Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5221
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Недорого. Европейские короткошерстные.
Девочки, 3 месяца, к лотку приучены.

Изображение

Кошечки ласковые, воспитанные, спокойные.

87773431756 Соня
87771030949 Наташа


Кошечки обрели хозяев!
  • 0

#5222
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Изображение
Вот эту кису уже отчаялась пристроить. Писала и в кошачью барахолку и в я ищу тебя хозяин. Безрезультатно(((( Кошка в прошлом - домашняя, сейчас бездомная, т.к. ее выгнали. Киса живет на крыше магазина, скоро зима, а она прятаться не умеет и еду себе сама добыть не сможет. Мы ее кормим, но ей нужен дом! У нас у самих куча живности. Готовы ее стерилизовать и привезти, куда нужно. Может хотя бы на передержку кто-нибудь возьмет? Жалко кошку. Мой телефон 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.

Киса сейчас на передержке у Strazzz, на днях отвезем ее в клинику на осмотр, стерилизуем. Кошка очень крупная, сильная, похожа на крысолова, скорей всего так и есть. У нее еще есть котенок, он у нас, котенок очень маленький, сам есть еще толком не умеет, позже будем и его пристраивать.
Люди, кому нужна взрослая кошка, очень ласковая, потенциальная крысоловка, обращайтесь! Отдадим только в добрые и надежные руки!
  • 0

#5223
юляф

юляф
  • Гость
  • 14 сообщений


Вот такое чудо попало ко мне сегодня. Пол пока неясен. Возраст - меньше месяца. Чудо сидело в зоомагазине в ужасном виде - мокрое, вонючее, худое, глаза гноятся. Слов нет...(
Оперативно взялись за лечение!
Принимаем заявки на поселение чуда в новый дом...)
Доставку обеспечим!
Изображение

Телефон 87773431756
Соня


Отдали лапулю...)))) Пусть у него все сложится в новом доме!!!!


В зоомагазине? В котором?
  • 0

#5224
Шалунья

Шалунья
  • Гость
  • 12 сообщений
Срочно нужен кот мышелов или крысолов, желательно проглистогоненный, так как дома есть 3 лений ребенок.
Пишите предложения в личку, возьму хоть сегодня
  • 0

#5225
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Вот такое чудо попало ко мне сегодня. Пол пока неясен. Возраст - меньше месяца. Чудо сидело в зоомагазине в ужасном виде - мокрое, вонючее, худое, глаза гноятся. Слов нет...(
Оперативно взялись за лечение!
Принимаем заявки на поселение чуда в новый дом...)
Доставку обеспечим!


Отдали лапулю...)))) Пусть у него все сложится в новом доме!!!!


В зоомагазине? В котором?


"Живая природа" Толе Би - Ауэзова
  • 0

#5226
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Попросили поместить объявление:
Отдаем котенка по кличке ХАН в связи с переездом, только в хорошие руки добрым людям, 6 месяцев, мальчик, не кастрированный, весит 3 кг, будет крупный кот. С котом вместе отдаем лоток, тарелочки и наполнитель. Срочно! Звонить по номеру: 8-7012063966 Олеся
Глазки у него не красные - это от вспышки такие получились... если что.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.11.2009, 14:53:06

  • 0

#5227
kimsamson

kimsamson

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Отдам кошку в дробрые руки. Белая, пушистая, ласковая, домашняя, 4 года.
с доставкой.
87052260723
87015532799
87272263160
  • 0

#5228
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Настоящие Сиамы. Породистые кошки.
папа Ориентал Альтер Эго ДизельБай батыр (интерчемпион),
мама Ориенталка Барселона (Гавана)
фотоальбом котят
Изображение
дом. 392 08 80, раб. 272 17 90, 8701 433 62 45
  • 0

#5229
LIGER_1974

LIGER_1974
  • Гость
  • 10 сообщений
ИЩУ СИАМСКОГО КОТЕНКА (МАЛЬЧИК) 2.5-3 МЕС.
НЕКОРОТКОШЕРСТНОГО.
ЗВОНИТЬ +7 701 7599860 ОЛЕГ.
MODERATORIAL [Jana]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Jana: 10.11.2009, 23:09:32

  • 0

#5230
sysrat

sysrat
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ищу котенка, девочку, экзоточку, окрас - красный, либо биколор (бело-красный, бело-кремовый).
контакты в личку, либо:
+7 705 7227850 (в разумное время) :fie:
  • 0

#5231
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Faust, а можно мне забрать кошечку, ту которая верещит когда ей чешешь пузико? :fie: У меня соседка одинокая, хочет котенка, а своих мы к сожалению всех раздали...

