Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#2221
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Отдам котят в хорошие руки. Трое котят белые и пушистые. Одна девочка белая гладкошерстная и еще одна девочка полосатая (серый с коричневым). Котятам чуть больше двух месяцев. Желающих преобрести обращаться по тел 255-67-40.
  • 0

#2222
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

... Мои подопечные кошки последние несколько недель почти не приходят в светлое время суток, возможно боятся. Там по ним стреляют. :laugh:


может пора с детьми воспитательную работу провести? :rolleyes:

Сообщение отредактировал bruk: 07.12.2008, 19:30:15

  • 0

#2223
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кошка Луна в клинике! Теперь ее никто не обидит! Караулила я ее целый день, забрать с улицы удалось только когда совсем стемнело. Раньше она не решалась выйти. Все, кто ее видел в клинике, сошлись во мнении, что она просто красавица.
Огромное спасибо тем, кто сегодня оставил на нее денежку в Мастино. Это очень большая поддержка для Луны.
  • 0

#2224
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ksenya07,
не за что :rolleyes: если будет нужен корм или еще что, постараемся помочь... очень красивая киса!
  • 0

#2225
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Продаю котёнка донской сфинкс, девочка, родилась 1октября. Приучена к лотку, покупала для себя, но старший кот стал сильно ревновать, начались проблемы. Фото отправлю на ваш эмайл. 87014166500 Только в добрые руки, девочка очень смышленная и ласковая.
  • 0

#2226
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение
  • 0

#2227
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
проходит как правило со временем... может лучше не торопиться?
  • 0

#2228
Альмируся

Альмируся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Я хочу завести котенка. Мне очень нравятся котята как в рекламе Вискас. И именно полосатые. Я точно не знаю какой они породы. Если у кого то есть похожие, пожалуйста, позвоните мне: 261-26-20 или +77017600397. Хочу отметить, что я хочу взять, а не купить котенка, поэтому родословные меня не интересуют. И не бойтесь, я буду хорошей хозяйкой, ответственной и любящей.
  • 0

#2229
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Продаю котёнка донской сфинкс, девочка, родилась 1октября. Приучена к лотку, покупала для себя, но старший кот стал сильно ревновать, начались проблемы. Фото отправлю на ваш эмайл. 87014166500 Только в добрые руки, девочка очень смышленная и ласковая.



Вам бы действительно лучше подождать...это у всех котов и кошек так...сначала они вроде как единственные любимцы и тут появляется кто ещё)..мои тоже через такое проходили...и к кошкам новым привыкали и даже к собакам...теперь любовь и понимание) :-)
  • 0

#2230
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
просили разместить:
хозяева не имеют возможности содержать 2х кошечек (хозяин работу потерять и найти не может), да еще и жена рожает, ребенок будет.
Вобщем просят забрать 2х кошек, приученых к лотку, игручих и просто хороших. Белые, с черными пятнами
  • 0

#2231
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Продаю котёнка донской сфинкс, девочка, родилась 1октября. Приучена к лотку, покупала для себя, но старший кот стал сильно ревновать, начались проблемы. Фото отправлю на ваш эмайл. 87014166500 Только в добрые руки, девочка очень смышленная и ласковая.

Не торопитесь, дайте им время. Я брала недавно сфинксу к трем взрослым животным, вначале это тоже была трагедь и жуткая ревность, а теперь они уже играют вместе...
  • 0

#2232
OLENьKA

OLENьKA
  • Гость
  • 15 сообщений
Котята сфинкса Петерболда

4 котенка Петерболд (Сфинкс) (тонкий флок - шёлковое прикосновение) : 2 мальчика – черный, и чёрный-агути, 2 девочки - черная, и сил-табби-поинт (Сиам).
Котята с котячьми карточками, но если надо -могу оформить родословые сама, но надо будет придумать имя на "Ж".
Родители - PBD.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Все котята тонкий флок - шелковистые, как слегка напылённые цветной пудрой.

возраст 2,5 месяца, как раз уже можно забирать, раньше я их не отдаю, (дата рождения 23.09.08г.) приученные к лотку (с минеральным наполнителем или с пресованными опилками) и когтеточке, всеядные (в смысле едят и варёную пищу и сырую - сырым говяжьим фаршем, кашки (5 злаков и манка) на молоке, очень любят сырое яичко, щёчки судака, варёныю колбаску ("Русская" Павлодар), сыр, йогурты, супы не жирные, роял-канин для привередливых к еде).

доставка: к примеру в Караганду отправляла автбусом щенка тойчика за 3 тыс. тг.

+7-705-502-28-01
8(7232)25-60-02
ta_vps@mail.ru
Ольга
  • 0

#2233
Мэрипопинс

Мэрипопинс
  • Гость
  • 25 сообщений
Ищу персидскую семью для породистого перса на три недели на время отпуска. Кот с отличной родословной и регалиями, окрас красный мрамор (т.е. рыжий полосатый). Хочу сразу пояснить для тех, кто может неправильно понять: для меня главное - оставить кота в хорошей, надежной обстановке. Так что это не по поводу вязки. Просто, продумав все варианты, этот мне кажется более здравым и логичным.

