Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5361
Sergey.K

Sergey.K
  • Гость
  • 14 сообщений
Продам котят: шотландская вислоухая, окрас лиловый, девочка (плюшевая);
британка, окрас лиловый, (плюшевая) девочка. Тел.: 378-89-79, +7(777)23-097-33
Изображение
Изображение
  • 0

#5362
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

вы меня извините конечно!)), но почему здесь тогда так много обьявлений об устройстве животных уже взрослых, в связи переездом.... если бы действительно животное было бы дорого и не было бы с ним проблем, то переезжали бы вместе с ним, а не оставляли бы члена семьи, чужим людям. у нас так многие знакомые делали, не выгонишь же на улицу, вот и пристраивают кто куда может...

Ну и что, я принеслла с улицы, выкидыша плохих людей, ну насрала она мне на кровать, ну и что, застиралаа, и что теперь выкидывать ее. Мордой потыкала, теперь не гадим, ходит в лоток. Ласковая умная кошечка. Моя любимая мурчалка.
  • 0

#5363
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
И кстати супер породистые тоже могут насрать где угодно, их что тоже выкидывать.
  • 0

#5364
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сиамы. Ориентал.
Отец Alter Ego ДизельБай батыр (черный пятнистый) Интерчемпион
Мать Барселона (Гавана)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фотоальбом котят

392 08 80 д., 272 17 90 р., 8 701 433 62 45 с.
  • 0

#5365
Brend Selebriti

Brend Selebriti
  • Гость
  • 43 сообщений


вы меня извините конечно!)), но почему здесь тогда так много обьявлений об устройстве животных уже взрослых, в связи переездом.... если бы действительно животное было бы дорого и не было бы с ним проблем, то переезжали бы вместе с ним, а не оставляли бы члена семьи, чужим людям. у нас так многие знакомые делали, не выгонишь же на улицу, вот и пристраивают кто куда может...

Ну и что, я принеслла с улицы, выкидыша плохих людей, ну насрала она мне на кровать, ну и что, застиралаа, и что теперь выкидывать ее. Мордой потыкала, теперь не гадим, ходит в лоток. Ласковая умная кошечка. Моя любимая мурчалка.

Вот вот!Она УМНЕНЬКАЯ!!!А речь идёт о "детках с характером"...я знаю такую кису неуправляемую!!!Её хоть тыкай хоть не тыкай,она в наглую смотрит тебе в глаза "сидя" на детской подушечке...и я знаю какое её ждёт будущее,кошке 1,2года а она так и не привыкла.Её терпели,но вот родился ребёнок и она перестала гадит на кровать хозяина,а перешла на детскую!И ей ищат новый дом,а в новом доме думаю ждёт её тоже самое.Кто хочет взять себе на кроватку сиамскую кошечку?????

Сообщение отредактировал Brend Selebriti: 20.11.2009, 01:00:59

  • 0

#5366
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



вы меня извините конечно!)), но почему здесь тогда так много обьявлений об устройстве животных уже взрослых, в связи переездом.... если бы действительно животное было бы дорого и не было бы с ним проблем, то переезжали бы вместе с ним, а не оставляли бы члена семьи, чужим людям. у нас так многие знакомые делали, не выгонишь же на улицу, вот и пристраивают кто куда может...

Ну и что, я принеслла с улицы, выкидыша плохих людей, ну насрала она мне на кровать, ну и что, застиралаа, и что теперь выкидывать ее. Мордой потыкала, теперь не гадим, ходит в лоток. Ласковая умная кошечка. Моя любимая мурчалка.

Вот вот!Она УМНЕНЬКАЯ!!!А речь идёт о "детках с характером"...я знаю такую кису неуправляемую!!!

я то же писала о тех которые уже совсем взрослые ( 1,2,3... г.), которых любишь, на руках носишь, играешь, разговариваешь, спишь в обнимку, а они еще имеют наглось писать (только писать!) на твои вещи и кровать ( ежедневно!!), даже на твоих глазах. конечно есть такие люди которые терпят такое и не замечают годами, просто в их квартиру потом не воити :rolleyes: , а есть те которые пристраивают в другой дом, ну или которые выгоняют. у каждого своя позиция на этот счет. я имела ввиду то что если кошка оказалась на улице то случайно не за ее "золотой " характер, а если она это делала у одних хозяев, то будет и у других .....
  • 0

#5367
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девченки заплюсуют ведь, идите в тему кошек..
  • 0

#5368
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений
приму в дар котенка британца!
  • 0

#5369
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Отдадим в хорошие руки котёнка, родился 12 сентября! Их было всего двое, одного забрали! ;) Остался один - мальчик, персиковой окраски. Ест все, очень умный,к лотку приучен :rolleyes: Берите, не пожалеете, котенок очень славный :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Котенок нашел хозяев :spy:

Сообщение отредактировал erudaru: 20.11.2009, 08:22:30

  • 0

#5370
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений

Да причем тут наполнитель, и туалет. я же говорю о простой, кошачей вредности! когда вместо спасибо, на подушку любимого хозяина . я не знаю кто еще пользуется в нашем веке газетами, но туалеты разные, до таких навороченных, с угольным фильтром! :rolleyes:


