Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#2201
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот такой рыжий красавец ждет своих новых хозяев. Чтобы любили, расчесывали роскошную рыжую шубу, кормили, гладили. А уж ответит всей своей кошачьей любовью, тем более, что и сейчас он очень ласковый.
Телефон: 220-28-87 (раб.), или 277-36-68 д. Саша и Люба.
Изображение
  • 0

#2202
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#2203
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение


Какой слаааааденький малыш :smoke: Желаю ему поскорее найти своих настоящих любящих хозяев! А рыжики все бесподобны! Какие глазки :laugh: !!!
  • 0

#2204
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Изображение

Изображение

Ищет хозяев. Подросток)...неприхотливая, ест практически всё, даже лапшу)))...успела уже подрости,пока проходила курс лечения, у неё была сломанна лапка,но сейчас она полностью здорова. вот такая она стала...Очень, очень срочно. :smoke: Просим всех у кого есть возможность откликнуться. Контактный телефон: 87013582442. Домашний: 2768964
  • 0

#2205
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
понимаю, чудеса случаются редко, но все же рискну:
в подъезду появилась кошечка, маленькая, ей месяцев 7, очень несчастная и замерзшая.
всегда идет на руки, хочет приласкаться - дже сфотографировать было тяжело. от вспышки прячется, так что получилось не очень удачно:smoke:

кошечка очень миленькая, мне ужасно нравится - пушистая, ласковая.
думаю, ее легко будет приучить к лотку.
умненькая - сегодня утром сама пришла под дверь покушать, я ее приглашала на днях:-)

может возьмет себе кто? ее проглистовать, прививки поставить, помыть - и будет чудо, благодарная красавица. она и сейчас очень хорошенькая, и характер нежный.

вот фото:
Изображение


помогу привезти, если кому-то понравится.
  • 0

#2206
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Заполните данную анкету и перешлите Администрации ресурса www.catdog.kz.

Вы спросите для чего это необходимо.

1) Информация о вас будет добавлена (нашими специалистами) в соответствующие разделы, ресурса.
2) Ваши объявления будут выводится и закрепятся в первую очередь.
3) Защитить животных и порядочных заводчиков, от непорядочных и нечистоплотных на руку торговцев животными.

анкета

С Уважением.
Администрация
  • 0

#2207
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Отдам котят в хорошие руки. возраст 2 месяца, очень красивые :laugh:
1 черный, другой белый ))
Мать крысоловка
тел:
8 705 196 30 62 - Элла
8 705 4000865 - Ира
230 54 75

2-х уже забрали новые хозяева!!

Сообщение отредактировал Ovechka: 03.12.2008, 20:35:31

  • 0

#2208
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте Lapka.
Изображение

А котёнок крысылов?
  • 0

#2209
arin_ka

arin_ka
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам кошечек добрым людям. (2,5 месяца)
Одна кошечка белая с голубыми глазами. Другая сиамская-пушитстая. ))
тел. 226 76 90
  • 0

#2210
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Продадим щенков овчарят.
Мама азиат, папа - немецкая овчарка.
Щенки крупные, 7 мальчиков, 1 девочка.4 мальчика окрас как у мамы - рыжий, 2 мальчика - больше смахивают на немцев. 1 девочка тоже больше похожа на папу.
Родители умные, хорошие охранники.

тел.: 290 99 19, моб. +7 707 3 111 438

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.12.2008, 16:05:50

  • 0

#2211
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем доброго вечера!
пишите мне в личку или на электронку irchik86@gmail.com про тех, кого хотите пристроить и прикладывайте фото.
я хочу распространить по домам объявления, вдруг найдутся хозяева!

Сообщение отредактировал im_loved: 04.12.2008, 18:57:59

  • 0

#2212
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Котенок 2 месяца, спокойный мальчик, приучен к горшку, блох и глистов нет, очень хочет найти любящих хозяев.
тел. 2307159, 87772781118
Фото здесь

Сообщение отредактировал victort: 06.12.2008, 19:18:08

  • 0

#2213
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем доброго времени суток!
Эта кошка мечтает обрести любящую семью. Точнее она уже была домашней совсем недавно, но... Вы лучше меня знаете, как это бывает. Очень трудно понять, как можно один в день выбросить на улицу питомца и месяцами ходить мимо него, греющегося на капотах машин, преданно заглядывающего в глаза. Так и жила до поры до времени ласковая и доверчивая кошка с разноцветными глазами. Сейчас так сложились обстоятельства, что кошку надо спасать!

Итак, Луна.

