Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5241
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Четыре мушкитёра 1,5мес. ищут себе тёплые руки новых хозяев! Двое близняшек(два полосатика-мальчика) и два чёрных уголька(мальчик и девочка)очень весёлые и носятся,как индейцы! Отлично ходят в латок и всё кушают.Вот эти двое уже хотят в школу! :fie: Забирайте на счастье! т.8-777-2222-505,375-81-56(Люба)
ИзображениеИзображение
  • 0

#5242
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Изображение сегодня был изъят у малолетних живодеров вот этот малец. забрали в полуживом состоянии, к вечеру после бани, сна и сытного ужина очухался и носится, задирает моих кошек :D у себя долго держать не смогу. вообщем тоже срочно ищем младенцу любящую семью. ПАЦАН, месяца 2 ему, чистый, упитанный.

Немного подрос, окреп. Гоняет кошек, отбирает у них еду, везде сует свой мокрый нос, лезет ко всем помогать, вобщем гиперактивный кот-террорист :D
Этого лучше брать в семью, где уже есть котенок или в паре с другим котенком. Иначе хозяевам несдобровать :D

Все еще ищем хозяина для этого малыша. в связи с отъездом в ближайшее время на пару месяцев, не могу, к сожалению, позволить себе третью кошку - своих придется временно пристраивать по родственникам-друзьям :fie: вот его новые фотки
Изображение Изображение Изображение
конт.тел. 705 126 7742
ps. очень интересная и полезная информация для любителей кошек - http://filestore.nex...SterilizCAT.pdf модераторы, извините за небольшое отступление, но, думаю, это будет в тему
  • 0

#5243
LIGER_1974

LIGER_1974
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищу сиамского котенка (мальчик) 2,5-3 мес.
некороткошерстного.
Звонить +7 701 7599860 Олег
  • 0

#5244
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В связи с переездом в совсем дальнее зарубежье,отдадим за чисто символические деньги (15000тг) кота-красавца голубого окраса. Возраст- 1год 10 мес. Кот кастрирован в год,привит,чистоплотен,очень ухожен,отец-британец,чемпион(см.фото и награды отца).В придачу отдадим домик,сделанный по заказу, оббитый мехом в его тон.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


В воскресенье уже улетаем.Люди! Заберите кота - жалко!!Цену предлагайте сами.Лишь бы попал в "хорошие" руки!!

Сообщение отредактировал max444: 11.11.2009, 09:40:48

  • 0

#5245
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В воскресенье уже улетаем.Люди! Заберите кота - жалко!!Цену предлагайте сами.Лишь бы попал в "хорошие" руки!!


Прошу прощения, что не в тему, но заберите, пожалуйста, кота с собой. Жалко его так :dandy: ! Перевозить животное не так сложно как кажется, до воскресенья еще успеете собрать документы.
У меня из Калининграда собака летала на двух самолетах со мной и ничего! Много кто куда животных с собой перевозит на ПМЖ.
  • 0

#5246
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день, отдам котят в добрые руки, 4 котенка и все черного цвета есть мальчики и девочки. Очень ласковые котята
  • 0

#5247
KGVRSO

KGVRSO
  • Гость
  • 7 сообщений
Куплю скоттиша, девочку, 2,5 - 3 месяца. Если кто продает или знает контакты, откликнитесь.
  • 0

#5248
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Куплю скоттиша, девочку, 2,5 - 3 месяца. Если кто продает или знает контакты, откликнитесь.

полистайте из рук в руки, и slado.kz, я там нашла. или вот у кого я купилп 2734944. от 20000 тенге по моему. поищите, я правда не дозвонилась но из рук в руки были объявление и недорого продаем и без родословной. и на цт есть скоттиши.

В воскресенье уже улетаем.Люди! Заберите кота - жалко!!Цену предлагайте сами.Лишь бы попал в "хорошие" руки!!