Нашу первую кошку взяли подростком, до этого она жила у одной бабки, которая, когда отдавала нам утверждала, что кошачка приучена к лотку. Но не тут-то было, она вообще наотрез отказывалась садиться в наполнитель, она его вообще боялась - упиралась всеми ногами и издавала страшные звуки. Писала, где придется, причем она осознавала, что делает плохо, потому что потом пряталась от нас. Думаем, бабка нас обманула насчет приученности к лотку. Мы ей потом газетки в лоток ложили, думали, может она к ним привыла ходить, но нет. Поменяли ей лоток, купили большой и просторный, поменяли наполнитель, так месяца два промучились, а она ни в какую. Ходили пасли ее, когда она уже должна по нашим расчетам захотеть в туалет, надоело постоянно убираться за ней. Уже стали подумывать вернуть кошку бабке, а она возьми и в один прекрасный день сама села в туалет. Мы тогда с мужем дыхнуть боялись, смотрели затаив дыхание. И все. с тех пор только в наполнитель ходит. Сейчас приучили во двор ходить для исправления нужд. Видимо она не захотела обратно к бабке возвращаться. Сейчас она супер аккуратная кошечка, классная мышеловка. Истребила всех грызунов на участке. Прошу прощения, что не в тему, но очень хотелось ответить.

#5371
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день, куплю котенка сфинкса не дорого , мой телефон 8 7777445020 Анна
  • 0

#5372
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote name='helenaalma' date='12.11.2009, 21:11' post='10591576']
[quote name='helenaalma' date='11.11.2009, 23:40' post='10577701']
[quote name='Slava.Olga' date='10.11.2009, 22:44' post='10560922']
Изображение
[/quote]


красотища та какая
[/quote]

:rolleyes: Красотка ищет себе хозяев (или хозяивов :( ) :lol:

звоните 8-701-7287258 Лена
[/quote]


:spy: УРА! Красотка нашла хозяев! Добрых и заботливых! ;)

Спасибо! :lol: Все же в мире есть что-то хорошее...
[/quote]

Спасибо вам за эту красотку, удивительно ласковая и умная кошечка.
  • 0

#5373
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отдам трехцветную кошечку 10 мес., желательно в добрые и заботливые руки :) Умница-красавица, к туалету приучена, мышей ловит на "ура!". Приходится отдавать, потому что у сына аллергия :-)
  • 0

#5374
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
продам котят породы скоттиш страйт
котятам месяц, сейчас на стадии приучения к лотку и кушать самостоятельно
по всем вопросам по телефону 2333266 Артём или Кристина
отец Давид Медина
мать Кассандра (она же на фото)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5375
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Две недели назад подобрала котенка. За это время успела привить и привести в порядок. =)
Вот только все равно приходится отдавать, так как это уже третья живность в доме...
Киса умная, пользуется лотком с первого дня дома. Ласковая и общительная, настоящий "трактор". Игривая и энергичая.
А еще у нас мягкие ушки и розовый нос)
Отдам в добрые и заботливые руки.
ИзображениеИзображение
  • 0

#5376
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет всем.
Отдам рыжего котика в хорошие руки, возраст 4-5 мес, приучен к лотку с наполнителем.
Очень Активный, любит внимание.

(Прилагается кошачий наполнитель )
Не могу рисковать здоровьем супруги, пожалуйста возьмите котика. Он очень хороший. :-)

тел 299 49 56
  • 0

#5377
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений


вы меня извините конечно!)), но почему здесь тогда так много обьявлений об устройстве животных уже взрослых, в связи переездом.... если бы действительно животное было бы дорого и не было бы с ним проблем, то переезжали бы вместе с ним, а не оставляли бы члена семьи, чужим людям. у нас так многие знакомые делали, не выгонишь же на улицу, вот и пристраивают кто куда может...

Ну и что, я принеслла с улицы, выкидыша плохих людей, ну насрала она мне на кровать, ну и что, застиралаа, и что теперь выкидывать ее. Мордой потыкала, теперь не гадим, ходит в лоток. Ласковая умная кошечка. Моя любимая мурчалка.

Лукерия, Я с вами совершенно согласна. просто нужно проявить терпение и приучить к лотку, если это не смог сделать предыдущий хозяин,я тоже с этим столкнулась, все мои при мне ,и у меня не когда даже мысль не возникнет кого то выкинуть. я их люблю и они мне отвечают тем же!

Сообщение отредактировал мурена: 20.11.2009, 19:17:45

  • 0

#5378
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Отдам добрым людям двух котят,27ноября будет 2месяца.Котик полосатый,кошечка чёрная.Двоих котиков уже забрали.Котята приучены к лотку,всё кушают,ручные,любят ласку.Звоните,приезжайте.т .375-81-56,сот.8-777-2222-505.Люба.
Вот наши малыши:
Изображение
Изображение
  • 0

#5379
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
Отдам котят в добрые заботливые руки. Два мальчика, в перспективе могут ловить мышей (брат уже ловит)
Возраст - 2 месяца
Цвет - пепельный
Будут оооочень красивые благородные коты!

Изображение

Изображение

Пишите в личку. Звоните - 295-50-13

Сообщение отредактировал Барабулька: 21.11.2009, 00:54:35

  • 0

#5380
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Все еще ищут заботливых хозяев подкидыши. Умницы, чистенькие, здоровенькие, помытые, обработанные от блох и глистов... Культурные.
Фотографии не очень, но в жизни котята милые и хорошенькие.

Остались
1 кошечка - трехцветка, около 1,5 месяцев возраст.
Изображение
Еще есть кошечка черненькая с белой грудкой.
Изображение
Телефоны:
38 48 772 Элла Федоровна
382 11 02 Надежда Филатовна
Возможна доставка.

И новые подкидыши, 2 девочки, возраст коло 1.5 месяцев.:
Изображение Изображение
Черная очень красивая, такой пушистый комочек, с серебристым отливом.
382 11 02 Надежда Филатовна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.