Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#16681
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Тельцы может и ладят с овнами.но с козерогами я бы поспорила, не всегда они такие милыес козерогами как с овнами....незнаю с какими ты там овнами ладишь помимо Айси......или ладил........
а козероги действительно скупы на слова....
и вообще это все индивидуально.........
  • 0

#16682
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
см. ниже

Сообщение отредактировал Электроангел: 10.09.2010, 12:08:29

  • 0

#16683
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
с Козерожками ладят просто супер :dandy:
и на самом деле такие скупые на слова, что приходится пытать :rolleyes:
с Овнами не скучно и весело, но эгоисты и высокомерные :fie: :D
  • 0

#16684
Ovenixa

Ovenixa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
козероги по моему под пытками не признаются в чувствах, имхо!
здесь есть такие холодные козероги? как вас заставить растять и говорить, а?
  • 0

#16685
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

с Овнами не скучно и весело, но эгоисты и высокомерные :fie: :D

а с козерогами значит скучно и совсем не весело.ладно.........



я козерог и Ганджу тож...

Сообщение отредактировал МариЖанна: 10.09.2010, 12:12:11

  • 0

#16686
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вывод: все цуки.. :D

З.Ы. МариЖанна..рад тя видеть.. :rotate: ..давно не видел чё та((
  • 0

#16687
Ovenixa

Ovenixa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а по существу, мужчины-козероги, расскажите
  • 0

#16688
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

а с козерогами значит скучно и совсем не весело.ладно.........

обидчивая моя :kiss:
  • 0

#16689
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

вывод: все цуки.. :D
З.Ы. МариЖанна..рад тя видеть.. :rotate: ..давно не видел чё та((

в точку ты сказал Гандж.....
я тоже рада тебя видеть а еще больше буду рада когда увижу в реале.. :rotate:
  • 0

#16690
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
МариЖ..взаимно... :rolleyes:

а по существу, мужчины-козероги, расскажите

я не знаю..что вы хотите услышать...опять таки ..всё сугубо индивидуально..со мной например..легко)) как с другими..я не знаю..
  • 0

#16691
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Привет Козероги)
  • 0

#16692
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

все здрасти!
вот такой вопрос наболевший про козерога. Я овен, а он соответственно козерог! ой как тяжко нам! я люблю ласку, заботу, а он черствый до ужаса! по началу, када тока познакомились и начали общаться, все было прекрасно, постоянно интересовался чем занимаюсь, чем дышу... а ща... так... дежурная фраза... взаимопонимания 0! я ему талдычу вечно о том, что хочу с ним нормальных отношений, а он не понимает нифига!До этого встречалась с тельцом, он и подарками и теплыми словами заваливал, а с козерога и клешнями не вытащить приятные слова и комплименты. до сих пор и ненаю, есть ли у него симпатия. када спрашиваю, отвечает однобоко, что мол если б не было, не приезжал бы к те, не приглашал куда нить... вообщем я в растерянности, ненаю как ся вести, как заставить его раскрыться, завтаить опказать чувства, если есть канеш! люблю уже! прсветите плиз!

не нада, не вытаскивайте из него признание в том, что вы ему очень дороги. А то будет опасаться потом, что вы этим " бессовестно пользуваетесь" и он кинется доказывать, что вы для него мало что значите на самом деле.... Оно вам надо??? :spy: Козий рог только по любви будет общаться... (есть конечно позорные исключения, но хде их нет?) А черствость он компенсирует надежностью. :dandy:

Сообщение отредактировал proCent: 17.09.2010, 20:29:45

  • 0

#16693
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

со мной например..легко)

Мне с тобой легко, потому что ты мой брат - близнец! :kiss:

Привет Козероги)

Привет козерожек )))
  • 0

#16694
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я истинный козерог - (5 января) самокритичная, упрямая, медленно, но верно идущая к своей цели, категоричная, ленивая, верная, очень трудно меня убедить в чем-то.

Мужчины козероги наскоко их знаю слабохарактерные обычно подкаблуком у жены)
  • 0

#16695
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
supsulu Kelinshek :lol: :lol: чего в жизни только не увидишь
  • 0

#16696
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я козерог, но мне кажется нетипичный :rolleyes:
  • 0

#16697
Infiniti M56

Infiniti M56
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
во всех гороскопах такуй херь пишут
ко мне ваще ниче не подходит....
хотя может это просто усредненный тип как среднеарифметическое
поэтому я точно на 1 из предельных значений
ну вощим както так
кто верит в гороскопы - тот пень
  • 0

#16698
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Козерог Для женщин

22 декабря - 20 января

Такого понятия, как "типичная женщина-козерог", просто не существует. Это может быть строгая дама в очках - куратор музея, танцовщица в кабаре, продавщица гамбургеров или организатор большого благотворительного бала. Может скромно улыбаться из-за спины мужа, баллотирующегося в Конгресс, или возиться с пробирками в химической лаборатории. Но чем бы она ни занималась, Сатурн всегда управляет её поведением и замыслами.

