Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#1721
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Подарю котёнка, девочку, умненькая и красивая
С вытянутой лапкой Изображение

Изображение

Та, у которой нос более чёрный (это мама и бабушка:D Изображение


пишите в личку
  • 0

#1722
ddaryaa

ddaryaa
  • Гость
  • 10 сообщений
Tiraniya, а вы с алматы? мне оч нравится кошечка с удоовльствием бы взяла но я с астаны.
  • 0

#1723
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Да, я с Алматы, может бандеролькой? :D))
  • 0

#1724
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Девочки - вот я никак не пойму, все читают новые правила ( об урегулировании рождаемости) Нам предлагают породистых. привитых котят - в службу очистки сдать ....
А вы с беспородными какую нибудь ответственность собираетесь нести за котят которых плодите?????

Сообщение отредактировал natacats: 14.09.2008, 09:52:42

  • 0

#1725
Turandot

Turandot
  • Гость
  • 28 сообщений
Хотим отдать в добрые руки замечательных 1,5 месячных котят. Старшая- трехцветная, лапки, мордочка и животик беленькие. Самая шустрая и независимая. Вторым родился рыжий пацан - обаятельный увалень. Младшая - самая ласковая и смышленная, окрас - черно-белый, маменькина дочка - все время крутится о
коло нее. Все котята дисциплинированные - дружно ходят и в "столовую", и в туалет. Есть куча фото, но не знаю, как их вставить сюда. Звоните 272-70-81 или 87017655466. :D
  • 0

#1726
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
две неделе назад нашли котенка
славный малыш, черный с белыми пятнышками (фотки не получилось вставить к сожалению)
принеслидомой, вывели блошек, антиглистные дали, вычистили полностью, ветеренару показали проблем нет
к горшочку быстро привык, кушает хорошо, игривый, коготки подточили. все отлично!!!
но, у нас малыш 1 годик... играется с ним но не знает меры, таскает за хвост.. в общем очень опасно играет.. жаль котенка, но решили с ним растаться
отдадим в хорошие руки,
пишите в личку
  • 0

#1727
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А вы с беспородными какую нибудь ответственность собираетесь нести за котят которых плодите?????


какае резкое заявление, те котята которые рождаются у нас, в любом случае раздаются, и никоем образом они не будут выброшены на улицу, и не пополнят ряды бездомных кошек
  • 0

#1728
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А вы с беспородными какую нибудь ответственность собираетесь нести за котят которых плодите?????


какае резкое заявление, те котята которые рождаются у нас, в любом случае раздаются, и никоем образом они не будут выброшены на улицу, и не пополнят ряды бездомных кошек



Ага, и опять будут повязаны для здоровья...И так в геометрической прогрессиии...Ну вот скаждите честно - зачем вы это делаете? Зачем? Развлечение такое- раздавать котят?
  • 0

#1729
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2ddaryaa а когда именно будет выставка? где будет проходить? и можно ли зайти посмотреть на кошечек простому обывателю
  • 0

#1730
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Доброго времени суток всем!

К нам на дачу прибилась кошка, а недавно на чердаке мы обнаружили такой сюрприз! Шестеро симпатичных, здоровеньких котят: два рыжих котика и четыре кошечки классического дикого окраса. Сейчас им около трех недель. Пока их кормит кошка, но скоро начнут питаться сами. На даче их оставить нельзя, т.к. домик летний. Ищем любящую семью для малышей! Кошку также отдадим в добрые руки, т.к. у нас уже есть свой "домашний прайд" и приютить еще одно взрослое животное нет возможности.

Конт.тел. 8 (702) 487 64 39 Юлия

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Котята уже начали питаться самостоятельно, очень игручие. :-/
Мы ждем надежные руки!
  • 0

#1731
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
to natacats!
на собачьей ветке такая же умная тетя предлагает заклеймить позором всех владельцев беспородных псов, как безответственных и антисоциальных людей. пообщайтесь, вам будет интересно вместе!
Изображение
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7 и 2.2.8

Сообщение отредактировал OPT: 15.09.2008, 13:22:18

  • 0

#1732
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
pugovitsa посмотрите мои объявления о пристройстве беспородных котят, я вас уверяю никто их не спешит забирать.
Только это не плоды моего разведения, а это те животные, которых я подобрала новорожденными на помойке и выходила. Это увы результат вот таких родов беспородных кошечек "для здоровья".
  • 0

#1733
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Отдадим котят в хорошие руки, мышеловы, крысаловы, окраска на любой вкус, возраст от 1 месяца до 1 года, кушают самостоятельно. тел. 291-64-10, 8-701-380-91-97
  • 0

#1734
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Отдадим котят в хорошие руки, мышеловы, крысаловы, окраска на любой вкус, возраст от 1 месяца до 1 года, кушают самостоятельно. тел. 291-64-10, 8-701-380-91-97


Нужна опытная кошка-крыселовка, которая сможет жить в гаражном кооперативе, ловить крыс. Есть такая?
  • 0

#1735
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Отдадим котят в хорошие руки, мышеловы, крысаловы, окраска на любой вкус, возраст от 1 месяца до 1 года, кушают самостоятельно. тел. 291-64-10, 8-701-380-91-97


Нужна опытная кошка-крыселовка, которая сможет жить в гаражном кооперативе, ловить крыс. Есть такая?



Есть и кошка и кот, звоните
  • 0

#1736
ddaryaa

ddaryaa
  • Гость
  • 10 сообщений

2ddaryaa а когда именно будет выставка? где будет проходить? и можно ли зайти посмотреть на кошечек простому обывателю

в астане 28 сентября в 18 школе. приходите я тоже хочу сходить, даже если никого не куплю, просто посмотреть )))
  • 0

#1737
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
у нас в подвале живут мама и 2 котёнка, котятам уже где-то 3 месяца, наш подъезд их подкармливает, раньше хозяйка отдала 1 котёнка, теперь осталось 2е, но не выдержала она потом их дома.. потому что рвали обои.. и выгнала жить в подвал... а жалко.. ,что делать с котятами? объявления давали, так пристраивали, но пока без результатно... а если вдруг заинтересует.. то в ЛС
  • 0

#1738
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Здравствуйте. Помогите советом. Доча притащила котенка. Я таких маленьких и не видала еще. размером чуть больше мыша. Есть естественно сам еще не может. Все время плачет и на руки просится. Ну с едой вроде как вопрос решили. Подскажите люди добрые как его возраст определить и когда его можно будет помыть и от блох и прочей живности обработать. Сейчас его и на руки то брать страшно. :D
  • 0

#1739
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Зайдите в тему "Срочная помощь".
  • 0

#1740
Luchano

Luchano
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто подскажет как перевозить животных на самолете на поезде?????????? (Кошку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.