Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#4821
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Просили узнать знакомые,в какую цену у нас курильские бобтейлы?
Если можно то напишите вличку...


Здесь поинтересуйтесь
272-41-71, Ирина или 242-28-21 Марина
  • 0

#4822
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Отдам в хорошие руки кошечку 2-ух месячную красавицу. Полосатая, коричнево-рыже-серая. Любознательная, ласковая, умная. Приучена к туалету.
Обращаться в личку или по телефону 87772285178 или 379-09-70
  • 0

#4823
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Уважаемые форумчане.

Отдам в дар нееежного котенка. найденыш
на вид мес 3-4
мальчик
вымытый, проглистаноненный
если надо, стерилизация за мой счет. :dandy:
лаааааааааасковый, игривый, нежный, преданный. очень ценит что с улицы забрали.

+7-701-7478083
Жанна
Изображение
  • 0

#4824
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Отдам котят, две девочки, возраст 2 месяца
Изображение
Изображение

отзовитесь... вы уже отдали первую девочку, если нет, мы готовы ее забрать...
Ксения, мой номер +7 707 500 99 36
  • 0

#4825
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Продается кот Скотиш Фолд возраст 2 года окрас белый не кастрированый с родословной т 234-01-98 сот 8-777-2029099

Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#4826
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

[/b]Срочно![b][color=#CC0000]
Маленький домашние бандюганчики Мишка и Персик ищут заботливых хозяев.
Мишка
Изображение
Персик
Изображение
Писать на е-мейл wins_83@mail.ru

НЕ АКТУАЛЬНО. Котята, уже нашли своих хозяев.
  • 0

#4827
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


спасибо,но я хочу чистого,с вреднючим характером)))


Очень распостраненное и обидное заблуждение, что сиамские кошки злопамятны, агрессивны и обладают
"вреднючим характером".Нет, наверное, в кошачьем мире более ласковых созданий, чем представители восточной группы, к которым и относятся сиамы.На мой взгляд, их единственными недостатками являются излишняя "разговорчивость" и сексуальность.На сегодняшний день в Алматы днем с огнем надо искать сиама.Эта порода только только начинает возрождаться.А то, что сейчас предлагается, не более, чем непонятный микс с сиамским окрасом.

у них очень своеобразный,я бы все-таки сказала "вредный" характер,за что я их и обожаю)))а то,что они ласковые - это Вы совершенно правы))и я не считаю недостатком все,что есть в этих кошках - это достоинство пожалуй)а вот по поводу памяти,все-таки она у них слишком хорошая)))
  • 0

#4828
Alex-Bandit

Alex-Bandit
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам в хорошие руки котят!
Кот, рыжий рыжий - 2 месяца.
Кошка, темно-пепельная - 2 месяца.
Котята чистые, приучены к туалету.
  • 0

#4829
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Отдам кошечку, рыженькую, примерно месяца 2-3. Нашла на дороге, она очень истощена и обезвожена. Отвезла ее к ветеринару, ее там привели в порядок, помыли, расчесали, прокололи, проглистогонили, даже коготки подстригли. У меня у самой уже три таких найдёныша живут, поэтому совсем некуда. А так оч красивая, пушистая и толковая кошечка. Заберите, пожалуйста.
  • 0

#4830
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Продаем котят породы Донской Сфинкс, 4 мальчика и 1 девочка. Клубные с родословной. Возраст неполных 2 месяца. Тел: 8-7771935512 Лиля или 8-7773706313 Женя. Цена договорная
Мама котят:
Изображение


Вниманию потенциальных покупателей!

Эта кошка по кличке Томирис, дата рождения 14.02.2008 г. была продана мною под стерилизацию, т.к. имеет залом хвоста, что является генетическим дефектом.На кошку была выписана родословная с соответствующей отметкой "Не использовать для разведения" за номером 6785/08 на имя Бермухамедовой А.М. Покупатель был предупрежден и согласен с условием продажи.
Однако, кошка стерилизована не была, вяжется и рожает котят.Более того, кошка, несмотря на свой юный возраст 1,5 года, имела уже три помета, что само по себе является не только грубейшим нарушением правил разведения, но и просто безжалостным отношением к кошке.
Эти котята, как и предыдущие пометы, не были и не будут актированы в клубе "Баст", а если документы будут выданы каким-либо другим клубом, то они будут являться подделкой.
Прошу прощения у Модератора, что публикую это объявление в данной теме, но соответствующая тема "Мошенники" закрыта, других путей прекратить этот беспредел не вижу, т.к. никакие объяснения владелец кошки не понимает и не принимает.


Уважаемая Ариадна, TIN@,
меня попросили разместить данное объявление на ЦТ, я была в отпуске и даже понятия не имела, что творится такое. Владелица кошки позвонила мне, чтобы я убрала объявление с сайта. Насколько я знаю это невозможно.

