Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#3561
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Попросили найти "семью" Британскому коту, кремового окраса, 1 год. Котик очень ласковый и спокойный, супсем домашний. Мы забрали его себе, но наш собственный кот "против", не даст новенькому спокойно жить...
  • 0

#3562
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Попросили найти "семью" Британскому коту, кремового окраса, 1 год. Котик очень ласковый и спокойный, супсем домашний. Мы забрали его себе, но наш собственный кот "против", не даст новенькому спокойно жить...


Астрея, Я могу взять кота, так как мой кот потерялся, вы не могли бы выложить его фотку? И кастрированный он или нет? Привыкнет он к нам интересно в своем возврасте?
  • 0

#3563
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
вот такое чудо...забирайте!
Изображение

#3564
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Интересный окрас! Беспородный? Мальчик или девочка?
  • 0

#3565
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ищем хороших и порядочных хозяев для красивых котят, которым 17 июня будет месяц. отдавать будем чуть позже, как кушать нормально сами начнут. желательно в частные дома, так как их мать отличный крысолов и они будут полезны вам. фотки выложу позже

4 девочки и 1 мужчина

телефоны 8 705 193 42 18, 292-37-16, 8 701 403 07 67 или в личку
  • 0

#3566
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Отдадим котенка-девочку в хорошие руки, ей пример 2-2,5 месяца. Чистая во всех отношениях, приученная к лотку, кушает все - и готовый корм и обычную еду. Очень ласковая, игривая, интеллегентная.
Фотографии можно посмотреть здесь - http://my.mail.ru/ma...o/10.html?mode=. (Извините, не умею выкладывать фотографии прям здесь :eek: ).
Отдаем по той причине, что один кот, в возрасте 3 месяцев, у нас уже есть, и жилищные условия не позволяют держать двух животных.
А девочка на самом деле очень хорошая, умненькая. Если кого-то она заинтересовала,
позвоните нам - вечером 274-77-10, а днем 274-02-78.
  • 0

#3567
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
glanse Чего тут уметь
Зайдите на http://www.radikal.ru/ и загрузите фотку, сгенереную ссылку вставьте в сообщение.
  • 0

#3568
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Попросили найти "семью" Британскому коту, кремового окраса, 1 год. Котик очень ласковый и спокойный, супсем домашний. Мы забрали его себе, но наш собственный кот "против", не даст новенькому спокойно жить...


Астрея, Я могу взять кота, так как мой кот потерялся, вы не могли бы выложить его фотку? И кастрированный он или нет? Привыкнет он к нам интересно в своем возврасте?


Аууу, Астрея!!! Жду вашего ответа! Очень заинтересована!
  • 0

#3569
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Отдам в добрые руки четырех симпатичных котят, которым 15 июня исполнится 2 месяца.
Изображение
Одного на фотке не очень хорошо видно, но все симпатичные. Единственное знаю, что серо-белый - кот, а остальные, не знаю. Пишите в ЛС.
  • 0

#3570
VedmaK

VedmaK
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдам в хорошие руки двух котят
мальчика -
Изображение



и девочку -
Изображение

контактные телефоны
2512709
87772820220
  • 0

#3571
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Начинают подыскивать любящих хозяев котята породы донской сфинкс. Мальчики, окрас ред-пойнт и сил-пойнт. Рождены 03.04.2009. С родословной, клуб "Баст". Ред-пойнт продается под кастрацию, недорого. Тел. 8 701 40 44441 или 274 66 47 или в личку.
Изображение

Изображение
  • 0

#3572
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

и девочку -
Изображение

контактные телефоны
2512709
87772820220


Личка не работает у вас... Кошка будет мохнатая или гладкошерстная? Какой возраст? Она чисто черная?

Отдадим котенка-девочку в хорошие руки, ей пример 2-2,5 месяца. Чистая во всех отношениях, приученная к лотку, кушает все - и готовый корм и обычную еду. Очень ласковая, игривая, интеллегентная.
Фотографии можно посмотреть здесь - http://my.mail.ru/ma...o/10.html?mode=. (Извините, не умею выкладывать фотографии прям здесь :bored: ).
Отдаем по той причине, что один кот, в возрасте 3 месяцев, у нас уже есть, и жилищные условия не позволяют держать двух животных.
А девочка на самом деле очень хорошая, умненькая. Если кого-то она заинтересовала,
позвоните нам - вечером 274-77-10, а днем 274-02-78.



Не выкладывайте ссылки на сайты, на которые могуг заходить только зарегестрированные пользователи!

Сообщение отредактировал Chuprida: 12.06.2009, 13:17:51

  • 0

#3573
VedmaK

VedmaK
  • Гость
  • 5 сообщений



и девочку -


контактные телефоны
2512709
87772820220


Личка не работает у вас... Кошка будет мохнатая или гладкошерстная? Какой возраст? Она чисто черная?

Отдадим котенка-девочку в хорошие руки, ей пример 2-2,5 месяца. Чистая во всех отношениях, приученная к лотку, кушает все - и готовый корм и обычную еду. Очень ласковая, игривая, интеллегентная.
Фотографии можно посмотреть здесь - http://my.mail.ru/ma...o/10.html?mode=. (Извините, не умею выкладывать фотографии прям здесь :bored: ).
Отдаем по той причине, что один кот, в возрасте 3 месяцев, у нас уже есть, и жилищные условия не позволяют держать двух животных.
А девочка на самом деле очень хорошая, умненькая. Если кого-то она заинтересовала,
позвоните нам - вечером 274-77-10, а днем 274-02-78.



Не выкладывайте ссылки на сайты, на которые могуг заходить только зарегестрированные пользователи!




гладкошёсрная возраст 2 месяца нет не чисто у неё на пузе сердечко и на шее белое пятнышко

Сообщение отредактировал Ариадна: 12.06.2009, 15:20:05

  • 0

#3574
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот посмотрите - какие красивые пацанчики ждут своих новых хозяев! Добрые, ласковые, будут вам отличными друзьями и компаньонами. Вырастут - смогут ловить мышей, как и их родители. Каждый из них красив сам собою - выбирайте любого.
Звоните по тел. 8-777-2516112, дом. 277-36-68 и раб. 220-72-94.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3575
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
Изображение
загадочное существо непонятной породы мужеского полу

#3576
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений

glanse Чего тут уметь
Зайдите на http://www.radikal.ru/ и загрузите фотку, сгенереную ссылку вставьте в сообщение.


Спасибо большое за помощь :bored: . "Чайник" я еше, но обещаю научиться
  • 0

#3577
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Простите все за неудобства. Попытка номер два -
Изображение.
Если что опять не так, простите - я не "юзер" - я только учусь.
  • 0

#3578
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ура, получилось. Leka_D спасибо за подсказку. Еще раз прошу всех извинить за доставленное неудобство. Девочка наша - найденыш, я подобрала ее на проезжей части. Были проблемы сзадними ножками, сейчас все хорошо - прыгает выше Абаши.
  • 0

#3579
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Отдам в хорошие руки котенка (2 месяца) и черепашку.

Изображение
Изображение

MODERATORIAL [Ариадна]
Перемещено в специальную тему.

Сообщение отредактировал Ариадна: 12.06.2009, 16:48:10

  • 0

#3580
ZIros

ZIros
  • Гость
  • 5 сообщений

Продам рыжего, вислоухого кота , с отличной родословной, возраст - 3,5 мес, недорого. Телефон - 87777774064, 2901703



MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.5 локальных правил ветки. Огромная фотография удалена.

Сообщение отредактировал Ариадна: 12.06.2009, 18:05:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.