Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#1181
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
tig1 2 +са по 2.2.3 один за провокации второй за правку написанного модератором

  • 0

#1182
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Помету, который вы имеете в виду, уважаемая, 3 мая и исполнилось 5 месяцев, кошечка, что продается из него, из самого. При всей вашей "любви" к моим рексам и ко мне, при очень большом желании найти :laugh: обвинять меня, что я вяжу 1,5 месячных котят это уже слишком. Еще раз прошу: занимайтесь своим котом, не смешите народ


Я говорю о помёте, который родился у вас 3 ноября, если не ошибаюсь, и из которого вы предлагали мне котёнка, упоминая, что это первый помёт биколоров в Алматы.
Прозвучало не утверждение, а вопрос, не реагируйте агрессивно, можно ведь ответить спокойно. Напишите, клички кошек, из какого питомника мама и папа, чтобы было видно, что они не родственники в конце концов.
Котята на продажу выглядят не старше 1,5 месяцев, если их мама всё-таки не подросший котёнок это радует...
А то как вы занимаетесь разведением, лучше бы вообще этого не делали, хотя это ваше дело, конечно. Сказала я это всё для того, чтобы люди желающие приобрести рекса, думали, что покупают, а оскорблять вашу персону не задавалась целью.


To Selina400:
Нет пределов человеческой глупости и зависти, не правда ли? Может быть, это один из признаков славы - появление сумасшедших фанатов, которые караулят у подъездов и совершают разные прочие поступки,
недоступные пониманию нормальных людей?..
"Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других" - Абу-ль-Фарадж (1226-1286 гг.)



ну и самомнение у вас ;-) смешно
столько пафоса, а полезной информации -ноль.
Сюда народ ведь не за цитатами великих мыслителей ходит, а за нужной информацией и никого ничего не снедает, только кошек жалко, которые вяжутся с недопустимой частотой, котят, которые не привитыми отдаются в месяц-полтора, жертв вашего инбридинга, видимо чересчур жесткого и не такого уж грамотного... и ваших покупателей, которым вы умело вешаете лапшу на уши.
а вот клички кошек вы так и не написали ;)
Незнаю как других, а меня вы разочаровали и я вовремя поняла, что с вами дел я бы не хотела иметь, извините. Причем здесь зависть? Возмущение будет поточнее.
Когда с n-ного помёта постоянно и бесконтрольно вяжущейся пары рождаются биколорные котята, это у вас громко называется удалось получить новый окрас... С моей точки зрения вы опытные коммерсанты, а не фелинологи. То как вы занимаетесь разведением, далеко от понятий "гуманно" и "грамотно" даже с дилетантской точки зрения.
Я вовсе не настаиваю на том чтобы люди верили тому, что я говорю, такие претензии смешны с точки зрения человека с адекватной самооценкой, моё мнение - это моё мнение, а те кто мыслят здраво, сами проверят и решит для себя, что к чему. Просто на этапе поиска котёнка не у многих есть шанс знать достаточно, чтобы не попасть на удочку не совсем добросовестных заводчиков, которые ставят ударение на свой авторитет, а не на очевидные факты.
Из принципа с вами не соглашусь, пока не пойму, что несправедливо вас обвиняю (с позиции требовательного клиента) ничего личного к вам. Рада что у меня получилось не стать вашим клиентом.
Извините за резкость, но она всегда пропорциональна вашей.
Беседу поддерживать не буду - не интересно.
  • 0

#1183
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
У турецкой Ангоры Айрис родились котята. Три сыночка и лапочка дочка. Фотографии разместим чуть попозже. Желающие приобрести котенка могут позвонить по телефонам 2280540 и 8 705 965 6042 Наталья.
  • 0

#1184
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Попросили разместить:

Отдадим котят, окрас как у сиамских, пушистые, голубоглазые, родились 4 апреля.

