Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#4861
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Два чудесных, домашних котенка ищут себе новый дом!

Мальчик черно-белый, гладкошерстный, очень самостоятельный товарищ, игривый, легко остается один, но при этом очень ласковый.
Кошечка светло-светло серенькая, немного пушистая, с полосками, окрас точно как в рекламе вискас. Очень ласковая, ручная, любит зефир и печеньки.

Котятам 1,5 месяца, приучены к лотку, проглистогонены и кушают все подряд.

Если кто-то хочет котенка постарше, могу придержать у себя и подрастить.

Если нужно, то доставка на дом.

8 777 2616234
  • 0

#4862
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Питомник EastWest предлагает котенка породы британская короткошерстная. Котенок-девочка, редкого окраса голубокремовая черепаха с белым. Девочке два с половиной месяца, поставлена первая прививка. Будет готовы к переезду в новый дом к трем месяцам. К этому времени будет полностью привита, приучена к лотку, когтеточке, переведена на сухой корм, социализирована.

Изображение

Изображение

Продается с полным пакетом документов-родословная, ветпаспорт, договор о продажи котенка.
!!!С условием стерелизации!!!
Отец котенка
Изображение

Доставка в Казахстан поездом, со знакомым проводником.
  • 0

#4863
PeppyN

PeppyN
  • Гость
  • 38 сообщений
Продолжаю пристраивать котят.
У кого есть искреннее желание получить пушистую подружку.
Остались два котёнка: девочка и... девочка :rolleyes:
Серенькая и трёхцветная. Красавицы и умницы. 1,5 месяца.
Звоните (+7 777 773 00 70) или пишите в личку.
  • 0

#4864
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Все еще ищут заботливых хозяев подкидыши. Умницы, чистенькие, здоровенькие, помытые, обработанные от блох и глистов... Культурные.
Фотографии не очень, но в жизни котята все милые и хорошенькие.

Остались
1 кошечка - трехцветка, около 1,5 месяцев возраст и братик, пузико беленькое, спинка полосатая.
Изображение Изображение
Еще есть кошечка черненькая с белой грудкой.
Телефоны:
38 48 772 Элла Федоровна
382 11 02 Надежда Филатовна
Возможна доставка.

Сообщение отредактировал Nat_ka: 15.10.2009, 15:39:34

  • 0

#4865
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='Лоли Топ' date='10.10.2009, 17:16' post='10183502']
Британские котята классических и рисованных окрасов.
Мальчики




Изображение






Скажите сколько стоит такой котенок, очень хотелось бы приобрести.Можно телефоны контактные либо позвоните по телефону 393 09 48 .Женя.
  • 0

#4866
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Изображение сегодня был изъят у малолетних живодеров вот этот малец. забрали в полуживом состоянии, к вечеру после бани, сна и сытного ужина очухался и носится, задирает моих кошек :-) у себя долго держать не смогу. вообщем тоже срочно ищем младенцу любящую семью.

знакомство с моими баронессами :lol:
ИзображениеИзображение
  • 0

#4867
NB498

NB498
  • Гость
  • 10 сообщений
Примем в дар котенка (мальчика) 2-4 мес. чисто черного или темно серого окраса. Теплотой заботой и правильным уходом питомец будет обеспечен в полной мере.
  • 0

#4868
Nedovolnyi

Nedovolnyi
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ищем хозяев для кошечки (девочка), 2 мес., окрас серый в серую же полоску. Здоровая, крепкая, растет как на дрожжах - родилась только одна, все тепло материнской заботы приходится на нее. Скоро приучится к туалету. С едой не привередничает.
Бабушка и мама кошечки - "лечебные", помогают с самыми разными проблемами по здоровью. Полагаю, эта черта наследственная.
Фото нет, к сожалению, очень похожа на серого котенка с пачки Вискас.

тел. 292 49 51, Татьяна - после 8 вечера. Или пишите в личку.
  • 0

#4869
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Предлагаются на продажу котята донского сфинкса, мальчик и мальчик :-), возраст 2.5 месяца, с о всеми необходимыми документами, клубные, с хорошей родословной, приучены к лотку и когтеточке.

