Будете так пугат, придем не слуками и стрелами, а мулетой тореадора )))).

З.Ы. Правда с остреньким языком Тошки нам и мулета не понадобится )))
  • 0

#2046
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2Kindred я телочка молоденькая рожки маленькие мне чуточек в баночку из-под нафтизина.!
а у меня на рожках бантики будут :eek:
  • 0

#2047
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Окей, за ваши денги - люпые капризы ))
  • 0

#2048
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ой, или я уже напилась или все че-то не того............ ля-ля-ля-ля
  • 0

#2049
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Что-то тишина перед пирушкой!?! :rolleyes:



В прошлый раз был такой ажиотаж! :)

Тошка ты там смотри аккуратней, приходи к нам на своих двоих. :laugh:

Сообщение отредактировал Jack-07: 29.06.2007, 18:30:17

  • 0

#2050
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Jack_07 ты что на машине будешь ?
  • 0

#2051
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Гороскоп приходил на мыло!...В описание скорее входит не описание самих зодиаков- а скорее личностей, как они встречаются!...
Разместил в разные темы- сам я лев!...Немного сошлось, в принципе сошлось даж неплохо!...Гороскоп отрицателен!
Гороскоп был в тему, те кто имеют способность нормально скептически относиться к критике(А если тем более она не подходит) отнеслись как к стёбу!...
А всякие патонки как бастард (что в переводе почти то и значит)...Просто не врубаются в виде ментальной слабости!
  • 0

#2052
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Гороскоп приходил на мыло!...В описание скорее входит не описание самих зодиаков- а скорее личностей, как они встречаются!...
Разместил в разные темы- сам я лев!...Немного сошлось, в принципе сошлось даж неплохо!...Гороскоп отрицателен!
Гороскоп был в тему, те кто имеют способность нормально скептически относиться к критике(А если тем более она не подходит) отнеслись как к стёбу!...
А всякие патонки как бастард (что в переводе почти то и значит)...Просто не врубаются в виде ментальной слабости!

тебе pavlik999 хрен ты ослиный, инглиш исчё учить и учить!!! попадись ты мне в реале, (мы сегодны так на сходке с Джеком07 посовещались) быть тебе битым - однозначно. Мой ник кста - антипод мне самому (если ты обдолбышь сраный не въехал). короче приговор тебе мы вынесли и обжалованию он не подлежит.

Сообщение отредактировал BasteR: 30.06.2007, 03:22:26

  • 0

#2053
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
далее твои посты в этой ветке подлежат полнейшему игнору и возможно рассмотрению администрацией форума ЦТ, учти! чао бамбино...
  • 0

#2054
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Цензура...

Сообщение отредактировал pavlik999: 30.06.2007, 04:28:28

  • 0

#2055
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Лана убрано цензурой...
  • 0

#2056
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
прикольно вчера было :rolleyes: мне очень все понравились!!!
  • 0

#2057
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Time: 29 june of 2007
Location: karaoke Black& rose.

Краткие выжимки из протокола совещания Минотавров, Кентавров и ... Раков :rolleyes:

Высокие договорившиеся до встречи стороны обменялись верительными грамотами, и поскольку народ прибывал аж до 22-00, знакомились и закрепляли материал по нескольку раз.

Помимо обмена верительными грамотами также следует отметить выступления группы "Крутые телки" (Варежка, Тошка, Алиска, Ирр), не оставившие равнодушным всю мужскую половину собрания!!!
Отдельное спасибо за организацию - продюсера группы Гандже.

Кроме того было выступление дуэта "Клевые чуваки" (по-моему, тут я название перепутал - поправьте меня, плиз), которое тоже всех зажгло. В составе дуэта - Бастер и Джек_07.

Специально для гостей вечера был спет гимн тельцов, а также песня 33 коровы.
Также в официальную часть вечера входил конкурс на лучшего Тельца и лучшую Тельчиху.

Практически единогласно стрельцами лучшим Тельцом был выбран JBL - его пение без аккомпанемента проняло всех присутсвующих, а философский тост вообще не оставил нам выбора! Ура товарищи.

Однако, следует отметить, что
Лучшим певцом вечера, безусловно, был Бастер. Конешно, чисто имхо мое. Мы с ним пару-тройку раз даже спели дуэтом.
Мачо вечера был конешно - Джек 07 - он так уютно устроился среди девушек :)

Ганджа же, как продюсер и организатор конкурса - в номинации не участвовал, поэтому неизвестно бы как фишка легла.

Лучшей тельчихой была признана Варежка!
Выбор был наш тяжел и мучителен, потому что все тельчихи - прекрасны и добры.
Но... сыграло одно обстоятельство - все его знають :laugh:

Таким образом, объединенное выступление Краснознаменного хора военно-морских парнокопытных войск прошло успешно!
Также отдельный привет товарищам Ракам, которые появились немного, скажем так, неожиданно для окружающих - Горе от Ума и Апостолу.

Товарищи стрельцы - Вайо, Босс, Йел_лоу - тоже не отставали от окружающих, зажигали по полной. Из чисто стрелецкой скромности я умолчу об их участии в вечере.

Репортаж с места событий вел Киндред, "Носферату-ФМ"

З.Ы. Надеюсь, все понравится такое описание. :lol:
  • 0

#2058
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Дорогие Тельцы (в частности девушки :)) Я вот по ошибке, а может и не по ошибке я выложил свою благодарность вам/Стрельцам на ветке Стрельцов...Так как повотряться не хочу, а слов других уже почти не осталось от восторга - просто прочитайте это :rolleyes:

#2059
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Высокие договорившиеся до встречи стороны обменялись верительными грамотами, и поскольку народ прибывал аж до 22-00, знакомились и закрепляли материал по нескольку раз.

Фрэнки, дружище, эт ты думаешь, что до 10-ти сие действо продолжалось...Посмотрим, что напишут остальные про "отжыг" и after session :rolleyes: :)

#2060
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не, йа домой к 3 часам тока пришёл.
вот теперь йа окончательно протрезвел и могу осознанно описать вечеринку.
и так поехали, локацию я нашёл без труда и похоже, был первым прибывшим на место. был очень рад наконецто в реале познакомиться с jbl. как не странно среди Тельцов он был единственным новым лицом, ни чего в прочем странного, остальные "новички" своего присутствия не подтверждали. поехали дальше, был ооочеь рад снова повидать Тельчих, они знают какие нежные чувства йа к ним испытываю. Варежка простила мне мимолётные увлечиния :laugh: , IrR обещала мне шепнуть на ушко кое что, но потом в пылу вечеринки, и я и она об этом забыли. с Alissk'ой толком пообниматься не получилось :rolleyes: , но я думаю в сл раз мы это упущение исправим :lol: . с Jack-07 мы смачно ото жгли "Ветер". Gandja, P.S. пати была отличная идея, как и сама пати в Караоке баре! это была наш фирменная, Тельцовская пати.
Стреьцы меня очень удивили, такие скромняги, :) правда не все добрались до пати. Ну и наконец то Тошка - вот хрупкая девушка без которой не о чем было б сейчас рассказывать! Спасибо тебе огромное, солнце ты наше не заходящие!
А вот настоящим сюрпризом для меня был визит Раков... я и не подозревал что ГОРЕ_от_УМА - рак, очень рад знакомству. пользователь Desciple-X, которого я с таким интересом всегда читал, оказался в реале весьма приятным молодым человеком. за сим позвольте откланяться, до понедельника.

Сообщение отредактировал BasteR: 01.07.2007, 01:50:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.