Изображение

Изображение

Контакты:
Тел. +7-777-2344183 Лариса
ЛС
  • 0

#1185
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я говорю о помёте, который родился у вас 3 ноября, если не ошибаюсь, и из которого вы предлагали мне котёнка, упоминая, что это первый помёт биколоров в Алматы.
Прозвучало не утверждение, а вопрос, не реагируйте агрессивно, можно ведь ответить спокойно. Напишите, клички кошек, из какого питомника мама и папа, чтобы было видно, что они не родственники в конце концов.
Котята на продажу выглядят не старше 1,5 месяцев, если их мама всё-таки не подросший котёнок это радует...
А то как вы занимаетесь разведением, лучше бы вообще этого не делали, хотя это ваше дело, конечно. Сказала я это всё для того, чтобы люди желающие приобрести рекса, думали, что покупают, а оскорблять вашу персону не задавалась целью.

ну и самомнение у вас :idea: смешно
столько пафоса, а полезной информации -ноль.
Сюда народ ведь не за цитатами великих мыслителей ходит, а за нужной информацией и никого ничего не снедает, только кошек жалко, которые вяжутся с недопустимой частотой, котят, которые не привитыми отдаются в месяц-полтора, жертв вашего инбридинга, видимо чересчур жесткого и не такого уж грамотного... и ваших покупателей, которым вы умело вешаете лапшу на уши.
а вот клички кошек вы так и не написали :rotate:
Незнаю как других, а меня вы разочаровали и я вовремя поняла, что с вами дел я бы не хотела иметь, извините. Причем здесь зависть? Возмущение будет поточнее.
Когда с n-ного помёта постоянно и бесконтрольно вяжущейся пары рождаются биколорные котята, это у вас громко называется удалось получить новый окрас... С моей точки зрения вы опытные коммерсанты, а не фелинологи. То как вы занимаетесь разведением, далеко от понятий "гуманно" и "грамотно" даже с дилетантской точки зрения.
Я вовсе не настаиваю на том чтобы люди верили тому, что я говорю, такие претензии смешны с точки зрения человека с адекватной самооценкой, моё мнение - это моё мнение, а те кто мыслят здраво, сами проверят и решит для себя, что к чему. Просто на этапе поиска котёнка не у многих есть шанс знать достаточно, чтобы не попасть на удочку не совсем добросовестных заводчиков, которые ставят ударение на свой авторитет, а не на очевидные факты.
Из принципа с вами не соглашусь, пока не пойму, что несправедливо вас обвиняю (с позиции требовательного клиента) ничего личного к вам. Рада что у меня получилось не стать вашим клиентом.
Извините за резкость, но она всегда пропорциональна вашей.
Беседу поддерживать не буду - не интересно.

Не люблю я этого, ну да ладно. Не надо быть гинетиком, чтобы понять: если (допустим) у вас с мужем родился негритенок, то к бабке не ходи- папа приезжий. Так и у кошек, если среди цветных вдруг появляется биколорная, да еще и пойнт, то ясно приезжая . ;)
Покопавшись в сети, и узнав « страшное» слово инбридинг, вы, наверное, узнали и слово аутокроссинг. И если кошка привозная, то это что, инбридинг или аутороссинг, ну напрягитесь….
Я вас понимаю, в России вам как раз продали, не смотря на вашу повышенную требовательность, кота-племенную выбраковку. Но на инбридинге построены все племенные работы. Пугает слово инбридинг, возьмите кота домашнего, обычного, т.к. любое породистое животное - это результат инбридинга и селекции.
Единственный Рекс которого вы видели живьем, его фото вы разместили в теме « корниш-рексы» не соответствует месячному возрасту, и если производят запись на не рожденных котят, это не значит, что продают эмбрионы.
Я с вами общалась пару раз, в начале осени: мне этого хватило, т.ч. к моменту рождения котят 3 декабря у меня не было ни нужды, ни интереса иметь с вами какого- либо дела, тем более предлагать вам котят, как и у всех остальных с кем вы общались. Но с вами были предельно вежливы. Никто не знает, что щелкает в голове у человека, когда он начинает свою охоту, кому-то черные колготки покоя не дают, кому-то черные рексы… Ну не нравятся вам мои кошки, ну и что? В отличие от вас, мои животные имеют оценочные листы, в которых они высоко оценены экспертами . Номинация на Бест на КАЖДОЙ выставке, на выставках ВСЕХ клубов города.
Изображение
Что противопоставите? Выборочную инфу из сети?….так в ней и ваши перлы.