Да, ее не отдали еще.
Но к вам не отсылаются личные сообщения почему-то. Оставьте (или пришлите мне в личку) ваш e-mail.
  • 0

#5232
Vodohoronos

Vodohoronos
  • Гость
  • 36 сообщений
Faust, а можно мне забрать кошечку, ту которая верещит когда ей чешешь пузико? У меня соседка одинокая, хочет котенка, а своих мы к сожалению всех раздали...

Да, ее не отдали еще.
Но к вам не отсылаются личные сообщения почему-то. Оставьте (или пришлите мне в личку) ваш e-mail.

мне не разрешает написать в личку, наверно потому что я редко здесь бываю... мой e-mail ketrin_ivanova@list.ru
  • 0

#5233
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

:D Привет ВСЕМ! Приму котенка, гладкошерстного, можно серого,(стерильного) :fie:
Для себя, заботу и любовь питомцу :D гарантирую. :D :D morda_chka@mail.ru

Посмотрите сейчас продаются котята (ник bina) ориентальной породы под кастрацию. Очень короткая шерсть. А характер просто чудо!
  • 0

#5234
helenaalma

helenaalma
  • Гость
  • 31 сообщений
Отдаем кошечку 5 мес (сибирской породы с редким черным окрасом) в добрые руки, пушистая, ласковая, веселая и домашняя (блох и гельминтов нет, приучена к туалету), ест обычную пищу и сухой корм
Отдаем, так как в доме уже есть 2 кота. :fie:
http://vse.kz/upload...13031_35731.jpg
http://vse.kz/upload...13031_12519.jpg
http://vse.kz/upload...13031_24236.jpg

Изображение

Сообщение отредактировал helenaalma: 10.11.2009, 22:38:06

  • 0

#5235
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Куплю котенка до 3-х месяцев породы скоттиш (не важно страйт-фолд) не дорого. в лс или 87017210060.

не актуально :fie:
  • 0

#5236
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ищу котенка, девочку, экзоточку, окрас - красный, либо биколор (бело-красный, бело-кремовый).
контакты в личку, либо:
+7 705 7227850 (в разумное время) :fie:



Продается

кошечка-экзотка, экстремалка, возраст 2 месяца, окрас серебристая мраморная черепаха с белым, клуб "Баст".Кошечка перспективна для разведения и выставочной карьеры
Справки по тел.249-17-83 Нина Павловна.
  • 0

#5237
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Срочно нужен кот мышелов или крысолов, желательно проглистогоненный, так как дома есть 3 лений ребенок.
Пишите предложения в личку, возьму хоть сегодня

по большому счету: все коты и кошки ловят мышей. даже кастрированные. примеров масса, не только уменя, но и тех кто их для этого держал. одно но, если животное до одурения закормлено, тогда ой... сами кошки- крысоловки, они небольших размеров, даже взрослые.

Сообщение отредактировал Глафира: 10.11.2009, 22:41:04

  • 0

#5238
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Изображение
[/quote]


красотища та какая
  • 0

#5239
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
СРОЧНО!!! Отдам котёнка (мальчик) в Хорошие Руки!. Мать балинизийская, а папа неизвестно(не породистый). Котёнку 3.5 месяца, черный, ноги и мордочка белые, гладкошёрстный. Приучен к горшку, хар-тер смелый, игривый, очень любопытный! Контакты: 8-701-764-1011, либо майл kil_ril@mail.ru
MODERATORIAL [Jana]
предупреждение о нарушении Локальных Правил.

Сообщение отредактировал Jana: 11.11.2009, 11:03:28

  • 0

#5240
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Кому нужен Первый Снежок???

Думаю, что мальчик, около 1,5 месяца, глаза разные. Очень ласковый, на собак даже не рыкнул, во всю играет с ними. Орёт, когда голоден.
Его бросили в строительном вагончике, не знаю..., сколько он там был один, так хотел есть....

8-701-786-09-37 Татьяна


После обследования у врача, оказалось, что он глухой....
А так, очень спокойный, куда положишь, там и лежит и играет)))

Надеюсь, что для него тоже найдутся неравнодушные люди, которые обогреют его заботой и лаской)))

не отчаевайтесь. переместите сообщение и фото на тему" я ищу тебя хозяин". не переживайте, хозяин обязательно найдется!

Сообщение отредактировал Jana: 11.11.2009, 11:04:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.