Перейти к содержимому

Фотография

Смена никаХозяева просто игнорируют...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#141
multik wpultik

multik wpultik
  • Гость
  • 9 сообщений
Указанный мною адрес заблокирован. Простите :)
  • 0

#142
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
у меня просьба к администрации. когда регистрировался повторно в связи с переездом неправильно написал ник при регистрации "наставник мао" вместо "наставник Мао"
если не сложно поменяйте а то ждать год как то не кошерно
сам понимаю что виноват но все же ;)
  • 0

#143
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Извините ,пытаюсь понять полдня ,что происходит,идет одна строчка
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 5 одобренных сообщений.
Что это понять сложно? Наверное не для моих мозгов....Модератор молчит......В голову приходят интересные мысли....наверное те кто не проживает в Казахстане,нежелательны.А для меня Казахстан был родной землей.Жаль...........
  • 0

#144
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Можете для меня специально написать.Как сменить ник?Никак не пойму!Спасибо!=)
  • 0

#145
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Так как сейчас можно ник сменить, никто не в курсе? Хочу здесь по-другому называться))
  • 0

#146
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Так как сейчас можно ник сменить, никто не в курсе? Хочу здесь по-другому называться))

Тот же вопрос... можно или нет?
  • 0

#147
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Так как сейчас можно ник сменить, никто не в курсе? Хочу здесь по-другому называться))

Тот же вопрос... можно или нет?

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длинее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.
  • 0

#148
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Написала письмо по смене ника на support@vse.kz, буду ждать. Надеюсь скоро поменяют)))))))))))))

#149
multik wpultik

multik wpultik
  • Гость
  • 9 сообщений
Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длинее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.
[/quote]


Спасибо за инфу ))
  • 0

#150
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне поменяли)) Спасибо!
  • 0

#151
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Спасибо большое))))))))))))

#152
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я что-то пишу на этот адрес chnick@vse.kz с мейл.ру, а мне приходит ошибка о невозможности доставить почту, какая-то там пересылка на гугле.мейл...
  • 0

#153
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я что-то пишу на этот адрес chnick@vse.kz с мейл.ру, а мне приходит ошибка о невозможности доставить почту, какая-то там пересылка на гугле.мейл...

попробуйте еще раз... я отправляла на этот адрес, изменили за 10 минут.... писали с мейла, который указывали при регистрации?

Сообщение отредактировал Blood Like Lemonade: 27.02.2011, 23:28:52

  • 0

#154
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

попробуйте еще раз... я отправляла на этот адрес, изменили за 10 минут.... писали с мейла, который указывали при регистрации?

Конечно с мейла при регистрации. Само письмо не отправляется, точнее отправляется но не доходит до адресата, сервер возвращает "Delivery Status Notification (Failure)"
  • 0

#155
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Конечно с мейла при регистрации. Само письмо не отправляется, точнее отправляется но не доходит до адресата, сервер возвращает "Delivery Status Notification (Failure)"

может написать Корнелу?
хотя пишут что с понедельника(т.е. уже с сегодня) сайт начнут приводить в порядок, так что должны решить эту проблему и почтовый ящик заработает.... подождите немного ;)
  • 0

#156
ДимонбаЙ

ДимонбаЙ
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо Вам большое, за смену ника и разблокирование аккаунта, быстро и оперативно.


Я счастлив!!!
  • 0

#157
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
не могли бы Вы изменить мне ник на SKYMAN? Дело в том, что на остальных сайтах мой ник SKYMAN, а здесь когда-то при регистрации пришлось взять другой ник из-за того что этот был занят. глянул на "ЦТ"и здесь на сайте есть (вернее был) участник "SkyMan" но в последний раз он появлялся в 2006 году. вот я и подумал, а может можно ник сменить??? спасибо!
  • 0

#158
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Послал письмо на chnick@vse.kz, чёто тишина :weep:
  • 0

#159
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Послал письмо на chnick@vse.kz, чёто тишина

там же вроде в течение 10 дней меняют, нет?

#160
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Послал письмо на chnick@vse.kz, чёто тишина

там же вроде в течение 10 дней меняют, нет?

Нет, уже поменяли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.