Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#16641
H@rdy

H@rdy
  • Гость
  • 18 сообщений
мда....замкнутые мы какие то походу...)
зато по карьере поднимаемся потихоньку и хорошие семьянины! :rolleyes:
  • 0

#16642
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

козероги встреч не устраивают, подтверждаю. так было и так будет всигда :rolleyes:))
не надо спрашивать почему, сама не знаю)) точнее, могу сказать только за себя

скажите за себя, плз. может, тогда от частного к общему я пойму, почему ни разу за 5 лет не было ни одной встречи козерогов. я видела максимум 3х козерогов, кроме себя, за один раз.
п.с. кстати, 4 не так уж плохо)) но ради интереса мне вот лично хотелось бы увидеть компанию, состоящую только из козерогов, без примесей)
  • 0

#16643
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

скажите за себя, плз. может, тогда от частного к общему я пойму, почему ни разу за 5 лет не было ни одной встречи козерогов. я видела максимум 3х козерогов, кроме себя, за один раз.
п.с. кстати, 4 не так уж плохо)) но ради интереса мне вот лично хотелось бы увидеть компанию, состоящую только из козерогов, без примесей)

ок)) скажу лично за себя - у меня из знакомых было только 3-4 козерога. самого разного возраста, пола и профессий. но объединяло их одно - я их терпеть не могла именно за их качеств которые свойственны козерогам :lol: мы постоянно ругались, спорили, бесились от непонимания друг друга и в итоге по-любому прекращали общение
знаю такой закон природы - если тебя бесит какое-то качество характера в другом человеке, значит в тебе есть тоже самое просто ты боишься признаться в этом)) но это уже философия

не хочу никого здесь обидеть просто интернет общение это одно, а когда в жизни... ну вы меня поняли))
  • 0

#16644
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если говорить конкретнее про эту ветку, то на первой встрече я бы не стала сильно спорить конечно, как бы не совпадали взгляды))) но и сближаться и дружить тоже
  • 0

#16645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Narine, а у меня все самые близкие друзья Козероги, все до единого.
  • 0

#16646
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Козебогам))))))))
Давно я к вам не заглядывал) как в принципе и на ЦТ)
  • 0

#16647
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений
Видимо, козероги народ очень занятой, шобы тут сидеть =) на самом деле нас мнооогооо, очень много))
  • 0

#16648
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Аксиома, в таком случае могу предположить что вы замечательно ладите не только с козерогами но и с другими ЗЗ :rotate:


Мукан привет!! :dandy: ты счас где? в Ате бываешь?

Сообщение отредактировал Narine: 11.08.2010, 10:37:28

  • 0

#16649
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, в таком случае могу предположить что вы замечательно ладите не только с козерогами но и с другими ЗЗ :rotate:

нееет.
я вообще людей не очень люблю.
  • 0

#16650
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вот вас прёёёт))
  • 0

#16651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ganjobazzz, вы кореец или найман?
  • 0

#16652
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
найман..чистокровный причём... :rotate:
.а с чиво вы взяли, что я кореец?))
ааа..наверное..что я там тусуюсь? дык там ж не тока корейцы Ж..)
  • 0

#16653
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ганджу да пора привыкнуть)))
про меня вообще думают что, я то с кзылорды, то с семска,то найманка, то аргынка!!!!и только потому что тусуюсь в этих темах)))

Привет козебогам!!!!
  • 0

#16654
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а вот я - и найман и кореец :rotate:
  • 0

#16655
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Марижан...аха..))

Аксиома...эко Вы неплохо устроились)))
  • 0

#16656
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну я же Козерог :rotate:
  • 0

#16657
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Видимо, козероги народ очень занятой, шобы тут сидеть =) на самом деле нас мнооогооо, очень много))

согласна! и мы заняты :dandy:
  • 0

#16658
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А вот мы с мужем тоже Козерожки, причем даже с одной датой рождения, только года разные!
  • 0

#16659
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений

А вот мы с мужем тоже Козерожки, причем даже с одной датой рождения, только года разные!

И как живется козерожьей семье? =) маленьких козерожек нет еще? :smoke:
  • 0

#16660
zemfira

zemfira
  • Гость
  • 18 сообщений
люблю одного мужчину- козерога, продолжается это 5 лет, мне очень трудно с ним, он делает все чтоб я считала его на голову выше себя (я- овен, тоже знаете ли не из робких), но перед ним устоять не могу, он женат на своей работе, работа -это все, его увлечения, тренировки, а потом уж наверное я, и очень скрытный, хочу забыть этого эгоиста!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.