Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5341
mudan

mudan
  • Гость
  • 15 сообщений
они такие хорошенькие
  • 0

#5342
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Второй наш подкидыш - славный, ласковый котик 1, 5 месяцев.
Проглистогонен, избавлен от блох, все кушает.
Немного пугливый еще - настрадался на улице...
Домашняя кличка - Тазик! )
Изображение


Наташа, вам спасибо!!!!!! Тазик уехал в новый дом!!!!

Сообщение отредактировал Strazzz: 18.11.2009, 22:37:09

  • 0

#5343
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Второй наш подкидыш - славный, ласковый котик 1, 5 месяцев.
Проглистогонен, избавлен от блох, все кушает.
Немного пугливый еще - настрадался на улице...
Домашняя кличка - Тазик! )
Изображение


Наташа, вам спасибо!!!!!! Тазик уехал в новый дом!!!!



Ой, как я рада!!!!
Пусть он будет самым счастливым питомцем!
Ну а мы тогда будем готовиться морально и физически к новой партии малых, да? :)
Котятки должны прибыть в пятницу. Буду на связи!
  • 0

#5344
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=72608
http://vse.kz/index....m...i&img=72609

так и жвет он на улице, пришла сегодня с работы. накормила его... может кто в частный дом заберет, чтобы не ошивался он на улице... красивый кот, правда уже его надо отмывать и расчесывать, потому что скатываться начал...
холодно на улице, надо срочно его пристраивать
  • 0

#5345
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



все... рассказываю очень жалостливую историю...
у нас в подъезде живет кошечка, очень ласковая, такая мурлыка, жалко ее сил нет :) кормлю ее, но взять к себе естесссно не могу ибо мой слонячий кот категорически против, на нее бедную набросился и чуть не побил ребенка. возраст ориентировочно 3 месяца, заберите кошечку, люди добрыя зима скоро в подъезде холодно, злыя дядьки ходят пинают :D
ИзображениеИзображение
на фото она крупнее кажется, шерстка мягкая, такая шелковистая, очень ласковая девочка

кошечка еще ищет хозяев, пропала почти на неделю я подумала что забрал кто-то, но сейчас объявилась осипшая... видать подпростыла :D
забирайте котейку, отдам ей в придачу открытый мешок с наполнителем, немного корма



Что с кошечкой???
Кто-нибудь забрал???????



Ребят!
Кто знает, что с этой малышкой???
Её пристроили??
  • 0

#5346
БАНДЭРАС

БАНДЭРАС
  • Гость
  • 6 сообщений
Поскажите,где купить котеночка,который в будущем будет ловить крыс,и чтоб он был огромный и красивый,весом до 8 кг.Есть ли такая порода?
  • 0

#5347
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Seregas, кошечку еще не отдали.
если Вам интересно в личку
  • 0

#5348
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Поскажите,где купить котеночка,который в будущем будет ловить крыс,и чтоб он был огромный и красивый,весом до 8 кг.Есть ли такая порода?

не надо никого покупать!! вам здесь предложений мало??? поверьте все КОТЫ И КОШКИ ловят мышей. даже кастрированные. а по поводу 8 кг. можно и больше, купите мейн-куна за 1000 баксов, он будет весить где то 10-15 кг.
  • 0

#5349
Ponaken

Ponaken
  • Гость
  • 23 сообщений

В добрые, надежные руки отдам котенка. Ласковый мальчик, 3 месяца. Был найден в подъезде в последний теплый день осени. Заинтересует- звоните 8 777 781 14 55- Айгуль.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Котенок все еще ищет хозяев.
  • 0

#5350
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
от нэткэт с ветки "помощь"
История такая,летом соседи выкинули кошку (она тогда подрощенным котенком была) говорят типа убежала поймать не могут (а кошка ласковая,сама идет к людям) сейчас говорят,что она грязная после улицы,забирать не будут! Мы с другими соседями ее подкармливали,но сейчас холодно,она мерзнет! Начала кашлить,да еще вдобавок беременная,кошке около года,цвет черно-белый. Помогите с пристройством! Жалко кошечку! Фото выложить не могу пишу с сотки. Т.3984609 И еще может кто сможет скопировать это объявление в другие темы? У меня с сотки не получается..
  • 0

#5351
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

от нэткэт с ветки "помощь"
История такая,летом соседи выкинули кошку (она тогда подрощенным котенком была) говорят типа убежала поймать не могут (а кошка ласковая,сама идет к людям) сейчас говорят,что она грязная после улицы,забирать не будут! Мы с другими соседями ее подкармливали,но сейчас холодно,она мерзнет! Начала кашлить,да еще вдобавок беременная,кошке около года,цвет черно-белый. Помогите с пристройством! Жалко кошечку! Фото выложить не могу пишу с сотки. Т.3984609 И еще может кто сможет скопировать это объявление в другие темы? У меня с сотки не получается..

