Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#1681
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1682
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Котенок-инвалид (отсутствует один глаз), спасенный на пригородной трассе от гибели, ищет теплый дом и доброго, ответственного хозяина. Окрас черный с белыми носочками и манишкой, на вид 1,5-2 мес., очень ласковая девочка. Сейчас проходи курс реабилитации и лечения.
Лиц, желающих приобрести очередную игрушку для детей, просьба не беспокоиться.
Тел.: +7 701 710 0337
  • 0

#1683
vyrvi glaz

vyrvi glaz
  • Гость
  • 37 сообщений
Отдам в хорошие руки котика.2 года.сфинкс голубоглазый по причине отезда из города.
  • 0

#1684
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
C удовольствием заберу сфинкса - это моя давняя мечта! e-mail: mygentlepit@mail.ru

Отдам в хорошие руки котика.2 года.сфинкс голубоглазый по причине отезда из города.

C удовольствием заберу сфинкса - это моя давняя мечта! e-mail: mygentlepit@mail.ru. рабочий телефон - 3111 01 67 (68) спросить алину. Мобила - 8 777 236 57 88.
  • 0

#1685
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это Алина из Алматы , тут указан неверный мой рабочий, правильный этот: 311 01 67 (68). Буду ждать вашего звонка относительно котика сфинкса. Спасибо
  • 0

#1686
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Vyrvi Glaz, только пожалуйста, не пишите в личку, я тут ею не умею пользоваться, до 18:00 я на работе, а дальше только сотовый....или имейл...
  • 0

#1687
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Своих новых любящих хозяев ждет замечательный котенок мужеска полу. Он очень ласковый, разговорчивый, умеет ладить с другими кошками и людьми. Вы только посмотрите, какой он красивый! А вырастет, еще красивее будет!
Тел. 220-28-87 (рабочий) или 277-36-68 (домашний)
Изображение
  • 0

#1689
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я все еще хочу забрать сфинкса, котика.....где вы....хозяин....свяжитесь со мной пожалуйста...я жду... :)
  • 0

#1690
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Своих новых любящих хозяев ждет замечательный котенок мужеска полу. Он очень ласковый, разговорчивый, умеет ладить с другими кошками и людьми. Вы только посмотрите, какой он красивый! А вырастет, еще красивее будет!
Тел. 220-28-87 (рабочий) или 277-36-68 (домашний)
Изображение





Красивый а сколько котику? вы отдаете или продаете?
  • 0

#1691
Ponaken

Ponaken
  • Гость
  • 23 сообщений

Отдам в хорошие руки белоснежных, голубоглазых, пушистых, воспитанных, здоровых котят(2 девочки остались), возраст - месяц. Кого интересует, пишите в личку.


Одна малышка осталась :)
  • 0

#1692
TNoskova1

TNoskova1
  • Гость
  • 12 сообщений
Питомник сиамских и ориентальных кошек "EAST MIRACLE" , предлагает ориентальных и сиамских котят редкого солидного, лилового окраса. Дата рождения 16 апреля. Котята прекрасно выращены, приучены к лотку. Подробная информация о котятах и родителях по телефону или на нашем сайте: http://eastmiracle.narod.ru/
Сейчас есть две девочки, условия продажи договорные
Изображение

Изображение
  • 0

#1693
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Отдам в хорошие руки котят, мальчики
вот один
Изображение
Вот второй.
Изображение

обращаться по тел. 257-25-06, 8-777-327-67-55
  • 0

#1694
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
подкинули лапочку котенка. пацанчик стал за это короткое время общим любимцем, все дети двора дружно купают его, таскают на руках, и то как ведет себя этот котенок, удивляет меня кошатницу со стажем. Это море терпения, мурчания, ласки и никакой агрессии. очень хочется переселить его с дерева, на котором он ночует, к доброму хозяину. мальчишке месяца четыре, это на фото он получился старше :)
Изображение

Изображение

Т. 2473111, 87774333732.
  • 0

#1695
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Отдам в хорошие руки котят, мальчики
вот один
Изображение
Вот второй.
Изображение

обращаться по тел. 257-25-06, 8-777-327-67-55


Котята ну оооочень ласковые
сама видела)))
берите, не пожалеете
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 03.09.2008, 20:45:55

  • 0

#1696
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
СРОЧНО!!! Нужно пристроить котенка!!!! Котик, возраст 4-5 месяцев, черный.
Его вчера хозяин-алкаш выбросил с четвертого этажа! Котик временно у соседки, но у нее своих три кошки.
Пождалуйста, кому нужен котик, заберите!!!! Тел. 248-48-73.

  • 0

#1697
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Продаются котята породы экзотическая короткошерстная.
Вот такие малыши
Изображение[/URL]

Хозяйку зовут Куляш Кенжебаевна. Телефон 2919639
  • 0

#1698
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Эти очаровательные малыши - экзотики и персята, ждут своих любящих и заботливых хозяев. Окрасы: голубой мрамор, черный мрамор на серебре с белым, черепашки.
Изображение[/URL]

Позвонить можно по телефону 8 777 388 5949 Светлана Михайловна.
  • 0

#1699
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Любители и ценители кошек сибирской породы! Обратите внимание на этих чудесных малышей-толстопятых крепышей!
Изображение[/URL]

Котята прошли актировку. Возраст полтора месяца. Малыши приучены к лотку, кушают самостоятельно.
В помете один мальчик и четыре девочки.
Позвонить можно по телефонам: дом. 2345394
сот. 8 701 666 77 77 Светлана
  • 0

#1700
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Отдам котёнка, возраст 1-1,5м. мальчика, очень симпотичный, здоровый! Пишите в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.