Перейти к содержимому

Фотография

Смена никаХозяева просто игнорируют...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#241
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
отправил сообщение на изменение ника, жду, спасибо заранее

#242
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
модераторы измените пожалуста)

#243
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
sanick, все 3 найденных ника слил в один и заблокировал. Вопрос о разблокировке может быть рассмотрен через год.
  • 0

#244
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Здравствуйте, 18 января отправила вам письмо с просьбой заменить ник, но до сих пор не получила ни какого сообщения :(, пожалуйста ответьте на мой запрос
  • 0

#245
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Перед тем, как отправлять запрос необходимо внимательно прочесть соответствующий раздел Помощи и выполнить все данные там инструкции.
  • 0

#246
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Перед тем, как отправлять запрос необходимо внимательно прочесть соответствующий раздел Помощи и выполнить все данные там инструкции.

Запрос был составлен по инструкциям в разделе помощь
Покажите ошибку мою, обязательно исправлю, но письмо составляла именно руководствуясь всем пунктам, могу продублировать его снова

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длинее 32 символов.
Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.

1.6. Сроки действия имён (ников):
1.6.1. Случайный прохожий, Гость: 30 дней неактивности
1.6.2. Частый гость, Завсегдатай: 60 дней неактивности
1.6.3. Постоялец: 180 дней неактивности
1.6.4. Свой человек: 270 дней неактивности
1.6.5. В доску свой: 360 дней неактивности
1.6.6. Неактивностью считается непосещение Конференции, в том числе и неотправление сообщений ни в один из разделов Конференции, неизменение своих личных настроек. По прошествии срока неактивности регистрационная информация участника может быть удалена и имя (ник) освобождается для использования другими участниками Конференции.

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 25.01.2012, 12:42:06

  • 0

#247
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.


  • 0

#248
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.


Следуя инструкции:
ник Змеюсик Лапусик
Дата:31.10.2009
Группа: Случайный прохожий

Сообщений:0
Просмотров:48

1.6. Сроки действия имён (ников):
1.6.1. Случайный прохожий, Гость: 30 дней неактивности
1.6.6. Неактивностью считается непосещение Конференции, в том числе и неотправление сообщений ни в один из разделов Конференции, неизменение своих личных настроек. По прошествии срока неактивности регистрационная информация участника может быть удалена и имя (ник) освобождается для использования другими участниками Конференции.


Поэтому я вас просила именно этот ник, потому что он давно уже не активен ;), пожалуйста отдайте его мне :beer:

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 25.01.2012, 14:33:35

  • 0

#249
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

По прошествии срока неактивности регистрационная информация участника может быть удалена и имя (ник) освобождается для использования другими участниками Конференции.

На настоящий момент она не удалена.
  • 0

#250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Поэтому я вас просила именно этот ник, потому что он давно уже не активен , пожалуйста отдайте его мне

могу ошибиться, но не могу не уточнить...
ник давольно своеобразный, вероятность того, что 2 разных человека захотят зарегистрироваться под ним - ничтожно мала. может вы прсто признаетесь, что это был ваш ник, но вызабыли пароль к нему? если это действительно так, и вы сможете это доказать, то аккаунты могут быть просто объеденены в один. при этом конечный аккаунт будет носить имя того, который зарегистрирован раньше.
  • 0

#251
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Поэтому я вас просила именно этот ник, потому что он давно уже не активен , пожалуйста отдайте его мне

могу ошибиться, но не могу не уточнить...
ник давольно своеобразный, вероятность того, что 2 разных человека захотят зарегистрироваться под ним - ничтожно мала. может вы прсто признаетесь, что это был ваш ник, но вызабыли пароль к нему? если это действительно так, и вы сможете это доказать, то аккаунты могут быть просто объеденены в один. при этом конечный аккаунт будет носить имя того, который зарегистрирован раньше.

Здравствуйте, спасибо вам за ответы и пояснения. Под ником Змеюсик Лапусик я иду на всех других сайтах, в том числе и на ЦТ, может быть каким-нибудь образом он и сюда попал? :confused: Но именно на вашем сайте регистрировал меня муж как Танк Найтович, а свой пароль от змеюсика лапусика я помню, и честно вам скажу, что проверяла пароль, но он не подошел, тогда я воспользовалась услугой ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ, но на адрес мой и на адрес мужа ни какого письма так и не пришло, из чего я сделала вывод, что регистрировалась под змеюсиком,точно не я. Так что доказать что это мой ник я ни как не смогу, к моему сожалению :-(. А вы можете его удалить? Тогда я смогу его забрать :beer:
Если все это так проблематично, чтоб не отнимать больше у вас времени, может вы сможете поменять мой ник Танк Найтович на Змеюся Лапуся? или мне нужно снова составить заявку и ждать ответа :-)

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 25.01.2012, 19:30:46

  • 0

#252
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дальше все вопросы к kornel - я только предположил и, как мне кажется, попал в точку :)
  • 0

#253
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Kornel - если нет возможности у меня получить ник о котором я вас просила, могу ли я тогда поменять на практически такой же ник, на Змеюся Лапуся?
  • 0

#254
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Отпишите всё целиком на chnick@vse.kz
  • 0

#255
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Отпишите всё целиком на chnick@vse.kz

спасибо сейчас отправлю :-)
  • 0

#256
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
спасибо большое, за смену ника :beer:
  • 0

#257
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отправила запрос на смену ника, жду уже 5 дней. Пожалуйста поменяйте ник, терпения не хватает мне. Спасибо!
  • 0

#258
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Не видел Ваш запрос. Отошлите его по новой.
  • 0

#259
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не видел Ваш запрос. Отошлите его по новой.


Отправила снова)))
  • 0

#260
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ой, спасибо большое за смену ника. Моя довольная))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.