Уважаемые заинтересованные покупатели - котята не продаются.
  • 0

#4831
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Информирую ВСЕХ! Если информация оказалась недостоверной или по другим причинам Вы хотите удалить собственное сообщение, ничто не мешает написать мне в ЛС. Пожалуйста, больше не стоит в теме говорить об ошибках размещения.

  • 0

#4832
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

у них очень своеобразный,я бы все-таки сказала "вредный" характер,за что я их и обожаю)))а то,что они ласковые - это Вы совершенно правы))и я не считаю недостатком все,что есть в этих кошках - это достоинство пожалуй)а вот по поводу памяти,все-таки она у них слишком хорошая)))


angelo_doloroso, Вы либо пообщайтесь вживую с настоящей восточкой. а не с кошечками сиамского окраса, представителей которого вагон, либо зайдите в тему "ориенталы".Народ и так забетонирован этими байками из склепа про злобных и страшных сиамских котов,рвущих по ночам горло хозяевам, причем со времен, когда в СССР не было ни одного чистокровного представителя восточных кошек.
:-)
  • 0

#4833
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

у них очень своеобразный,я бы все-таки сказала "вредный" характер,за что я их и обожаю)))а то,что они ласковые - это Вы совершенно правы))и я не считаю недостатком все,что есть в этих кошках - это достоинство пожалуй)а вот по поводу памяти,все-таки она у них слишком хорошая)))


angelo_doloroso, Вы либо пообщайтесь вживую с настоящей восточкой. а не с кошечками сиамского окраса, представителей которого вагон, либо зайдите в тему "ориенталы".Народ и так забетонирован этими байками из склепа про злобных и страшных сиамских котов,рвущих по ночам горло хозяевам, причем со времен, когда в СССР не было ни одного чистокровного представителя восточных кошек.
:rolleyes:

так я понять не могу,чего Вы все на меня накинулись?))у наоборот ищу такую))и ничего они не рвут))
  • 0

#4834
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Предлагаются 3 Очаровательных котёнка мама обычная папа сиамский. Котята родились 18 августа,к лотку приучены.Озорные, Весёлые ищут себе заботливых хозяев! :rolleyes:
Изображение
Слева девочка, справа мальчик, серенькая посередине девочка!
Т.398-46-09, 8-701-722-07-68,8-777-354-45-60


Осталось 2 замечательных котёнка!!! Девочки) ;) Ищут себе Любящих хозяев!!!


ОСТАЛАСЬ ОДНА СЕРЕНЬКАЯ КОШЕЧКА!!!


А ТАК ЖЕ ОТДАЁМ В ХОРОШИЕ РУКИ ВЗРОСЛУЮ КОШКУ,ПОКЛАДИСТУЮ,ДОБРУЮ,УМНУЮ! Кошке примерно 3 года.
Изображение
  • 0

#4835
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Отдам трех темно сериньких котят, девочки)), возраст 2.5 месяца.
Тел 8 705 801 11 61
  • 0

#4836
daniyarikus

daniyarikus
  • Гость
  • 24 сообщений
Отдам котенка. Ему 6 мес. Окрас - кремово-рыжий. Из достопримечательностей - не есть картошку, зато ест грибы. Даже сухие. Любуйтесь:
Изображение

Телефон: +77053135628. Василий (не кот. кота зовут Катотий, Свинтус и вообще, как пожелаете).
Забирай, налетай! В отличие от кошек, наш кот не будет приносить хлопот с потомством))

Хотите родословную - будет родословная. Уникальное предложение - родословная, которую вы хотите.Придумайте ее, распечатайте, я распишусь. Честное слово, ничего не жалко! Люди добрые, возьмите котенка. Он хороший - честно-честно!!!

Сообщение отредактировал daniyarikus: 12.10.2009, 23:39:32

  • 0

#4837
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем привет

Отдам котенка (девочка) в заботливые руки окрас белый с серыми пятнами очень пушистый, ласковый и игривый, ест сам, к туатету приучен обещает вырости большим и красивым котом
Очень ждет хозяев)


Большое спасибо всем! котенок нашел своих новых хозяев =)

Сообщение отредактировал Daurena: 13.10.2009, 08:43:06

  • 0

#4838
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Несколько дней возле забора жалобно плакал котенок.
Подобрали, оказался мальчик, месяца 2 максимум, серенький полосатик, очень добрый и благодарный, игривый и воспитанный. кушает все, очень активный котенок. его помыли, блох удалили. хотелось бы ему найти заботливую семью.
тел 3840446, звонить после 11 утра. там т. Нина, она вам все подробно расскажет.
помогите найденышу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4839
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кошка ждет Вас!

Изображение
  • 0

#4840
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Две хорошенькие трехцветные девочки ищут хозяев!
4 месяца, ласковые, аккуратные.

тел. +7701 2111090, +7707 2110919, 2907145

Изображение . Изображение

фотографии нажимаюцца!

Осталась одна кошечка, та, которая справа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.