Вот первый:
"Я холосый мальчик"
Изображение
"Я валяяяюсь"
Изображение

А вот второй:
"Я сильный и смелый"
Изображение
"Но поваляться тожа люблю"
Изображение

А вот мы вместе:
"Ну быстрее, фотограф, играть хочецца!"
Изображение
"Вот тебе, фотограф!"
Изображение

Для тех, кто хочет приобрести ласкового, любящего, веселого друга, эти сфинксята - то, что надо!
По всем вопросам обращаться в личку или по телефону 87015310456.
  • 0

#4870
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Примем в дар котенка (мальчика) 2-4 мес. чисто черного или темно серого окраса. Теплотой заботой и правильным уходом питомец будет обеспечен в полной мере.


Возьмите моего котика, он, правда, черный с белым носом и пузиком, но очень хорошенький! Самостоятельный, игривый, ничего не боится, любит, когда ему чешут пузо. Сейчас ему почти 2 месяца, но я могу его придержать у себя. Все ест, к туалету приучен. Могу привезти его куда-нить вечером или в выходные, просто показать :lol:
  • 0

#4871
ZitaAAA

ZitaAAA
  • Гость
  • 23 сообщений
В связи переездом отдам котенка в хорошие руки, девочка, 2,5 мес, черная, игривая 8 701 7411767
  • 0

#4872
ZitaAAA

ZitaAAA
  • Гость
  • 23 сообщений
Приучена к лотку, кушает все!
  • 0

#4873
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Отдам котенка, девочку. 1,5 месяца, полукровка британского блюпойнта. Фото в галерее. 39-29-554 тел.
  • 0

#4874
kris_86

kris_86
  • Гость
  • 7 сообщений
)))Посмотрела на вашего красавца!!!очень понравился....но не могу с вами связаться....позвоните пожалуйста мне на 87054003442, или оставьте пожалуйста еще контакты... :lol:
  • 0

#4875
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

И вот такая ещё красота у нас продается
25го будет три месяца
Карамелька Клелия
Изображение
Изображение
Изображение
8 705 703 52 61



Актуально !!!!!!
Клеля все еще продается !!!!!
она уже кстати была на выставке и стала лучшим Бэбиком :eek: !!!!!!!
Кошечка очень перспективная :spy: :D :D !!!!
На следующих выходных я еду в Алматы , и могла бы доставить
очень много было звонков с Алматы но всех почему-то пугает доставка ??? ;)
Ждем звонков !!!!!!
8 705 703 52 61
  • 0

#4876
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Продаются котята Донского Сфинкса
Дата рождения - 17.06.09
Котята обучены хорошим манерам, питаются натуральной пищей.
Актированы в клубе Баст

Изображение

Мама котят - Евдокия Салют
Изображение

Папа - Int.Ch Батый
Изображение

Мальчик - белый, девочка - голубой арлекин. Мальчик продается под кастрацию, недорого

тел. +7 701 712 4229
  • 0

#4877
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Люди добрые подскажите как можно выйти из сложившейся ситуации,я недавно родила и у моего ребенка выявлена аллергия,в связи с этим нужно отдать кошку.Кошечка взрослая 6 лет,породы Канадский Сфинкс,кошечка зарегистрирована в клубе "БАСТ"регистрационный номер SFX-4634/03.Помогите пристроить или подскажите что можно сделать,кошечка очень добрая) если что пишете на майл или звоните по телефону 87778065496.
  • 0

#4878
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Люди добрые подскажите как можно выйти из сложившейся ситуации,я недавно родила и у моего ребенка выявлена аллергия,в связи с этим нужно отдать кошку.Кошечка взрослая 6 лет,породы Канадский Сфинкс,кошечка зарегистрирована в клубе "БАСТ"регистрационный номер SFX-4634/03.Помогите пристроить или подскажите что можно сделать,кошечка очень добрая) если что пишете на майл или звоните по телефону 87778065496.

Извените, а как может быть аллергия на голую кошку.
  • 0

#4879
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
У нас не лысая,высокий велюр,шерстка все таки есть. :eek:
  • 0

#4880
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В связи с переездом отдадим ,взрослую 4х летнюю домашнюю кошку, из дома никогда не выходила ,в хорошие руки. Очень порядочная, приученная к лотку, хорошо ловит мышей и «охраняет» дом.
Прилагаются чашки для кормления, лоток, запас корма(сухой и мокрый), запас наполнителя и расческа для шерсти
87022707250

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.