Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#1201
magsunny

magsunny
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам симпатичных котят, осталось 2 котенка - кот и кошечка. Очень потешные, игривые, уже сами едят (возраст 1 месяц). 2 39 60 76 - лучше вечером
  • 0

#1202
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Продается кошечка корниш-рекс 5 месяцев

Изображение

и котик двух месяцев от роду,редкого в Алматы голубого окраса

Изображение

Т. 2477181
  • 0

#1203
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Продаются клубные котята - страйты.Девочки - серебрушки и мальчик- красный пятнистый.
Помет имеет выставочную оценку.
Изображение
Мама - чемпион породы Аделина Шоколад SCS h24
Изображение


Обращатся по телефону 2436083 в клуб. с 87013736096 natacats@rambler.ru
  • 0

#1204
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Не люблю я этого, ну да ладно. Не надо быть гинетиком, чтобы понять: если (допустим) у вас с мужем родился негритенок, то к бабке не ходи- папа приезжий. Так и у кошек, если среди цветных вдруг появляется биколорная, да еще и пойнт, то ясно приезжая . :)
Покопавшись в сети, и узнав « страшное» слово инбридинг, вы, наверное, узнали и слово аутокроссинг. И если кошка привозная, то это что, инбридинг или аутороссинг, ну напрягитесь….
Я вас понимаю, в России вам как раз продали, не смотря на вашу повышенную требовательность, кота-племенную выбраковку. Но на инбридинге построены все племенные работы. Пугает слово инбридинг, возьмите кота домашнего, обычного, т.к. любое породистое животное - это результат инбридинга и селекции.
Единственный Рекс которого вы видели живьем, его фото вы разместили в теме « корниш-рексы» не соответствует месячному возрасту, и если производят запись на не рожденных котят, это не значит, что продают эмбрионы.
Я с вами общалась пару раз, в начале осени: мне этого хватило, т.ч. к моменту рождения котят 3 декабря у меня не было ни нужды, ни интереса иметь с вами какого- либо дела, тем более предлагать вам котят, как и у всех остальных с кем вы общались. Но с вами были предельно вежливы. Никто не знает, что щелкает в голове у человека, когда он начинает свою охоту, кому-то черные колготки покоя не дают, кому-то черные рексы… Ну не нравятся вам мои кошки, ну и что? В отличие от вас, мои животные имеют оценочные листы, в которых они высоко оценены экспертами . Номинация на Бест на КАЖДОЙ выставке, на выставках ВСЕХ клубов города.
Изображение
Что противопоставите? Выборочную инфу из сети?….так в ней и ваши перлы.


Специально для меня фотографировали? :-)
Документов нет, но поделиться своим опытом могу.
Когда я пришла к вам в первый раз, посмотреть на котят, у вас было 2 котёнка в возрасте 5 месяцев, девочка и мальчик - оба чёрные. Из за масти я отказалась, сказав что подумаю.
Кошки не впечатлили, на тот момент мне не хватало опыта понять почему, я не увидела то, что ожидала, мне не хотелось брать котёнка наобум, были сомнения. У отца котят была редкая шерсть, залысины за ушами, в районе хвоста и на шее. Мама котят была на подходе, совсем круглая, корниш рекс в ней угадывался с трудом. Вы сказали, что готовы отдать котят недорого, лишь бы поскорее освободить пространство для следующего помёта... На мой вопрос о прививках, вы ответили так: домашним кошкам их ставить не обязательно, да и вакцины в городе хорошей нет и не будет. Это был конец лета. Потом у вас родился перед новым годом еще помёт от вашей пары...
Какова частота вязок?.. Жалко вашу кошку, она потеряла форму. Ваши кошки вяжутся сами, как придётся. Это не вызывает к вам симпатии.
Вы предлагаете так много котят и с такой частотой, что возникает вопрос откуда так много и кто родители? Ведь привозная кошка только одна.
Один пользователь этого форума (которая видимо к вам относится несмотря ни на что хорошо) рассказывала мне свою историю. Ваш президент отдал ей облысевшего котёнка корниш рекса, который был инвалидом, дожив до 2х лет, он погиб... Она не шутила. Я не знаю, что заставляет людей быть такими деликатными...
Вы находите своих клиентов? Замечательно. Вы побеждаете в выставках, где нет конкуренции? Отлично. Многочисленные награды и титулы важны, но не стоит абсолютизировать.
И зачем терминами размахивать, вы даже селкирк рекса от ла перма отличить не можете. Занимаетесь локальным размножением и дальше своего носа не видите.
Вас раздражает, что я не купила у вас котёнка, объяснение читайте выше.
У нас именно такой кот, какого мы искали, купили и привезли мы его для души, отдавая себе отчёт в том, что разведение - это совсем не просто, а в Алматы слишком сложная ситуация с этой породой, отсюда выбор - кот кастрат, а не "племенная выбраковка". Вам то какое дело? :eek:

Я с вами тоже была предельно вежлива, до тех пор пока это было возможно... еще неадекват с вашей стороны - ответила tig1 в личку, чтобы не засорять тему "выбор котёнка" спорами, ответила вежливо, но в ответ услышала хамство и оскорбления, "помело" и "трепаться"... мне сказали что известен мой телефон и не стоит труда по нему найти адрес :smoke: ... Не знаю кем вам приходится данное лицо, но видимо это кто-то из ваших близких. К счастью мы там уже не живём.

Можете продолжать нервничать, я уже из принципа пишу, не для вас.
  • 0

#1205
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
MODERATORIAL [Twilight]

м-да.... у меня уже плюсомет раскалился... но тем не менее:

lemoroom и selina400

по плюсу за 2.2.7.

Напоминаю, что здесь кошек продают, отдают, дарят, но никак не обсуждают частоту вязок, награды и прочее.

С уважением.

  • 0

#1206
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений


маленькая девчушка ищет доброго, ответственного, любящего хозяина. Ребенку не повезло с рождения: у нее не открылось одно ушко, но на слух это не повлияло. Вет говорит, что она слышит на это ухо. Умная, сама стала ходить на горшок в возрасте одного месяца,игрива, забавна, ориентирована на человека.

Изображение

Изображение



Малышка все еще ждет своего единственного хозяина. Дорогой и любимый будущий хозяин, ты не обращай внимания на мой маленький недостаток, природа отняв что-то одно, часто воздает в чем-то другом. крошке возместилось умом, чистоплотностью, и большой симпатией к людям.


Котенок нашел своего самого лучшего хозяина.Arafelia, спасибо за малышку
  • 0

#1207
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Отдам в добрые руки

http://i186.photobuc...uk/DSC00022.jpg

http://i186.photobuc...uk/DSC00012.jpg

http://i186.photobuc...uk/DSC00020.jpg

http://i186.photobuc...uk/DSC00016.jpg



прикольные котята, здоровые. Мамаша кормит, но я думаю они уже сами смогут и без неё.

Сообщение отредактировал Main Indentity: 14.05.2008, 13:24:23

  • 0

#1208
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
На фотографии плохо видно. Рыжие есть?
  • 0

#1209
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да есть, в первой и во вторый ссылке.

Они станут рыжими со временем, как их мама.
  • 0

#1210
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А какого пола рыжие? И какая мама? Рыжая-рыжая или рыже-полосатая?
  • 0

#1211
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дайте Ваши координаты, пожалуйста
  • 0

#1212
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Отдам в добрые руки

http://i186.photobuc...uk/DSC00022.jpg

http://i186.photobuc...uk/DSC00012.jpg

http://i186.photobuc...uk/DSC00020.jpg

http://i186.photobuc...uk/DSC00016.jpg



прикольные котята, здоровые. Мамаша кормит, но я думаю они уже сами смогут и без неё.


а сколько месяцев? на фотках не очень видно :rolleyes: оставьте телефон, плиз, я может заберу. Только мне мальчик нужен
  • 0

#1213
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Один пользователь этого форума (которая видимо к вам относится несмотря ни на что хорошо) рассказывала мне свою историю. Ваш президент отдал ей облысевшего котёнка корниш рекса, который был инвалидом, дожив до 2х лет, он погиб... Она не шутила. Я не знаю, что заставляет людей быть такими деликатными...