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вот наша история. Жила-была красавица кошка, белоснежная с разноцветными глазами. Мы зовем ее Луна. Был у нее дом, 110-я квартира. А потом она просто наскучила хозяйке. Теперь Луна живет на улице, кормит ее дворник и добрые люди. Рожает, разумеется, постоянно. О судьбе котят можно только догадываться. :rolleyes: Каждый день я хожу ее покормить, она встречает меня и просится домой. Луне примерно три года.
Что-то есть необычное в этой кошке, она подолгу может смотреть в глаза, словно что-то пытается сказать. Есть ведь такие кошки, которые быстро "очеловечиваются" в любящей семье. Это как раз тот случай.


Почему я не написала сообщение в Кошачьей барахолке? Дело в том, что кошке не просто нужна семья, ее надо срочно забирать с улицы: она с наступлением холодов стала чахнуть, спасаемся только витаминами. Необходимо обследование на предмет начинающегося демодекоза, и соответственно, передержка в стационаре ветклиники, либо у кого-нибудь дома, где нет других животных. В том же дворе дети недавно расстреляли из пневматики котенка, поэтому кошку надо забирать однозначно, но только теперь это надо делать срочно пока проблемы со здоровьем небольшие.
Пристройством ее я уже вплотную занимаюсь, но разумеется сначала надо спасать и лечить.
Приму любую помощь, т.к. у меня уже есть несколько подопечных котеек и лечение плюс передержку Луны я одна не потяну.

Форумчане, давайте сотворим чудо общими усилиями!
  • 0

#2214
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
могу деньгами помочь - сколько надо. Кошка действительно примечательная.....и имя хорошее....
  • 0

#2215
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

могу деньгами помочь - сколько надо. Кошка действительно примечательная.....и имя хорошее....


Да, кошка необычная. И ОЧЕНЬ преданная, среди кошек это тоже встречается. Завтра ее забираю и везу в Мастино, если сможете оплатить, к примеру, несколько дней передержки, то нам с Луной было бы полегче. :rolleyes:
Конт.тел. 8 702 487 64 39 либо 8 777 340 51 88
  • 0

#2216
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ага давайте....можем завтра встретится где вам удобней...в Мастино не очень хочется ехать - я там и так два раза за последнююн еделю была а так как у меня собака - я каждый раз волнуюсь что какую-нибудь заразу в дом приволоку....в общем это нервное:rolleyes: так что говорите куда и когда подъехать я деньги привезу
  • 0

#2217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я могу подкинуть корма, тем более, что в Мастино меня знают, может передержка дешевле обойдется.Кстати, если у кого-нибудь есть ненужные клетки, горшки, в клинике все это примут с благодарностью.Кошку не могу взять к себе, дома пяток породистых кошек.Страшно.Во вторник привезу корм.

Сообщение отредактировал TIN@: 06.12.2008, 23:53:34

  • 0

#2218
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Да, кошка необычная. И ОЧЕНЬ преданная, среди кошек это тоже встречается. Завтра ее забираю и везу в Мастино, если сможете оплатить, к примеру, несколько дней передержки, то нам с Луной было бы полегче. :rolleyes:
Конт.тел. 8 702 487 64 39 либо 8 777 340 51 88

А сколько стоит передержка? Я завтра еду в Мастино за анализами своей киски, могла бы дать денег.
  • 0

#2219
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да, кошка необычная. И ОЧЕНЬ преданная, среди кошек это тоже встречается. Завтра ее забираю и везу в Мастино, если сможете оплатить, к примеру, несколько дней передержки, то нам с Луной было бы полегче. :laugh:
Конт.тел. 8 702 487 64 39 либо 8 777 340 51 88

Мы сегодня немного оплатим... у меня такое предложение - может, сразу и стерилизуем? :rolleyes:
  • 0

#2220
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Да, кошка необычная. И ОЧЕНЬ преданная, среди кошек это тоже встречается. Завтра ее забираю и везу в Мастино, если сможете оплатить, к примеру, несколько дней передержки, то нам с Луной было бы полегче. :laugh:
Конт.тел. 8 702 487 64 39 либо 8 777 340 51 88

Мы сегодня немного оплатим... у меня такое предложение - может, сразу и стерилизуем? :rolleyes:



Любая помощь не помешает! Стерилизация - это вообще было бы идеально. Кошку сегодня хожу вылавливаю целый день, сейчас пойду снова. Мои подопечные кошки последние несколько недель почти не приходят в светлое время суток, возможно боятся. Там по ним стреляют. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.