а вы не думаете, что ее могли не просто так выгнать. а например потому что она всю квартиру обгадила... у меня столько таких знакомых , которые то же "возьмут бедняжек, что бы на улице не мерзли" а те им, в благодарность видимо, все обделывают! вот что с такими кошками делать???
  • 0

#5352
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений


от нэткэт с ветки "помощь"
История такая,летом соседи выкинули кошку (она тогда подрощенным котенком была) говорят типа убежала поймать не могут (а кошка ласковая,сама идет к людям) сейчас говорят,что она грязная после улицы,забирать не будут! Мы с другими соседями ее подкармливали,но сейчас холодно,она мерзнет! Начала кашлить,да еще вдобавок беременная,кошке около года,цвет черно-белый. Помогите с пристройством! Жалко кошечку! Фото выложить не могу пишу с сотки. Т.3984609 И еще может кто сможет скопировать это объявление в другие темы? У меня с сотки не получается..

а вы не думаете, что ее могли не просто так выгнать. а например потому что она всю квартиру обгадила... у меня столько таких знакомых , которые то же "возьмут бедняжек, что бы на улице не мерзли" а те им, в благодарность видимо, все обделывают! вот что с такими кошками делать???

Читаю, по вашим словам подбирать животных не стоит , так как они все гадят! Хочу спросить не пробовали ли вы приучать их к туалету?
  • 0

#5353
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
А у меня почему-то все подобрашки сразу идут в лоток, потому, что и лоток правильный - не коробочки и наполнитель хороший, а не газетки. Прежде чем заводить котенка - обеспечьте ему правильный туалет и бездомных животных будет меньше на улице и они в квартирах гадить не будут.
  • 0

#5354
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Да причем тут наполнитель, и туалет. я же говорю о простой, кошачей вредности! когда вместо спасибо, на подушку любимого хозяина . я не знаю кто еще пользуется в нашем веке газетами, но туалеты разные, до таких навороченных, с угольным фильтром! :lol:
  • 0

#5355
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
вы меня извините конечно!)), но почему здесь тогда так много обьявлений об устройстве животных уже взрослых, в связи переездом.... если бы действительно животное было бы дорого и не было бы с ним проблем, то переезжали бы вместе с ним, а не оставляли бы члена семьи, чужим людям. у нас так многие знакомые делали, не выгонишь же на улицу, вот и пристраивают кто куда может...
  • 0

#5356
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да при чем тут гадит не гадит! Если человек взял животное он должен и обязан нести за него ответственность,приучать,воспитывать,а не выкидывать на улицу! Мы в ответе за тех кого приручили! А те кто боится экскриментов,пусть мягкие игрушки заводят,они не гадят!
  • 0

#5357
Дан77

Дан77
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите, кто знает, как правильно выбирать породистого сфинкса? Собираюсь приобрести. Насколько он должен быть лысым, какой цвет больше ценится? насколько трудно за ним ухаживать, а также кого, в моём случае, лучше брать, мальчика или девочку? Я бы не хотела, чтобы кат "метил" по квартире, может можно этого избежать?
  • 0

#5358
Telery

Telery
  • Гость
  • 18 сообщений
Продается голубо-кремовая кошечка скоттиш страйт. Дата рождения 1/08/2009. Родители с отличной родословной: мать - Тэлери, скоттиш фолд, отец - Винсент, скоттиш страйт. ЛЛК БАСТ
229-55-97, 87773199009, GalinaMoisseyeva@gmaill.com

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Telery: 19.11.2009, 22:19:28

  • 0

#5359
Brend Selebriti

Brend Selebriti
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну а кому понравиться если например подарочки на детской подушечке?????А некоторых пол и ковры перестают привлекать и они ходят только на одеяло,либо на подушку???
И многие кто берёт себе с улицы любимца,простые пенсионеры и им не до угольных фильтров,а простые газетки!!!Думаю если животное умное оно будет ходить в горшочек даже без газетки.
Просто объективно кто себе заведёт такое харАктерное чудо???Очень хочется посмотреть...
  • 0

#5360
Brend Selebriti

Brend Selebriti
  • Гость
  • 43 сообщений
Это цитата к:Да причем тут наполнитель, и туалет. я же говорю о простой, кошачей вредности! когда вместо спасибо, на подушку любимого хозяина . я не знаю кто еще пользуется в нашем веке газетами, но туалеты разные, до таких навороченных, с угольным фильтром! wink.gif
V Полное
V Быстрое
никич
мини-профиль · ЛС · e-mail
жалоба · с цитированием · вверх +


Завсегдатай (114)
Сообщение
Вчера, 20:40





вы меня извините конечно!)), но почему здесь тогда так много обьявлений об устройстве животных уже взрослых, в связи переездом.... если бы действительно животное было бы дорого и не было бы с ним проблем, то переезжали бы вместе с ним, а не оставляли бы члена семьи, чужим людям. у нас так многие знакомые делали, не выгонишь же на улицу, вот и пристраивают кто куда может...
V Полное
V Быстрое
нэткэт
мини-профиль · ЛС · e-mail
жалоба · с цитированием · вверх +


Частый гость (51)
Сообщение
Вчера, 21:16





Да при чем тут гадит не гадит! Если человек взял животное он должен и обязан нести за него ответственность,приучать,воспитывать,а не выкидывать на улицу! Мы в ответе за тех кого приручили! А те кто боится экскриментов,пусть мягкие игрушки заводят,они не гадят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.