Сообщение отредактировал selina400: 08.05.2008, 17:11:36

  • 0

#1186
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
P.S. Если в ответ на ваши посты, направленные против рексов, увидите смайлик :rotate: , то вы догадаетесь к чему это :idea:
  • 0

#1187
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Продается котенок петерболд, мальчик. Рожден 16.02.2008. Окрас лиловый. Очень красивый и милый.
Телефон 2709267 Любовь Владимировна
  • 0

#1188
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

маленькая девчушка ищет доброго, ответственного, любящего хозяина. Ребенку не повезло с рождения: у нее не открылось одно ушко, но на слух это не повлияло. Вет говорит, что она слышит на это ухо. Умная, сама стала ходить на горшок в возрасте одного месяца,игрива, забавна, ориентирована на человека.

Изображение

Изображение



Малышка все еще ждет своего единственного хозяина. Дорогой и любимый будущий хозяин, ты не обращай внимания на мой маленький недостаток, природа отняв что-то одно, часто воздает в чем-то другом. крошке возместилось умом, чистоплотностью, и большой симпатией к людям.
  • 0

#1189
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[quote/]Малышка все еще ждет своего единственного хозяина. Дорогой и любимый будущий хозяин, ты не обращай внимания на мой маленький недостаток, природа отняв что-то одно, часто воздает в чем-то другом. крошке возместилось умом, чистоплотностью, и большой симпатией к людям.[quote]

кааакая кооошечка!!! Супер! ах ах я в восторге!
на каких условиях забрать?
  • 0

#1190
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
На условиях самой большой благодарности, если ваше решение осознанно. У крошки одно ушко меньше другого, и с возрастом, это будет заметнее, все остальное останется при ней.
телефон для связи: 2477181
  • 0

#1191
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
зааанято :rotate:
  • 0

#1192
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Перезвоните :rotate: Котенок живет у бабушки т. 2473111
  • 0

#1193
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Позвонила.. завтра заберу :rotate:
  • 0

#1194
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Большое спасибо, сильно за нее душа болела
  • 0

#1195
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Веселый, смышленный и игривый зеленоглазый котенок ищет доброго и любящего хозяина или хозяйку :rotate:
Возраст - 2 месяца, приучен к туалету.
Звоните 8-777-777-9444.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1196
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Продам в хорошие руки котенка Сфинкса Девочка 1г. за символическую цену 5 000т. Она без документов т.к. брали просто для себя.
Со всеми ее делами :-) Туалет, когтедерка ее, два домика, миски и т.д.
Отдаем т.к. стала сильно ревновать к ребенку. Если конечно сильно тосковать не будет по нам. 292-65-26
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КИСА НАШЛА СВОЮ ХОЗЯЙКУ :rotate:
  • 0

#1197
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
эхх... завтра с утра звонить буду... что то не дозваниваюсь :bow:
  • 0

#1198
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ждет целый день, звоните :bow:
  • 0

#1199
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Изображение
Продаются чудесный котик хайленд-страйт кремовое серебро. С родословной.
А также кошечка скоттиш-страйт кремовая, с родословной, но на кошечку фото пока нет, может будет позже.
Все вопросы по тел. 2700-993 или 7772184363 Наталья; 221-10-01 Любовь
  • 0

#1200
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Продаются клубные котята - страйты.Девочки - серебрушки и мальчик- красный пятнистый.
Помет имеет выставочную оценку.
Изображение
Мама - чемпион породы Аделина Шоколад SCS h24
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.