Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#941
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
всех подброшенных малышей пристроили! спасибо всем !!!
  • 0

#942
Мандрагора

Мандрагора
  • Гость
  • 31 сообщений

Вместо того чтобы писать столько комментарий,


Чтобы не было столько комментариев, не нужно было писать столько постов, люди отвечали и старались помочь Вам, пока Вы сами не могли определиться, что же Вам все-таки нужно: серый полосатый Всеравнокто или элитный котенок – шиншилла. Ведь как только появился пост о сереньких котятах в подъезде, Ваши пристрастия резко изменились.

хоть бы один человек ответил на мой вопрос и подсказал адрес кошачьей барахолки. неужели это так сложно?


После таких подсказок будем очень счастливы не увидеть Вас в темах «Срочная помощь», «Ветклиники…» и др. Ведь лечение животного может обойтись гораздо дороже стоимости его приобретения, не говоря уж о том, что некоторые болезни легко передаются человеку.

Или у нас народ любит только болтать попусту


Ну, если советы профессиональных заводчиков, руководителей клубов кошек и просто опытных людей для Вас пустая болтовня, как точно выразился администратор форума в другой теме – живите счастливо в своем невежестве!
  • 0

#943
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
почему вы думаете что на кошачьей барахолке только одни больные котята? Если человек не можетс ебе позволить котенка за 300 баксов, в обычный дом, для обычной жизни, не для того чтобы выставлять их там на выставки и т.д. это значит мне теперь вобще котенка не брать. Для этого я и хочу поехать на эту барахолку чтобы своими глазами посмотреть и если понравится выбрать нормального.
  • 0

#944
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Видела я тех котят. Вы не определите здоровы они или нет. Мне усиленно впихивали "сиамского" - когда я сказала что это не сиам, я услышала столько нового о себе.
  • 0

#945
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а что мне теперь делать, если 300 баксов у меня нет брать породистого? а котенка хочется миленького :D

Сообщение отредактировал Micaella: 18.02.2008, 18:07:45

  • 0

#946
Мандрагора

Мандрагора
  • Гость
  • 31 сообщений
[b]

почему вы думаете что на кошачьей барахолке только одни больные котята? Если человек не можетс ебе позволить котенка за 300 баксов, в обычный дом, для обычной жизни, не для того чтобы выставлять их там на выставки и т.д. это значит мне теперь вобще котенка не брать. Для этого я и хочу поехать на эту барахолку чтобы своими глазами посмотреть и если понравится выбрать нормального.

Никто не навязывает Вам породистого котенка, Вы интересовались фотографиями породистых котят, Вам отвечали.
Я, например, всегда очень благодарна людям, принимающим участие в устройстве бездомных котят с улицы или из приюта.
Вопрос не в том, что все непородистые кошки больные, породистые кошки, которые будут продаваться на барахолках, будут иметь ровно столько же шансов быть нездоровыми, особенно если они не привиты.
Весь смысл в том, что базары – это и есть в первую очередь рассадники болезней и инфекций, где в антисанитарных условиях даже здоровое изначально животное может запросто чем-нибудь заразиться. И своими глазами болезнь Вы увидите уже дней через несколько (сроки зависят от болезни), когда пройдет инкубационный период, а может и вовсе не увидите, не все болезни имеют яркое течение, особенно вначале.
Но это сообщение адресовано уже скорее не Вам (дабы не докучать пустой болтовней, Вы все равно сделаете по-своему), а всем желающим приобрести котят на базарах.
  • 0

#947
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
В питомниках можно купить и котят пет класса недорого.
Мы у себя в клубе на таких котят не даем метрики, если животное берут не для разведения.
Подробно написала в личку.
  • 0

#948
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Конечно, в любом случае, надо брать домашних котят. Многие дают объявления.
Вы не задумывались, куда деваються котята с базара которых не продают.
  • 0

#949
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
имхо, нет разницы, породистый будет котенок или нет
порода - это понты лично для хозяина.

я вас уверяю, что те же котята. дворянской породы, тоже умеют любить, мурчать, быть ласковыми и приносить радость.

Сообщение отредактировал ((...INSOMNIA...)): 19.02.2008, 13:20:07

  • 0

#950
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Тем в форуме мало?
еще офф и будет растрел

  • 0

#951
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Люди добрые, кто любит котят?
Взял котенка осенью, а врачи строго настрого запретили контакты с дитем. Миня дома скоро съедят.
Уже фсех знакомых объехал, все отказываюца взять на зимовку.
Только на зиму, весной на дачу отвезу или если понравица оставите.
Толчковый тазик(котенок к нему приучен) и миски для трапеза прилагаюца.
Могу еще купить мешок корма.(на вискас не подсажен, употребляет все подряд)
Выручайте.
Котенок черный с сединой, завтра могу выложить фотку.

Изображение
Изображение
  • 0

#952
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

В связи с аллергией у ребенка отдают кошку скоттиша черную черепаху т.2751093 Марина



А у вас мальчик или девочка? И сколько ему или ей?
  • 0

#953
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

35000 рублей. так мне из "Пепперекатс" отвечали, когда я спрашивала про их котят


Берите ... и к нам в клуб! У меня кот зеленоглазый!
  • 0

#954
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

а что мне теперь делать, если 300 баксов у меня нет брать породистого? а котенка хочется миленького :D


245840 позвоните, были котята без родухи. недорого.
  • 0

#955
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


В связи с аллергией у ребенка отдают кошку скоттиша черную черепаху т.2751093 Марина



А у вас мальчик или девочка? И сколько ему или ей?


Я же написала - кошку.девочку. был один помет котят от нее. ей в июле будет 3 года. Я не хозяйка, кошка просто в моем клубе. А тел. выше.
  • 0

#956
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Продаются Британцы голубые от кошки чемпионки Жозефины Ангелины Богарт и кота инерчемпиона , победителя best-show,Рональда. Котятам 1.5 мес. На каждого котенка есть свидетельство о рождении.Приучены к туалету. :smoke:
Звонить по тел.224-49-25, 8 777 24 83 884.
  • 0

#957
LEKS900

LEKS900
  • Гость
  • 32 сообщений
Приму в подарок или за символическую цену котика чёрного,дымчатого или белого!

заранее спасибо!!!
  • 0

#958
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Отдам в заботливые, надёжные руки котёнка: девочка, 6мес., серо-дымчатая, хорошенькая, ласковая, приучина к туалету, ест всё! скину фото....
  • 0

#959
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Продам британских котят голубого и лилового окрасов :)
Что тут описыватЬ? Тут смотреть надо :-)
Котята:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кошка-мать:
Изображение


Звонить по телефону 264-27-79 или писать в ЛС
  • 0

#960
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
описать можно папу-маму : клуб. титулы, выставки, их клички.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.