Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#721
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Нууууу, у нас есть черные - и британские и вислоухие.....
Подход к котятам радует, люблю сознательных заводчиков...



Как с вами млжно связаться?

Мила,с Натальей можно связаться по тел.243-60-83 или 7013736096,это президент клуба "Фелина"

А сибирской породы котенка у нас можно вообще найти? Что-то порыскала по казнету, нашла только один питомник с сибирскими кошками, и тот уже перестал существовать.
Посмотрела различные фотогалереи и описания... Теперь хочу сибиряка :weep:

Сибиряки есть в клубе "Баст" тел.223-50-00 вечером или 7773885949-Светлана Михайловна
  • 0

#722
Airin

Airin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Позвонила в клуб Баст, спасибо :lol: Но сибиряков у них нету, сказали что есть котята невские маскарадные, но позвонив хозяевам выяснила, что и их уже продали всех...
:weep:
  • 0

#723
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Добрые руки ищет кошечка:
Ее зовут Джени, ей 3 года, я ее нашла повешанной на дереве, когда она была совсем маленькая, теперь с переездом хозяйки она ищет нового хорошего хозяина, кошка стерилизованна, приучена к туалету, очень веселая и ласковая.
контактный телефон: вечером 2635933б днем 2 590733, сот 8 701 407 1388. Ольга

Jinjer, возьмите, пожалуйста, Дженни с собой. Ей Вы нужны, а не руки.
  • 0

#724
serdce

serdce
  • Гость
  • 17 сообщений
[Мила,с Натальей можно связаться по тел.243-60-83 или 7013736096,это президент клуба "Фелина"

Тина, спасибо вам. А кота нашего мы отдали в хорошие руки. Я спрашивала, сегодня, как он там. Они говорят, что адаптировался почти через 5 минут. Вообщем то, они очень хотели сфинкса, но по финансам не проходили. А тут им можно сказать бесплатно отдали. Короче все рады!
  • 0

#725
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Any, я бы с удовольствием забрала всех. У меня их целый приют. Вот только куда?
Поэтому и ищу руки. Кошечка очень славная, а хозяйка уезжает, поэтому и пристраивает.
В приюте кошек более 30, комнатенка маленькая, им там совсем некомфортно. Жаль ее, если из дома в приют уйдет :D

Добрые руки ищет кошечка:
Изображение
Ее зовут Джени, ей 3 года, я ее нашла повешанной на дереве, когда она была совсем маленькая, теперь с переездом хозяйки она ищет нового хорошего хозяина, кошка стерилизованна, приучена к туалету, очень веселая и ласковая.
контактный телефон: вечером 2635933б днем 2 590733, сот 8 701 407 1388. Ольга


  • 0

#726
Airin

Airin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У кого есть котята невские маскарадные или сибирские???? Ооооооооочень хочу себе взять :kiss:
  • 0

#727
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
нужен сфинкс котенок, мальчик, желательно светлого окраса.
за прочей инфой, пишите в Личку.

Спасибо.
:kiss:
  • 0

#728
2lc

2lc
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Нужно отдать котенка на время (полтора месяца) в связи с отьездом. Срочно!!!
Котенку чуть больше 3-х месяцев, приучен к туалету. Добрый, ласковый.

тел. (701) 5274816
  • 0

#729
kukanayka

kukanayka
  • Гость
  • 37 сообщений
Хочу купить себе "БРИТАНСКОГО КОРОТКОШЕРСТНОГО" котенка, желательно с синим окрасом, есть ли есть у кого либо информация, где можно купить такого котенка? если есть у кого либо инфа дайте знать плиз.
А лучше, если можно найти такого котенка в Астане.
Всем буду очень признателен.

Сообщение отредактировал kukanayka: 06.12.2007, 19:47:56

  • 0

#730
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
У нас в питомнике народились такие, от папаши интерчемпиона,только окрас обзывается голубым.
  • 0

#731
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У нас в питомнике народились такие, от папаши интерчемпиона,только окрас обзывается голубым.

в Астане?
  • 0

#732
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Нет, в Алмате.
  • 0

#733
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Осточертело просто. Сил нет. Как наказание какое-то. Каждый год выкидывают в нашем районе кошек или котоят, и они почему-то все ко мне ютятся, наверное потому что только у меня в нашем районе нет собаки.
Неделю назад целых три штуки приютились. Так и живут под крыльцом. И ничем не выгонишь. Приходится подкармливать, не сдыхать же им там.
Говорят, где-то на базарах есть люди, которые за деньги принимают котят. Или еще куда-то их можно отвезти?
Или может просто кому-то кошки нужны? (по виду им не более года, месяцев 8-10, одна черно-белая, другая дымчато-рыжая, третья дымчато-серая, не дикие).
  • 0

#734
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
На базарах принимают за деньги котят, которые мало-мальски похожи хоть на какую-нибудь породу. Остальных тоже берут если вы им заплатите, но по окончании базарных дней, все эти котята которых не удается продать дороже, чем вы им заплатили оказываются на ближайшей помойке. Это у стоящих на базаре этакий бизнес.
Дайте объявление "из рук в руки". Но опять же для того чтобы взяли животных нужно проглистогонить и привести в соответствующее состояние (так сказать придать товарный вид). Вы знаете, если бы у меня был свой дом, я бы приютила, но в моей двухкомнатной квартире помимо моих британцев, живут уже два коты (помоечной породы), ксати как выяснилось в дальнейшем славные парни, и беспородная рыжая Нюрка (добрейшей души человек).
  • 0

#735
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Люди! А у кого есть Британцы серые? Как в рекламе вискас. Серые в пятнышках, как прям камышовые коты! Если есть то предвидятся ли еотята? И в какую сумму?
  • 0

#736
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
возле подъезда живут ОЧЕНЬ ласковые кот с кошкой (видно что молодые) и котята (месяца 2 на вид). кот полосатый, а котята и кошечка дымчатые. очень красивые. ласковые, идут на контакт.

если кто хочет взять себе в частный дом, милости прошу. привью и проглистогоню.
  • 0

#737
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Народ, кто знает где у нас можно достать Майн куна... очень хочется приобрести. Собаку завести не дают, а вот про кошку я и спрашивать не стану =)
  • 0

#738
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Куплю котёнка, крысылова от крупных производителей.
  • 0

#739
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Народ, кто знает где у нас можно достать Майн куна... очень хочется приобрести. Собаку завести не дают, а вот про кошку я и спрашивать не стану =)


Вот здесь говорили про мейн-кунов и телефон заводчицы давали:
http://vse.kz/index....p;#entry4255108
  • 0

#740
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Люди! А у кого есть Британцы серые? Как в рекламе вискас. Серые в пятнышках, как прям камышовые коты! Если есть то предвидятся ли еотята? И в какую сумму?


Если точно как в рекламе, то это "серебристые пятнистые".Окраса такого в моем клубе уже нет, продан, но цену скажу- страйт девочка была 300, скоттиш-фолды пацаны по 450.Британских тоже вроде по 400-450 продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.