так вы дешевле продали бы, раз не хотите с собой забрать.
  • 0

#5249
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
отдам котят в хорошие руки! всего 4 котенка 3 кота и лапочка кошечка :dandy: 2 кота почти черные 1 пепельного цвета, кошечка тоже почти черная ;) котькам 2 мес. фото выложу позже (носятся как черти поймать не могу) ))) телефон 236-67-46
  • 0

#5250
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Отдам в хорошие руки подрощенную чисто белую гладкошерстную кошечку. К лотку приучена. Игривая, хорошо относится к детям и людям. Ест все. По столам не лазает.
Точный возраст не известен, т.к. я подобрала ее на улице, но она была явно домашняя (скорее всего потерялась). Но скорее всего 8-12 месяцев.
К людям привыкает быстро. Ко мне на руки залезла на 2-й день.
У вет. врача были - здорова, не глухая.
Отдаю потому что она конфликтует с моей старшей кошкой.
Девочка очень красивая и обаятельная!

87004001224, 87013415488
  • 0

#5251
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Люди, пожалуйста, стерилизуйте кошек, если они у Вас не породистые. Почитайте объявления, посмотрите на улице, сколько беспризорников!!! Какое их огромное количество. И никому не нужны. Часть из этих несчастных были выброшены хозяевами, которые не смогли пристроить народившихся котят, какие-то котята выбрасываются новыми хозяевами, которые сначала вроде захотели котенка, а потом, столкнувшись с проблемами туалета, острых когтей и т.д. и т.п., - расхотели.
Для здоровья кошки - стерилизация очень хорошо, не будет сложных заболеваний, в т.ч. рака матки, яичников.
И может когда-н. мы с Вами перестанем мучиться угрызениями совести, проходя мимо голодных, замерзающих на снегу мурлыкалок.
MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Jana: 12.11.2009, 19:20:30

  • 0

#5252
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я возьму кошку или кота хороших крысоловов для пригородного дома. Готова забрать прямо сейчас. Прошу отпишите в ЛС Ваши сотовые телефоны. Созвонимся встретимся.


Наверно пишу с опозданием, - но все-таки пишу. есть два котика, - мальчишка и девченка. Им по 2 месяца, живут в пригороде, мать хорошая крысоловка. Если нужна информация, пишите в личку, обязательно отвечу.
  • 0

#5253
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Люди, пожалуйста, стерилизуйте кошек, если они у Вас не породистые. Почитайте объявления, посмотрите на улице, сколько беспризорников!!! Какое их огромное количество. И никому не нужны. Часть из этих несчастных были выброшены хозяевами, которые не смогли пристроить народившихся котят, какие-то котята выбрасываются новыми хозяевами, которые сначала вроде захотели котенка, а потом, столкнувшись с проблемами туалета, острых когтей и т.д. и т.п., - расхотели.
Для здоровья кошки - стерилизация очень хорошо, не будет сложных заболеваний, в т.ч. рака матки, яичников.
И может когда-н. мы с Вами перестанем мучиться угрызениями совести, проходя мимо голодных, замерзающих на снегу мурлыкалок.

наболевшая тема!!! вы знаете сколько это стоит? как вы думаете, люди с минимальным достатком могут себе позволить? самая дешевая стерилизация для бездомных (со скидкой) 4000т. а так от7000 и ....поверьте не кахдый себе позволит. а потом после операции нужен уход, перевязки,...(у самой 3 кошки стер.) многие считают.. сами знаете как.
MODERATORIAL [Jana]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил Конференции. Не стоит поддаваться на провокации.

