Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ - ВСЯ ПРАВДА!Кто стоит за всем этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Чеза фигня творится, откуда столько Ивашек??? :D

Здесь ответы на ваш вопрос. Ивашки - настоящее лицо форума.

Кстати, господа плодящие ивашек, предлагаю вам сделку. Я ликвидирую свой аккаунт, и обещаю больше никогда не реинкарнироваться, а вы, взамен, уничтожаете всех ивашек и игнаток, и забываете про них навсегда. Как вам такая сделка?
  • 0

#42
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
что т я ни понил, а де болты за простыни? или эта типерь правилами не возбраняется?
  • 0

#43
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

продажи Покемона росли медленно и неуклонно, но не останавливались.[1]

википедный онанист?
  • 0

#44
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Что-то ивашки притихли. Сделку обдумываете? Давайте давайте, предложение хорошее. Разом избавитесь от неудачного проекта с клонами, и от злобного тролля в моем лице. Предлагаю не затягивать с ответом, а то ведь могу и передумать.
  • 0

#45
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Анкович такое ощущение что ты сам Ивашка, Игнатко и т.д. и мне кажется ты психически болен
  • 0

#46
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обычно за 1/5 объема такой простыни люди получают плюс.

Делайте выводы.

Сэр не забывает, что модератор не железный дровосек и может куда-нибудь отлучиться, тем более в выходной с приличной погодой ? :D Выводы будем делать дня через три, а пока это чистой воды паранойя. Как завещал дядько Оккам - не плодите сущности без необходимости. Жмите кнопку Жалоба и будет всем счастье.
  • 0

#47
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Жмите кнопку Жалоба и будет всем счастье.

Открою вам тайну. Кнопка "жалоба" не работает.
  • 0

#48
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Открою вам тайну. Кнопка "жалоба" не работает.

Ещё как работает, иногда даже в обратную сторону, если не по делу жалуетесь. Нажали капу ? А я не поленился, нажал, ждите результат.
  • 0

#49
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Обновилась информация в моем блоге!!!
Добро пожаловать!
  • 0

#50
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Что за бред! Куда я попал?!!!

Карету мне, карету!
  • 0

#51
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Узаконенный блуд и беспредел!
  • 0

#52
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
АнтиОбезьян теперь и антиИвашко? Хех, где ж ты был пару месяцев назад?
  • 0

#53
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
меня щаз наверное тоже обвинят что я хозяин :smoke: форума... :D

Ну перенесли темы и дальше что? от этого они стали менее популярны? или ваши посты перестали считаться? прочитал я блог топик стартера... ну и х...и пи...ть? сабж гумно, афтар сами знаете кто :)
  • 0

#54
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Покемошка, Ивашкa, Cвятой Игнатий, Ивашка Драго заблокированы в связи с систематическими нарушениями п.2.3.2 Правил.

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


MODERATORIAL [jcc]
ankovich получает предупреждение за нарушение п.2.1.4 Правил.

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#55
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Не смотря на высокий уровень современной медицины, еще один плюс в пользу контрацепции!

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 19.10.2008, 12:06:34

  • 0

#56
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
УРА!!! СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ!!! КЛОНОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!! НО СМОТРИТЕ, НЕ АКТИВИРУЙТЕ ИХ БОЛЬШЕ!!! Я БУДУ СЛЕДИТЬ!!! ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ МЕНЯ УНИЧТОЖАТЬ! СМОТРИТЕ, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДВА БОЛТА, Я ПИШУ СООБЩЕНИЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПИШУ СЛОВО ХУЙ, И ДА.... ПРИЗНАЮСЬ В ДВОЙНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! ИДУ НА ПЛАХУ С ЧУВСТВОМ НЕ ЗРЯ ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ!!!

MODERATORIAL [jcc]
Два предупреждения за нарушение пп. 2.2.5 и 2.2.12 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Сообщение отредактировал jcc: 19.10.2008, 17:32:06

  • 0

#57
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
а где гарантия что клонов не будет?
а по ЛС с вами же мона общаться ) если вас забанят
расскажите как вы договорились? и раскройте тайну ивашек, оч прошу

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.10.2008, 13:05:31

  • 0

#58
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
тока плюсег за кэпс лок - и опппаааааа
  • 0

#59
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Осень, суицидные настроения, ещё один клоун хоронит сам себя, нет повода не выпить, покойник хоть был и не совсем адекватен действительности, но по крайней мере честно сознался в двойной регистрации, да будет киберспейс ему пухом.
  • 0

#60
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
аффтар... вам самим не надоело плодить темы... которые только и сносят во флейм потому что они никак не подходят по всем статьям под общие форумы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.