Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ - ВСЯ ПРАВДА!Кто стоит за всем этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а где гарантия что клонов не будет?
а по ЛС с вами же мона общаться ) если вас забанят
расскажите как вы договорились? и раскройте тайну ивашек, оч прошу

Не, я сам наивный, но не до такой же степени, стопудово договор существует только в голове автора персонажа ankovich. :D Ивашка Драго - это ивашка из другой серии, наиболее вероятно это брат-близнец некоего F.Franko (сейчас в статусе Читатель), остальные ивашки из другого источника.
  • 0

#62
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Попросила управляющих прояснить что вообще происходит не знаю как отреагируют...вообще не пойму в чем дело эти ивашки еще и мой адрес знают, ох ! узнаю кто они такие..............
  • 0

#63
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Попросила управляющих прояснить что вообще происходит не знаю как отреагируют...вообще не пойму в чем дело эти ивашки еще и мой адрес знают, ох ! узнаю кто они такие..............

(разводя руками)Управляющие у нас уже в ранге всеведущих и всезнающих богов ? Единственное, что они видят добавочно - логи сервера. До остального рекомендую доходить своим умом, где сами сболтнули лишнего в сети или реале или в каком обществе засветились, Ивашка Драго или знакомый или знакомый знакомых, ничего сверхъестественного.
  • 0

#64
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
ну да вы правы, скорее всего по старым моим темам или сообщениям нашли...
вот людям делать нечего сидит какой нить 10 классник и страдает х...й.Мне бы их проблемы!
  • 0

#65
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Заходи, там уже горячо!

Да кто главный то на ЦТ? Кто тут рулит то? :-/
  • 0

#66
-= Филосов =-

-= Филосов =-
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто травит на нас ивашек?


:-/ Да это я девушку хотел свою развеселить, тема была про первое свидание... кекс какой то хотел сходить в кино и создал темку.... потом стали подключатся кадры типо "аморалеса" (подкустового выползня ...такая подпись у него была) ну и умничали они шибко.... тут и родился Ивашка( не посредственный тип на гране фолла), ...помню я тогда начинал тока "отжигать" на ЦТ и меня банили постоянно! :

Сначало в ветке БМВ ( volmount , бумер 777, ахилес и т.д.) потом в ветке про праворукие авто, потом во флейме поднимал тему про мерседесы на дорогах. Потом психологов опускали с Циалковским (-=Ш-у-Т=-).

Но меня банили постоянно, Ивашка это "гипер миролюбивый" персонаж призван доставлять удовольствие постами всего одному человеку - моей любимой. Но потом она поменяла место работы и перестала появляться на форуме ...так умер этот персонаж.

Подумываю о создание "выскочки интеллектуала" который всегда противопоставляет себя себя "очевидному" а потом резко меняет "позицию" и начинает вместе "противниками" обсуждать их правоту... тем самым ставя в заблуждение всех на форуме.

Была идея создать клёвого "потцыка" крутого на нет, забивающего стрелки всем и вся.... но актуальность в этом плане уже отсутствует...

Может "расиста" создать?) ыы

Вобщем спасибо за "память" о моих персонажах, клонам спасибо ...(Ивашка под простоквашей и Алматинке, Пинокио) жаль, что у них не чего не получилось.

А вот про отдельный блок, это зря.... не каких интриг. Лиш юношеская смекалка и желание развеселить всего 1-го человека.

Вся правда о ЦТ - боян, т.к. всей правды просто не может существовать...

Кстати привет "Фионе" это мой любимый модер! Настоящая - тётка.)

Сообщение отредактировал -= Филосов =-: 20.10.2008, 15:04:07

  • 0

#67
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

...помню я тогда начинал тока "отжигать" на ЦТ и меня банили постоянно! :

Ничего себе признание!!!!

Подумываю о создание "выскочки интеллектуала"

Так тебе в мой клуб прямая дорога - Пожиратели траффика!

Была идея создать клёвого "потцыка" крутого на нет, забивающего стрелки всем и вся....

Как страшно стало жить (с)
  • 0

#68
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Может "расиста" создать?) ыы

саздай, саздай... очень интересно будет на патриотов всех мастей пасмареть :-/ ох и жарко станет тада.
валяй филосаф :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 20.10.2008, 15:20:55

  • 0

#69
-= Филосов =-

-= Филосов =-
  • Гость
  • 22 сообщений
Попробывать можно, но администрация стала значительно строже реагировать на подобные провокации, думал МИСКУ раздобрю... создал ей даже тему вчера... в любви признался...ыы вобщем не растопил ...строга как не когда.

Это к тому что запарюсь "регестрировать" акаунты скорее всего,
баны будут один за другим! Или поставят ограничение по сообщения в некоторые темы... очень мудрые модеры вобщем тут.)
  • 0

#70
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всех дыр всё= не закроют :-) иначе придётся просто остановить регистрацию пользователей, а это ни кому не нужно :-/

Сообщение отредактировал BasteR: 20.10.2008, 15:21:17

  • 0

#71
-= Филосов =-

-= Филосов =-
  • Гость
  • 22 сообщений
Не ппц... миска зверь, да и граждане не склоны уже к такому роду "развлечений" ...будем думать и ждать подходящих тем.
  • 0

#72
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
http://vse.kz/index....pic=182634&st=0

Немного с другого ракурса зашли, миска на мой взгляд ...потекла.

Т.к. удалось получить не малое количество "нужной" информации о человеке...

За одно "нозивших" психологов чутка по умяли .)))

http://vse.kz/index....ic=175593&st=20

Вобщем, ПСИХОЛОГИЯ, ТОЛЬКА она способна "жечь на ЦТ"

п.с. Топик стартер...если будете писать про Миску (а оно как раз актуально сейчас) вот темка, где эта "женщина" пытается внушить себе принца..

http://vse.kz/index....c=7541&st=86960

Всех благ всем. До скорой встречи.

Сообщение отредактировал -=Филосов=-: 21.10.2008, 19:43:35


#73
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Воистину, дураков не так уж много, как нам кажется, а встречаются они часто, потому что расставлены грамотно.

#74
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и казалось бы, причём тут цт на вв ???

#75
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ОТкуда така тема? Модеры закроют! Спускайте ее во флейм. Ах да... она уже тут... :D
  • 0

#76
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Модеры закроют!

никакой свободы слова :(

#77
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Модеры закроют!

никакой свободы слова :(

Обычно эта свобода выражается в настенных надписях.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.