Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#741
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
В данный момент в клубе Фелина прошли актировку и ищут новых хозяев:
кошечка скоттиш и три мальчишки - страйта, все котята кремовые.Очень нежного тона, без детского рисунка.звонить 2436083 87013736096.
  • 0

#742
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Люди! А у кого есть Британцы серые? Как в рекламе вискас. Серые в пятнышках, как прям камышовые коты! Если есть то предвидятся ли еотята? И в какую сумму?


Если точно как в рекламе, то это "серебристые пятнистые".Окраса такого в моем клубе уже нет, продан, но цену скажу- страйт девочка была 300, скоттиш-фолды пацаны по 450.Британских тоже вроде по 400-450 продают.


Natacats, у меня вопрос. А страйт девочка и скоттиш-фолды это таже самая порода о которой спрашивал, "серебристые пятнистые"? И ещё, "серебристые пятнистые" - это в смысле "Британские серебристые пятнистые?" Простите, но я очень невежественнен в породах кошек.
  • 0

#743
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А страйт девочка и скоттиш-фолды это таже самая порода о которой спрашивал, "серебристые пятнистые"? И ещё, "серебристые пятнистые" - это в смысле "Британские серебристые пятнистые?" Простите, но я очень невежественнен в породах кошек.

в рекламе порода "британская короткошерстная". они покрупней "шотландцев" и пощекастей.

страйты и фолды - "шотландцы". это другая порода. страйты - прямоухие, фолды - с висячими ушками.
  • 0

#744
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Tootsy: Спасибо огромное за ссылочку.
  • 0

#745
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ищем руки для двух молодых котиков.
Людвиг: Возраст – 2 года, кастрированный.
Описание – умный, здоровый, игривый, чистоплотный, молодой кот, очень заботливый, ласковый, но в то же время гордый и знает себе цену(характер льва). В туалет ходит на свое место. Любит Матсуи, с трепетом за ним ухаживает и воспитывает.
Изображение
Матсуи: Возраст – 5 месяцев. Описание – резвый, очень игривый, здоровый, ласковый, легко воспитуемый.
Все время играет с Людвигом, заботится о нем.

Они вместе кушают, вместе спят, вместе играют.
контакты - 2-554175, 8-777-283-16-08
bahytmuratbayewa@rambler.ru
  • 0

#746
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ой, а Матсуи, один в один как наш Савелий (три месяца назад найден в районе местной помойки). Только у нашего ухи и хвост кремового окраса. Характер кстати замечательный. :dandy:
  • 0

#747
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


А страйт девочка и скоттиш-фолды это таже самая порода о которой спрашивал, "серебристые пятнистые"? И ещё, "серебристые пятнистые" - это в смысле "Британские серебристые пятнистые?" Простите, но я очень невежественнен в породах кошек.

в рекламе порода "британская короткошерстная". они покрупней "шотландцев" и пощекастей.

страйты и фолды - "шотландцы". это другая порода. страйты - прямоухие, фолды - с висячими ушками.


  • 0

#748
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Вот это кот британский- серебристый мрамор классический
Изображение
Это кот страйт серебристый мрамор тигровый
Изображение
Это скоттиш фолд серебристый мрамор пятнистый.
Изображение

Сравните три породы и три рисунка.
  • 0

#749
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Чуть не забыла еще серебристый линкс-пойнт, тоже разновидность рисунчатой кошки, но менее заметная, только на мордочке мраморные полосочки на лапках.
Изображение
  • 0

#750
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем огромное спасибо за информацию. А вот на фоках у кисок мордочки немного "приплюснуые", А в рекламе вроде бы нет. Или может мне так просто показалось?!
  • 0

#751
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
в рекламе еще котенок. а у взрослых котов щёки надуты

Вот это кот британский- серебристый мрамор классический
Изображение

эх. красивый кот. я бы от такого не отказался :dandy:
  • 0

#752
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всё ясно! Ещё раз, всем огромное спасибо за информацию.
  • 0

#753
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

У кого есть котята невские маскарадные или сибирские???? Ооооооооочень хочу себе взять :dandy:


Продам котенка невской маскарадной, 3 мес. девочка, к туалету приучена. Тел. 8 - 7772345638.
  • 0

#754
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

в рекламе еще котенок. а у взрослых котов щёки надуты


Вот это кот британский- серебристый мрамор классический
Изображение

эх. красивый кот. я бы от такого не отказался :smoke:


Какие проблемы? Все животные на фото живут в нашем городе.А шоколадных у меня в клубе пара.Скоро повяжутся- будут котята. :lol:
  • 0

#755
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Срочно куплю котенка сфинкса. тел.8-701-7885943, 8-777-328-6892
  • 0

#756
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
А есть ли у кого-нить балинезки????
очень хочется дочурке подарить.....
  • 0

#757
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А есть ли у кого-нить балинезки????
очень хочется дочурке подарить.....

Уже интересовался данной породой несколько ранее. Теперь у меня лично более уточняющий вопрос: с удовольствием приобрел бы балинеза в АСТАНЕ (в связи с переездом на север). Буду рад за ответ.
  • 0

#758
smorodin-ka

smorodin-ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!!
Очень хочу купить или взять котёнка
либо британского- серебристый мрамор классический ,либо сиамского котёнка,(не дорого)
мой телефон +77017749895 Инга
  • 0

#759
smorodin-ka

smorodin-ka
  • Гость
  • 7 сообщений
:lol: от невской маскарадной тоже не отказалось бы
  • 0

#760
smorodin-ka

smorodin-ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Какие проблемы? Все животные на фото живут в нашем городе.А шоколадных у меня в клубе пара.Скоро повяжутся- будут котята. :lol:
[/quote]

Добрый день!
Хотела бы спросить,что у вас за клуб? и можно купить у вас хорошеньких котят?(желательно конечно не очень дорго) и какие у вас есть породы ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.