Многие "козы" так женственны, обаятельны и робки, что мужчина немедленно готов их взять под свою защиту: другие же твердо стоят на своем мраморном пьедестале, вызывая мужчину на соревнование, наградой за победу в котором будет ее рука. Но какое обличье она ни принимала, заветная цель любой "козы" - найти мужа, которым она могла бы гордиться и который стал бы достойным отцом ее детей.

Если главная цель в жизни любого "козерога" - это добиться уважения, престижа и прочного положения, то "козы" получают это в основном посредством брака. Даже представительницы древнейшей в мире профессии (а их немного среди "коз"), и те умудряются в конце концов выйти замуж за самого богатого клиента - "козероги" всегда карабкаются к вершинам. Поэтому не сомневайтесь в том, что "коза" может пожертвовать карьерой ради семейного очага. Дайте ей хороший дом, и вы увидите, как быстро она охладеет к своей работе. Конечно, если потребуется помощь в вашей сфере деятельности, она всегда поможет.

Мужчина должен знать, что женщины, рожденные под данным солнечным знаком, кажутся более уравновешенными и эмоционально устойчивыми, чем на самом деле. Они подвержены быстрой смене настроений и даже длительным депрессиям. Если "козе" кажется, что её недооценивают или плохо с ней обращаются, такая меланхолия может тянуться неделями и даже месяцами.Поэтому не смейтесь над интересами Вашей подруги или жены и не забывайте время от времени её хвалить.

Большинство женщин, рожденных под знаком Козерога, обладаютнезаурядной внешностью и очень привлекательны. Подростками они часто кажутся "маленькими старушками", затем внезапно расцветают и в среднем возрасте выглядят как молодые девушки. Так как у большинства "коз" очень нежная кожа, склонная к аллергии, они почти не пользуются косметикой. Впрочем, и без косметики многие из них прекрасно выглядят даже в 80 лет.

Ни в коем случае не стоит пренебрегать общением с родными своей жены-"козы": её родственники - это Ваши родственники. Шуточки про тещу здесь неуместны. Очень часто "коза" является единственной поддержкой своих родителей как в моральном, так и в материальном отношении. Она и Вас заставит, если надо, помогать вашим престарелым родителям.

К своим детям "коза" строга, но справедлива. Хоть и покупает одежду и продукты высшего качества, требует при этом от них экономии и бережного отношения к вещам. "Коза" научит своих детей хорошим манерам и воспитает в них уважение к старшим. Она скупа на поцелуи и объятия, но редко кто предан так своим детям, как "коза". Если малыш прибежит из школы, крича: "Угадай, что нам сегодня объясняли!" - она бросит все дела, чтобы терпеливо его выслушать. Когда дети подрастают, их юношеский либерализм часто приходит в столкновение с сатурновским консерватизмом матери, и если она умная женщина, то "спрячет рожки", а заодно не станет диктовать детям, с кем им дружить или не дружить.
  • 0

#16699
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а, теперь ясно! козероги не верят в гороскопы, поэтому ветка неактивна

куратор музея, танцовщица в кабаре, продавщица гамбургеров или организатор большого благотворительного бала

то то я никак не могу определиться...

Впрочем, и без косметики многие из них прекрасно выглядят даже в 80 лет.

ппц!

Сообщение отредактировал Asa bianco: 19.04.2011, 14:54:15

  • 0

#16700
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Козерог Сексуальный гороскоп

Мужчина

Это довольно требовательный любовник. Желает, чтобы женщина знала его желания и не заставляла его слишком напрягаться. Его видимая отстраненность компенсируется страстным ураганом, который будет бушевать в постели. Мужчина-Козерог замкнут в себе, поэтому его непросто понять. Не терпит отказа и идет к цели напролом. Он преодолеет любые препятствия и сломит сопротивление, но добьется своего. В высшей степени чувственный и страстный он поразит партнершу своими сексуальными способностями. Причем с возрастом его возможности только растут. Однако ждать от него оригинальности в постели не приходиться, секс у Козерога запрограммирован, сбить его с накатанного пути невозможно. Но несмотря на все его строгие требования и ограничения, он один из самых запоминающихся сексуальных партнеров Зодиака. Мужчина-Козерог остается до старости настоящим мужчиной.


Женщина

Очень страстная женщина, но ей не хватает храбрости. Осторожность мешает ей выражать свои чувства и наслаждаться сексом. Тот мужчина, который сумеет разглядеть за кажущейся неприступностью сексуальность, будет вознагражден по заслугам. Женщина-Козерог легко возбуждается, достаточно одного чувственного жеста, чтобы она растаяла. Но жесткие моральные установки не дают ей полностью расслабиться и раскрепоститься. Ей нужно чувствовать себя абсолютно защищенной и быть уверенной в искренних чувствах партнера, чтобы выпустить свои истинные желания наружу. Она сама может стать лидером в любовной игре, обладая большой выносливостью, ждет того же и от партнера. Эротические акробатические номера не приводят ее в восторг, она поклонница классики. Сделать ее только любовницей практически невозможно, естественное продолжение любовной связи для нее – замужество.

Совместимость:

Идеально: Дева, Козерог, Рыбы

Хорошо: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Весы

Удовлетворительно: Лев, Стрелец, Водолей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.