Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#421
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
СРОЧНО и ОЧЕНЬ хочиццв
  • 0

#422
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Подскажите пожалуйста как можно разместить фото своих животных


http://foto.radical.ru
  • 0

#423
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Отдадим в хорошие руки 3 котят.
Возраст 1,5 месяца, есть пушистые и не очень пушистые, но очень милые.
Мама - сибирская кошка, без родословной.
Если заинтересовались, пожалуйста, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Niyara: 15.06.2007, 11:15:39

  • 0

#424
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Все! Купила маленькую прелесть с висячими ушами. Скоттиш фолд. Совсем недорого. Он у меня без родословной.. Итак чудесный. Фотку не могу выложить... А то бы показала его....
  • 0

#425
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Все! Купила маленькую прелесть с висячими ушами. Скоттиш фолд. Совсем недорого. Он у меня без родословной.. Итак чудесный. Фотку не могу выложить... А то бы показала его....

Почем и где купили?
  • 0

#426
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Отдам кошку на время.
срок - 6 месяцев.
с нашей стороны ежемесячно 2.500 тысячи кто возмёт, также корм. Наполнитель и всё остальное вытекающее. раз в месяц будем завозить всё что надо.

Чёрная, ласковая к чужим. Одно, некотрое время может прятаться. Но стоит покормить...
Кошке не 12 лет, как ранее сообщалось а 9-ять.

Если действительно заинтересованы, сумма приютившему увеличиться.
  • 0

#427
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вот он мой котеночек
Изображение
Чешусяяяя
Изображение
  • 0

#428
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Танюша, какая прелесть, но лучше бы в темку "фотографии наших питомцев"

завидую
  • 0

#429
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Соседям вчера котенка подкинули. Сиамского. Он маленький совсем (меньше месяца) - за ним уход нужен. А у соседей собака (алабай) и кошка. Котенка реально терроризируют, но выкинуть обратно на улицу люди не могут... Себе бы взял, но пока некуда: дома кот взрослый, да и котенка в мае маленького подобрал на Розыбакиева (чудом между колес проскочил... маленький и темный)...

Все! Купила маленькую прелесть с висячими ушами. Скоттиш фолд. Совсем недорого. Он у меня без родословной.. Итак чудесный. Фотку не могу выложить... А то бы показала его....



Советую сделать котенку ветеринарный паспорт. Инфа где и за сколько по ЛС, а то реклама получиться.
  • 0

#430
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Demon, позвоните 777 233 0133 по поводу котенка. сиамского (или около того)!!
  • 0

#431
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В связи с выездом отдадим в хорошие руки кошку, 3 года, тигровой масти (трехцветная). Спокойная, чистоплотная, к туалету приучена. Домашняя, на улицу не ходит. Котят не было, не стерилизована.

Извиняюсь, телефон для контактов: 293-35-15, домашний.
  • 0

#432
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Отдам в хорошие руки 2х котят.
Котята - самочки, 2,5 месяца.
Породы... фиг его уже знает какой, мама - на 3 четверти перс, правда не слишком шерстяная, больше похожа на британку. Правда котята получились не слишком на нее похожие, может потом подрастут - будут:D
Очень хочется их хорошо пристроить - классные кошечки, очень веселые, активные, приучены к туалету.

Изображение

мои контакты: 87776902209.

Сообщение отредактировал Infant: 20.06.2007, 09:32:17

  • 0

#433
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Народ. родители уезжают..Не знают куда пристроить кошку. У самих маленький ребенок, взять не можем.Кошка взрослая, котят не было. чистоплотная приучена к туалету. Красвивая, пушистая. Очень жалко, такая умненькая. Если что пишите в личку. Спасибо.
  • 0

#434
miaki

miaki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Срочно нужно пристроить (продаем за чисто символическую цену или отдаем) в хорошие руки двух котят-девочек балинезиской породы. Возраст - 2-2,5 месяца.
Котятки хорошие, ласковые, приучены к лотку, кушают все. Мама крысоловка.
Вязка внеплановая, поэтому без сертификата.
Надеюсь на вашу помощь!
ЗЫ. Фотки здесь: http://foto.mail.ru/mail/s_olga_v/123/
Котятам на них был 1 месяц.


еще не пристроили? очень хочу балинезийскую девочку
звоните +77013551672
  • 0

#435
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мечтаю о персидском котенке (кошечке), где можно купить недорого, можно без документов
  • 0

#436
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Отдам в хорошие руки котёнка. Возраст примерно 1 месяц, белый, пушистый. Он бегал по двору и искал себе хозяина, но никто не хотел его брать. Дети поиграли с ним и бросили. Собаки уже собирались его больно укусить. Пришлось взять к себе домой, искупать. Но постоянно жить у меня он не сможет. Потому что и так две кошки в доме. Котёнок очень ласковый и игручий. Любит мурлыкать, где попало не писает и не какает. Очень семпотичный, голубоглазый и добрый. Кто хочет завести себе маленького друга, пишите в личку.
  • 0

#437
Лилия1947

Лилия1947
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдам в хорошие руки котят, возраст примерно 1 месяц, ухоженные, симпатичные разного окраса.
т: 2 97 00 05
  • 0

#438
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Есть такая примета, кот приходит в дом - к счастью! Пришел к нам котенок рыжий, глаза янтарные, мелкий, полупушистый, кушает сам, на горшок ходит. Умеет мурлыкать.Кажется не уличный( прокакался-глистов нет).
Кому надо? У меня живут два кота, один старый 10 лет, второй тоже сам пришел уже 2 года.Три - уже много.т8 777 236 3415.р-н Тастак
  • 0

#439
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Как-то через цт взяла себе котенка, и потому решила помочь коллеге пристроить двух ее котят. Один - белый пушистый мальчик с голубыми глазами, а второй - пушистая трехцветная кошечка. Возраст 2 месяца, будущие крысоловы. Котята домашние и приучены к туалету. Тел. 279-99-84
  • 0

#440
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдам рыжего котенка, средней шерстистости, возраст 1,5 мес. Ест самостоятельно. Звоните по тел. 294 52 81 (после 21:00) или 8 777 235 73 01 (в любое время), также можно скинусть с городского на сотовый, я перезвоню. Татьяна
MODERATORIAL [OPT]
Устное предупреждение по п.3 локальных правил
Тему объединяю с кошачей барахолколкой

Сообщение отредактировал OPT: 26.06.2007, 17:31:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.