Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#441
Nonsense

Nonsense
  • Гость
  • 43 сообщений
Отдам в хорошие руки котят месячного возраста - дымчатые, трогательные, ждут своих заботливых хозяев.

8-701-789-70-64, Наталья.
  • 0

#442
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Привет Всем!
Мне нужно тоже приютить 3х котят бездомных... Фотки выложу если хотите...
К одному у меня особо теплые отношения я его вчера с чердака сняла, он там 4 дня серенады всем пел, мамка его бросила.
А перед тем как он дал себя спасти он пожевал все мои пальцы а то что не пожевал то надкусил... :laugh:
После мытья глажки и сушки... шелковый ребенок ... теперь он тусуеться у меня дома..
Люди заберите.... приютите .... мне низя кота у меня собак бешенный...
То что это кот эт я могу со 100% уверенностью сказать :laugh:
Пишите в личку или на сотку 8-701-756-33-19

Сообщение отредактировал Доярка Клава: 28.06.2007, 17:09:21

  • 0

#443
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Ну что-же.. Похоже пришла пора наших пристраивать :rolleyes:

Котятам чуть больше месяца (родились 26 мая). Едят сами, мамку изредка мусолят, но она от них начинает бегать.

Мама черная пушистая, папа серый пушистый, котята - черный мальчик и три полосатые девчонки. Все очень пушистые и раскормленные.

У пацана глаза желтые, у девчонок скорее всего серо-зеленые (сейчас не видно), вокруг глаз тонкие светлые очки. Одна девчонка помельче сестер и не полосатая, а пятнистая.

Чуть позже выложу свежие фотки.

Изображение

Изображение

Звонить: +7 777 2131 666,
277 15 84

Спрашивать Наталью.

#444
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Чуть позже выложу свежие фотки.

Поехали! (кликните на фотку чтобы посмотреть покрупнее)


Выводок
Изображение
Я конечно видел в сети кучу фоток, где котята сидят рядком, и ждут, пока их щелкнут, но поверьте - это не тот случай.

Ээээ... Привет!
Изображение
Пацан в помете был один, и по совместительству он-же оказался единственным черным котенком. Да еще и нахальным.
Вообще интересно - большая часть котят от черной мамы и дымчато-серого папы оказались полосатыми :p

В ямку бух!
Изображение
Младшая из девчонок оказалась самой мелкой, самой светлой и при этом самой яркой. Большая часть полосок побилась на пятна, как у гепарда.

Позиция номер два. Как это? (угораздило же записаться на танцы :D)
Изображение

Так, значит говорите, сейчас вылетит птичка?
Изображение


Ну кой-чего мы умеем...
Изображение

Да лев я, лев... Только маленький очень...
Изображение

Слышь, сестренка? А давай побесимся?
Изображение

Ну и надо было меня будить ради этого?
Изображение

#445
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Одну кошечку уже забрали!
Осталась еще одна - отдам в хорошие руки.

Изображение

Возраст - 3 месяца.
Породы... фиг его уже знает какой, мама - на 3 четверти перс, правда не слишком шерстяная, больше похожа на британку. Правда котята получились не слишком на нее похожие, может потом подрастут - будут:)


мои контакты: 87776902209 или в ЛС

Сообщение отредактировал Infant: 03.07.2007, 10:29:13

  • 0

#446
Igoreshka

Igoreshka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отдам рыжего котёнка (котик) в хорошие и добрые руки. Котик красивый, подвижный, и только и делает что мурлыкает :). К туалету приучен, кушает сам.
У кого есть желание посмотреть его фото. пишите в асю 435980708 или маил romishes@mail.ru.
дом тел 255-75-01. Сотовый 87013332171
  • 0

#447
Igoreshka

Igoreshka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Изображение Разве не прелесть

Сообщение отредактировал Igoreshka: 03.07.2007, 16:11:37

  • 0

#448
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Наступил сезон - все массово раздают котят:)
Первый раз встречаю такое, кошка окотилась, котятам исполниловь полтора месяца и их отдали. Так она пошла и у соседской кошки уперла котенка. Маленький, на вид еще месяца нет, весь цветной, отдавать будем примерно через месяц, пока он еще не ходит сам. Подрастет - вывешу фотку. Если кому захочется - буду рада.
  • 0

#449
Саюли-сан

Саюли-сан
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам в хорошие руки миленькую трехцветную кошечку, ласковую и умненькую. К туалету приучена, ест все, что дадите, главное - внимание и забота. :)
  • 0

#450
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Отдам в добрые руки замечательных симпатичных котят /две кошечки и три котенка/. Двое из котят - беленькие /точнее цвет ?чай с молоком?/, трое почти такие, как в рекламе творога ?Фудмастер?.

