Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#921
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
[quote name='Лизаветка' post='5042413' date='14.02.2008, 12:15']
Здавствуйте! Если кто-нибудь отдает или продает (не дорого) рыжего котенка, желательно до 2 мес., я обязательно заберу. У нас раньше быль рыжий кот, но родился ребенок и пришлось отдать. Так жалею, до сих пор. Теперь обратно хочу завести рыжего. Так, что если , у кого-нибудь Он есть, пишите в личку. Буду очень благодарна.
[/quote]


Всем привет, отдам 2 кошечек 6 мес, Полукровки британские, живут дома,на улицу не ходят, чистые,приученные к туалету. Одна серая пушистая, вторая рыжая гладкая, кому нужно, звоните по тел 2931406 или в личку, подскажу где забрать.[quote name='Лизаветка' date='14.02.2008, 12:15' post='5042413']
  • 0

#922
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Мы подобрали чудесную кошку. Нашли маленькой под машиной. Живет уже полгода, стерелизовали. Чудесное животное. Умная, хулиганистая, красивейшая, очень воспитанная. Ни разу мимо горшка не сходила, даже после операции ковыляла к лотку.
Изображение

Не хочу ничего плохого сказать про породистых, но когда то брала ангорку из питомника. Постели выкидывали каждую неделю и обои переклеивали. Но это, помоему, не порода, а просто характер и ум, простите.


Виноваты не кошки!!! А хозяева- заводчики! Не хотят возится и приучать! :smoke: Кошечка - красота!!!
  • 0

#923
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
да я бы знаете знала бы кто не поленился малышей подрастить, а потом подбросить - убила бы
над же как-то думать, либо стерилизовать кошку, либо специально занимтаься разведением. А не просто так, нарожали - утопили, нарожали - выбросили, ужас вообще
  • 0

#924
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
кто-нибудь подскажет адрес кошачьей барахолки у нас в алматы?
  • 0

#925
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
хочу примерно такого котенка :-)

Изображение
  • 0

#926
Люся

Люся
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте все! Есть котенок 4 мес, (почти как на фотке, кошка у Одуванчика http://vse.kz/index....howtopic=104713 ), живет в подъезде у знакомых, пока кормят соседи, может кому надо? Контакты: Александр: alex@topmail.kz
  • 0

#927
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а мальчик или девочка?
нужен мальчик :)
  • 0

#928
Мандрагора

Мандрагора
  • Гость
  • 31 сообщений

хочу примерно такого котенка :)

Изображение


Нашему народу как всегда подавай самое лучшее, но за 3 копейки. Шиншиллы, а именно этот окрас представлен на фото, достаточно редкий и непростой в разведении, у нас кошек такого окраса в последнее время я даже на выставках не встречала, а уж искать их на кошачьих барахолках совершенно бесполезно (я уже молчу, сколько раз можно говорить про здоровье продаваемых на базарах котят).
Micaella, на фото есть адрес сайта питомника кошек этого окраса, так что не поленитесь написать письмо и спросить, сколько стоит такой котенок, если уж цена $250 в клубах для Вас это дорого, то такой котенок стоит в 5-10 раз больше!!!
  • 0

#929
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

кто-нибудь подскажет адрес кошачьей барахолки у нас в алматы?

Зачем Вам барахолка? Ищите котят через клубы( если породистый нужен). :)
  • 0

#930
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Когда же наступит лето???
Изображение
  • 0

#931
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
папа, мама и я
Изображение
  • 0

#932
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
побег с выставки
Изображение
  • 0

#933
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Изображение
хорошшш!!!
  • 0

#934
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ой, это как получилось??? Как сделать нормально???
MODERATORIAL [MastX]
Эта тема не для того чтобы просто размещать фотографии. Вам устное предупреждение за нарушение п2.2.7 правил конференции для начала.

  • 0

#935
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
младшенькая
Изображение
Вот такие они рексы: ласковые, гипоаллергенные, легко обучаемые простым командам, не оставляющие свою нежную, кудрявую шерсть на ваших вещах и мебели, самые любимые кошарики.

Сообщение отредактировал selina400: 16.02.2008, 19:42:27

  • 0

#936
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

хочу примерно такого котенка :shy:

Изображение

35000 рублей. так мне из "Пепперекатс" отвечали, когда я спрашивала про их котят

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 16.02.2008, 19:47:05

  • 0

#937
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
достойная цена для такого чуда. Берите не пожалеете!
А корниши сладкие!
  • 0

#938
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вместо того чтобы писать столько комментарий, хоть бы один человек ответил на мой вопрос и подсказал адрес кошачьей барахолки. неужели это так сложно? Или у нас народ любит только болтать попусту :smoke:
  • 0

#939
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Кошачья барахолка, находится напротив нового автовокзала по комсомольской. работает по субботам и воскресеньям
  • 0

#940
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
спасибо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.