Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#3601
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Продается котик-экзот от привозных производителей, окрас черный, возраст 2 мес., с документами.Справки по тел. 249-17-83 Нина Павловна.
  • 0

#3602
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Отдадим пушистых котят в заботливые руки. Приучены к лотку, ласковые и игривые. 3 девочки и полосатый мальчик. Родились 18 апреля.
+7-777 234 41 83 Лариса

Изображение

ЕЩЁ ФОТО
  • 0

#3603
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



Попросили найти "семью" Британскому коту, кремового окраса, 1 год. Котик очень ласковый и спокойный, супсем домашний. Мы забрали его себе, но наш собственный кот "против", не даст новенькому спокойно жить...


Астрея, Я могу взять кота, так как мой кот потерялся, вы не могли бы выложить его фотку? И кастрированный он или нет? Привыкнет он к нам интересно в своем возврасте?


Аууу, Астрея!!! Жду вашего ответа! Очень заинтересована!


Астрея, может вы вышлите свой номер телефона, если кота еще не отдали?
  • 0

#3604
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Отдам трех месячных котят. два котенка с очень жесткой шерстью практически не линяют. Пушистая кошечка черно бурого цвета. 241 37 51 8 705 279 08 09 котята добрые не агрессивные. детей не обижают. недавно делали профилактику от блох
  • 0

#3605
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В совладение! Ориентальная девочка 4,5 мес от родителей чемпионов! Окрас шоколадное пятно.Тел 246-88-68, 87017845371, 87772402674.
  • 0

#3606
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
одам срочно девочку вислоушку!котенка в дар!

Сообщение отредактировал zetta: 15.06.2009, 14:29:45

  • 0

#3607
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Здравствуйте.Соседка попросила дать объявление. Она возьмет на условиях совладения британского котенка-девочку.Или купит не дорого в пределах 5000 тыс можно без документов.У нее нет телефона мой контактный 223-45-61.Или пишите свой.В личку писать не могу нет доступа.



Серьезный и ласковый малыш ищет дом. Нам примерно 2 месяца. Окрас симпатичный: камышовый с ярко выраженной рыжинкой. Вырастет красивой и очень ласковой кошечкой. Чистюля, ходит исправно в лоток, прекрасно ест, очень активная и игривая!
Если соседке не принципиальна порода, могу отдать котейку!
мои тел: 2938885, 87017873494
Изображение
  • 0

#3608
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

одам срочно девочку вислоушку!котенка в дар!

можно фото в личку? :rotate:
  • 0

#3609
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
отдам в исключительно хорошие руки кота белого 1годик, желательно в частный дом...
Он очень хороший, но он стал метить в квартире. Мы его кострировали, но оказалось одно яйцо осталось в полости. Нужно делать повторно полосную кострацию (а это стоит около 15-20 тыс тг), на это нет ни времени, ни денег...
Заберите, а то муж грозиться выкинуть :rotate:
Или подскажите где можно сделать эту операцию дешевле (в районе микрорайонов)?
  • 0

#3610
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
отдадим котенка найденыша. мальчик. окрас черно белый (белые лапки, нос и брюшко). 1-1,5 мес. в данное время наблюдается и проживает в клинике "мастино"

немного корма и лоток с нас.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.06.2009, 16:50:09

  • 0

#3611
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ПОДАРЮ белых котят, у нас их два :rotate: Примерно 2 месяца.
Пушистенькие, абсолютно белые с голубыми глазками, в хорошие руки!!!

Пишите мне на katerinakz@mail.ru

Сообщение отредактировал Yuka_Honda: 15.06.2009, 18:19:50

  • 0

#3612
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Ведется предварительная запись на настоящих британских котят, отличная британская родословная, родители победители выставок. Окрасы серебристый черный мраморный кошечка, дымы котики и кошечки. :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доставка в любой регион!
Котята в Астане, конт. тел. 8(7172) 230-115 или сот 8-701-566-81-30
  • 0

#3613
*Алена*

*Алена*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам котят породы Мейн-кун. Возраст 6 месяцев девочка Леди Меги мальчик Лео (с родословной), окраса красный мрамор. Зарегистрированы в клубе "Планета кошек". По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 295-80-46 Елена Владимировна.http://s49.radikal.ru/i123/0906/9e/f8c930463e63.jpg http://s39.radikal.r...37e437a36e4.jpg
  • 0

#3614
Cristina

Cristina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

одам срочно девочку вислоушку!котенка в дар!

В каком вы городе живете? Можно посмотреть малышку?
  • 0

#3615
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Отдам за символическую плату в хорошие руки кота породы Шотландский вислоухий. Коту 4 года. Имеет родословную и награды с выстовок. К лотку приучен, даже метит в лоток, если вовремя убирать дама запах кота не чувствуется. Единственный минус - питается только консервами. Мебель не зарапает - дерет свою "коктедралку".
Отдаю в связи с тем, что у ребенка началась сильная аллергия. Врачи категорически рекоммендуют убрать все "аллергены" и в первую очередь кота.
Изображение
Изображение
  • 0

#3616
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
привет!
вот это чудо ищет любящих хозяев
около двух недель этот мальчишка жил в клинике, а сегодня я забрала его домой
мы приняли душ и избавились от блошек... покушали и весь день игрались
возраст около 1,5 месяца - просто сладкий ребенок!
в прошлом непонятное существование на улице, но сейчас он уже знает что такое человеческое тепло.. бегал за мной весь день, пока я ходила по квартире, иногда отбегал и потихоньку кушал

все что мы сейчас делаем это только бегаем и играем... и не только с игрушками :eek:
Изображение

Изображение

а так мы спим когда наиграемся :rotate:
Изображение

пожалуйста, посмотрите внимательно на этого мальчика, который вырастет в красивого, ласкового кота! :laugh:

я не могу держать его долго у себя.. у меня кошка приезжает через неделю, ну и сейчас в ожидании прибавления мы не очень готовы к новым питомцам!
но я верю, что этот мальчик найдет любящего хозяина уже в скором будущем!!! ;)

по достижении 6 месяцев бесплатно кастрируем!
также, доставка по городу бесплатно :-)

+7 701 748 0332
  • 0

#3617
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Отдаются котята :rotate: рыженькие коты, 3х цветная кошечка.

Изображение
Изображение

294-51-86, 8777-4272-777
  • 0

#3618
трубозуб

трубозуб
  • Гость
  • 26 сообщений
Котенок от кошки Британского крысолова ищет заботливого хозяина.Кушает все и приучен к лотку.28июня будет 2мес.тел.3848615
  • 0

#3619
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Британец, серебристый(вискас) табби котик, 2 месяца, самый крупный в помете. Отличная родословная. Очень ласковый, приучен ко всем жизненным тонкостям. Не дорого!
тел.(7172) 23-01-15; 8-701-566-81-30

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал SnowWhite: 16.06.2009, 09:51:12

  • 0

#3620
ДИОР

ДИОР
  • Гость
  • 33 сообщений
отдам в хорошие руки котят Добрые ласковые игривые живут в частном доме,
т 2366293
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.