246-24-31

+77051193316

*котята не мои, я просто разместил обьяву*

Сообщение отредактировал Draculenok: 04.07.2007, 18:46:40

  • 0

#451
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Одну кошечку уже забрали!
Осталась еще одна - отдам в хорошие руки.

Изображение

Возраст - 3 месяца.
Породы... фиг его уже знает какой, мама - на 3 четверти перс, правда не слишком шерстяная, больше похожа на британку. Правда котята получились не слишком на нее похожие, может потом подрастут - будут:)


мои контакты: 87776902209 или в ЛС


Доброе утро!!! спасибо большое за кису! назвала Мышкой! :)
дите просто прелесть. я ей видимо тоже очч понравилась.
уже скучаю....
  • 0

#452
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Одну кошечку уже забрали!
Осталась еще одна - отдам в хорошие руки.

Изображение

Возраст - 3 месяца.
Породы... фиг его уже знает какой, мама - на 3 четверти перс, правда не слишком шерстяная, больше похожа на британку. Правда котята получились не слишком на нее похожие, может потом подрастут - будут:)


мои контакты: 87776902209 или в ЛС


вот собственно и все - все отдала:)
правда у кошки уже снова намечается приплод - через пару месяцев снова котят раздавать буду :)
  • 0

#453
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Есть три котенка.
Серый, белый с пятнами и один черный верх белый низ :D
у белого глаза разного цвета, один зеленый, другой голубой.
Едят вискас, "ходят" в кошачий горшок, блох нет, здоровые и резвые :(

263-92-95
  • 0

#454
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Отдам в хорошие руки двух котят, две девочки трехцветка и рыжий. (1,5 мес)
приучены к туалету, подвижные, очень ласковые.
тел. 2609463; starlight01@mail.ru
  • 0

#455
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Отдадим в хорошие руки котят, 2 девочки, одна пепельного цвета, другая чёрного, возраст 1,6 месяцев, к туалету приучены.
http://vse.kz/upload...2882_205025.jpg

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 09.07.2007, 14:55:07

  • 0

#456
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда.......и снова конкуренция.
Моя дура снова беременная, но я не поэтому поводу. Вчера была у роидтелей мужа, и увидела что там у них на участке постоянно ошивается полу-персидская кошка. Кошка видно что была домашняя, но то ли потерялась то ли выкинули ее, в общем сейчас выглядит убого. Худая, шерсть грязная свалялась в колтуны, глаза дикие, еду с пальцами отгрызает, и тем не менее ласковая с рук не слазит, людей не боится :-/
окрас - обалденный трехцветный (я ни разу такого не видела, описать не смогу), глаза красивого медового цвета, мордочка как у персов - плоская.
Я ее сфотала на всякий пожарный, фото размещу чуть позже, вдруг кто то узнает кашатину, ну или на крайняк захочет взять. жалко животину!
  • 0

#457
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в хорошие руки и совершенно бесплатно!

4 котенка. возраст - 1 месяц. беспородные.

2 рыжих мальчика.

1 трехветная девочка и 1 черная девочка.

один рыжик и чернушка - пушистые.

глаза пока маленькие - синие, ближе к цвету морской волны. потом наверно поменяются на зеленые или желтые.
  • 0

#458
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Отдам в добрые руки замечательных симпатичных котят /две кошечки и три котенка/. Двое из котят - беленькие /точнее цвет ?чай с молоком?/, трое почти такие, как в рекламе творога ?Фудмастер?.

246-24-31

+77051193316

*котята не мои, я просто разместил обьяву*

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#459
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ээх, котят больше, чем желающих)))
ктото помню говорил о желании иметь черно-белого котенка без других цветов. Если желание все еще есть - прошу.
  • 0

#460
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот мне и интересно, что будет с этими котятами, когда они подрастут, а хозяев не найдется :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.