Рискну ответить, несмотря на гнев модераторов.
lemooroom, это же явная дезинформация, не надо обманывать людей!
Котенка, о котором я говорила, мне подарила моя знакомая, которая раньше жила и разводила рексов в городе Усть-Каменогорске, теперь она живет в Алмате и мы с ней дружим, ее тоже зовут Галя и именно про нее я писала:
"Потом мне Галя подарила котёнка, от её кошки, он был корниш, но лысый, плембрак. Он не дожил и до 2-х лет, отказали почки. Я думаю это связано с тем, что он из Усть-Каменогорска,"

Там действительно не очень хорошая экология и страдают от этого не только кошки, но и люди. За кошака я к ней притензий не имею, я заведомо знала, что беру животное с плембраком, а то что у него отказали почки, так это может случиться с любым, тут никто не застрахован!

С Галиной я впервые встретилась на выставке Планеты Кошек 19 апреля и конечно никаких притезий к ней у меня быть не может.

Пишу все это, с целью не распугать возможных покупателей на котят. Моя подруга купила у selina400 котенка и очень довольна! Котята действительно хорошие.
  • 0

#1214
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
to lemooroom
Все уже устали от вашего вранья от склок, которые вы затеваете в тех темах, в которых вы появляетесь. Может уже достаточно?
Что бы не быть голословным, как это делаете вы:

ответила tig1 в личку, чтобы не засорять тему "выбор котёнка" спорами, ответила вежливо

Может я не прав, и вежлывый ответ может начинаться с таких слов:

Извините, вы неадекватны :smoke: И не продолжайте провокации, я в вашем цирке играть не вербовалась.
Мне хватит ума разобраться самой и сделать свои личные выводы на основе моих наблюдений, а так же того что говорят люди... Были бы вы безупречны я бы купила у вас котёнка и пела вам дифирамбы!

Ну и остальное в таком же духе, бездоказательные обвинения основанные на сплетнях. Может уже достаточно???

Продается котик породы корниш-рекс, 2 месяца, очень красывый голубой окрас. Кому интересно стучите в личку.
  • 0

#1215
Tutmas

Tutmas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Астане отдам кота в добрые руки.
Коту 1 год ( породистый, метрика имеется ) - донской сфинкс. Очень красивый, но для вязки непригоден.
Фото по запросу. Пишите tarenov@mail.ru
  • 0

#1216
jussi

jussi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
есть кто из Уральска??? :( нужен котёнок, желательно дымчато- серого окраса, можно беленького!
  • 0

#1217
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Продаются котята скоттиш-фолд и скоттиш-страйт .
Изображение
Отец:Gr.In.Ch. Лаки Каприати , скоттиш-страйт, окрас серебристый блю-линкс-пойнт (аs 21.33)
Изображение
Мать: САС .Доминика, скоттиш-фолд,окрас голубой.
Изображение
Помет "Ц"
Коты: скоттиш-фолд, окрас голубой-пятнистый ( а 24) ( не для разведения )
Скоттиш-страйт,окрас голубой пятнистый ( а 24)
Скоттиш-страйт,окрас голубой (а)
Кошки: скоттиш-фолд, окрас голубой-пятнистый ( а 24)( не для разведения )
Скоттиш-страйт, окрас голубой-пятнистый (а 24)
За подробной информацией обращайтесь в личку, или на e-mail: soft-dream@mail.ru , тел: 2749339 , сот 87017261659. 87051076005. Дмитрий и Светлана.
Котята имеют выставочную оценку,приученны к лотку и к самостоятельному приему пищи . Котята будут вакцинированы по возрасту.

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 15.05.2008, 21:47:13

  • 0

#1218
Mezuru

Mezuru
  • Гость
  • 7 сообщений
Отдам котят в добрые руки.
Очень самостоятельные, игривые ласковые.
Остались два мальчика.

Изображение

Изображение

Mob 8 705 62 666 50
ICQ 479-158-128
  • 0

#1219
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Продаются котята турецкой ангоры: 3 кота, 1 кошечка, родились 04.04.2008г.
Котята клубные с родословной.Обращаться по тел.8 (727) 228-05-40 Наталья.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1220
АнжелаНаиля

АнжелаНаиля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень хотиим сиамского, натурального котика, пожалуйста помогите. Или ориентала. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОТИМ. 8-777-248-68-62.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.