Тем не менее, если будут котята - буду очень/бескорыстно/ рада, если нет -просто пообщаются. В присутствии кошек кот становится очень смирным и джентельменистым и проблем с ним меньше, чем когда он один - например, не просит есть каждые 30 минут и, вообще, про людей забывает.
Содержание - не вопрос, договоримся. Если этот вариант не сработает, придется сдать малыша в гостиницу. Буду благодарна за совет если кто знает хорошие места. Пишите или звоните - (701) 111-6503.
  • 0

#2234
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Начинают подыскивать хозяев четвего пацанов-бриташек.( окрас голубой и лиловый)
папа- дарт Вейдер. чемпион МФА
Изображение

Котята переедут в новый дом после 2 месяцев с прививкой.
звонить в клуб - 2436083 7013736096 или в личку.


Остался один пацан голубого окраса.
  • 0

#2235
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго времени суток!
Эта кошка мечтает обрести любящую семью. Точнее она уже была домашней совсем недавно, но... Вы лучше меня знаете, как это бывает. Очень трудно понять, как можно один в день выбросить на улицу питомца и месяцами ходить мимо него, греющегося на капотах машин, преданно заглядывающего в глаза. Так и жила до поры до времени ласковая и доверчивая кошка с разноцветными глазами. Сейчас так сложились обстоятельства, что кошку надо спасать!
Итак, Луна.

Изображение Изображение

Что-то есть необычное в этой кошке, она подолгу может смотреть в глаза, словно что-то пытается сказать. Есть ведь такие кошки, которые быстро "очеловечиваются" в любящей семье. Это как раз тот случай.

Луна со вчерашнего вечера в стационаре ветклиники. Ее подлечат и стерилизуют.
Когда ходила искала Луну, чтобы отвезти ее в клинику, на меня "упала" еще одна кошка, Мурка. Она кормится у меня вместе с Луной, пару недель назад у нее одного котенка расстреляли дети. Второго я успела отловить (девочка-маркиз на втором фото), уже одомашнивается в любящей семье. Так вот, ищу я Луну и вижу - идет кошка. Точнее не идет, а через каждый шаг падает на бок. Подхожу: это Мурка. Задняя лапа не действует, рана на нижней челюсти. Понесла в стационар и ее. По словам ветеринаров, ее сильно избили, или закидали камнями. Переломов нет, сильные ушибы. Так что у меня теперь две взрослые девушки на пристройство. :-)

Кстати, Луна не слышит, как и все кошки ее окраса. Но почему-то на стук открываемой двери, например, реагирует. Хотя дверь не видит в этот момент. Она так в меня всматривается, когда я ее глажу, песенки поет. Вообще она разговаривает глазами, это отмечают все, кто с ней общался. Какая-то магия есть в Луне.
Завтра я привезу неостомозан и ее помоют. Хотя она уже сейчас так сама умылась, что если бы не отдельные пятнышки, можно думать, что ее помыли. :( Очень приятная на ощупь у нее шерстка.

Стерилизовать Луну будут по льготному тарифу, помощь в оплате передержки и с кормом актуальна, т.к. Луна послеоперационный период точно проведет в стационаре.

Напишите мне в личку, кто вчера оставил на Луну 4000? Страна должна знать своих героев! Также благодарю bruk и Aled за помощь в оплате стационара.

Сообщение отредактировал Ksenia07: 08.12.2008, 21:31:01

  • 0

#2236
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Напишите мне в личку, кто вчера оставил на Луну 4000? Страна должна знать своих героев! Также благодарю bruk и Aled за помощь в оплате стационара.

На всякий случай информация - я сегодня тоже оставила немного денег для Луны. 3000 на оплату передержки.
  • 0

#2237
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Напишите мне в личку, кто вчера оставил на Луну 4000? Страна должна знать своих героев! Также благодарю bruk и Aled за помощь в оплате стационара.

На всякий случай информация - я сегодня тоже оставила немного денег для Луны. 3000 на оплату передержки.


Спасибо! Луна теперь в безопасности, у нее даже взгляд поменялся: появилось спокойствие. Она не так много хорошего видела в жизни, теперь справедливость восстанавливается.
  • 0

#2238
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кстати, Луна не слышит, как и все кошки ее окраса. Но почему-то на стук открываемой двери, например, реагирует. Хотя дверь не видит в этот момент. Она так в меня всматривается, когда я ее глажу, песенки поет. Вообще она разговаривает глазами, это отмечают все, кто с ней общался. Какая-то магия есть в Луне.


Почему Вы решили, что Луна глухая?Глухими бывают белые, голубоглазые кошки ( и то, совсем не обязательно).Луна, возможно, глухая только на сторону голубого глаза.
  • 0

#2239
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Луну смотрел врач, она на энергичные хлопки над ухом даже ухом не повела. Но вот на стук дверей в клинике реагирует. Я в таких вопросах не специалист. Если бывает глухота только на одну сторону, может и так.
Впрочем мне все равно, насколько она глухая, у нас все отлично с взаимопониманием. :D Такая ласковая и доверчивая девочка!
  • 0

#2240
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ksenia07 была в клинике - Луна говорят ночью не спит совсем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.