Сообщение отредактировал Jana: 12.11.2009, 19:22:36

  • 0

#5254
Shark1970

Shark1970
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдам в хорошие руки. БЕЗВОЗМЕЗДНО то биш ДАДОМ!
Изображение
  • 0

#5255
Shark1970

Shark1970
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдам в хорошие руки. БЕЗВОЗМЕЗДНО то биш ДАДОМ!
Изображение

ДОПОЛНЕНИЕ. Это девочка черепахового окраса 3-х месяцев от роду. ОЧЕНЬ редкий окрас!!!
  • 0

#5256
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений


наболевшая тема!!! вы знаете сколько это стоит? как вы думаете, люди с минимальным достатком могут себе позволить? самая дешевая стерилизация для бездомных (со скидкой) 4000т. а так от7000 и ....поверьте не кахдый себе позволит. а потом после операции нужен уход, перевязки,...(у самой 3 кошки стер.) многие считают.. сами знаете как.


Это по сути проблема всех городов Казахстана. Хуже всего, что большинству наших небедных соотечественников плевать на бездомных животных. Когда я говорю своим хорошим знакомым, которые имеют немаленькие средства (хоть считать чужие деньги - плохо, но я знаю, что это люди чуть выше среднего достатка, которые за ужин в ресторане с легкостью отдают 200-300 доллларов), никто не хочет помочь не то, что бездомным, но свою дворнягу ни за что не стерилизует, кроме того если собака или кошка заболеет, никогда не повезут к врачу. Поэтому на спонсоров надеяться не приходится.
Без помощи государства, акиматов не обойтись. Я пыталась писать в акимат на электронную почту - тихо. Даже само письмо не публикуют, ответ, конечно, тем более никто не собирается.
Я задала вопрос на "прямую линию" президенту, которая состоится 13.11.09.
Но надежды мало, что вообще, этот вопрос задут. Хотя проголосуйте, пож-та, за него. А вдруг! www.line.gov.kz. Зайти в раздел "Разное". Затем перейдите на самую последнюю страничку. И оттуда надо отсчитать 5-6 страниц. Я задавала вопрос 30.10.09 в 23.26. Имя Елена Омельчук. Нажать на звездочку. Пишут, что президенту будут задавать вопросы, за которые большее число людей проголосует. Вдруг сможем привлечь внимание. Но надо поторопиться, т.к. завтра последний день перед "прямой линией".
MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.2.7 Правил Конференции. О стерилизации есть отдельная тема.

Сообщение отредактировал Jana: 12.11.2009, 19:24:29

  • 0

#5257
?Jony?

?Jony?
  • Гость
  • 13 сообщений
Куплю за символическую плату или приму в подарок котенка породы сфинкс. Мальчика, темного окраса. Очень хочеться иметь дома такое чудо! almatyinfo@gmail.ru Тел.8(777,701)7226062
  • 0

#5258
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте
Отдадим котят балинезов в хорошие руки за символическую плату!
Котятам 1.5 месяца, хдоровы, красивые, игривые, к лотку приучены, кушают хорошо))
2 мальчика и девочка.
Звонить 87017219930


вот такие вот красавцы=) кот и папа
Изображение



Осталась одна девочка балинезийская=)) Отдам за символическую плату, 2 котика и одну девочку уже забрали.

Ей 1.5 месяца, кушает хорошо, к лотку приучена, очень энергичная и общительная=))
Светленькая, окрас светло-темный, фотки можете посмотреть в ранее опубликованном объявлении.

Звонить 87017219930 (звонить по всем вопросам))

Не пожалеете)
  • 0

#5259
Real-Riddick

Real-Riddick
  • Гость
  • 16 сообщений
отдам котят в хорошие руки!!!6 штук-все чёрные!!!3 мальчика и 3 девочки!!!возраст 5 недель!!!все красавцы и умницы!!!к лотку приучились сами!!! Алмата

Сообщение отредактировал Real-Riddick: 11.11.2009, 22:26:56

  • 0

#5260
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Продам кошечку донского сфинкса рождена 26.08.09,кошечка социально адаптирована,приучена к туалету и когтеточке.Имеется вет.паспорт и котячка которую вы в любой момент можете обменять на родословную.Конт.тел.87016039983 или 2711453 или в личку.Консультации по выращиванию и уходу кормлению гарантируются.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Нола: 11.11.2009, 22:32:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.