Перейти к содержимому

Фотография

Необычные вкусовые предпочтенияСочетания продуктов которые вам кажутся вкусными и нормальными, а у ок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#161
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Сочетание не сочетаемого называется - фьюжен. Холодного с горячим, сладкого с соленым, кислого и горького и так далее, предлогаю вас всех тут называть ФЬЮЖАНАМИ :fie:
  • 0

#162
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сестренка добавляет в пирожки с картошкой - малиновое варенье!!! я когда смотрю меня прям тошнит :rotate:
а еще ела в патио что то там с кислосладким соусом - это ваще отстой, потом часа 3 тошнило
  • 0

#163
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Пряники с салом или колбасой.
  • 0

#164
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Люблю на сладкую булочку, кусок докторской колбаски положить
  • 0

#165
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Обожаю мясо в любом виде, но предпочтительнее копченая курица или курица-гриль с ананасами. Причем ананасы тоже в любом виде, можно просто кончервированные из баночек.
Хотя сочетание мясо+ананас встречается во многих рецептах, но почему-то многие крутят пальцем у виска =))

А еще.. корейцы меня поймут )) помидоры или огурцы с соевой пастой..ммм..

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 28.07.2009, 16:54:21

  • 0

#166
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Люблю мясную или колбасную пиццу со всеми причиндалами плюс кусочки ананаса :)

Я тоже так люблю, а еще салат такой есть: ананасы и копченая курица, очень вкусно получается
:kiss:


Я в такой салат добавляю помидоры черри, порезанные на половинки, лук кольцами и много-много салата. заливаю оливковым маслом.. ну это мы уже в тему рецепты перешли :(
  • 0

#167
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Как то был в Атырау, там местные позвали в гости. На столе естественно была черная икра в большом количестве ( они её мазутом называют :kiss: ). Бешбармак с осетриной и манты с мясом. Так вот хозяин дома. В какой то момент начал на манты намазывать черную икру и есть :) . На мой вопрос, что он делает, тот спокойно ответил, что у них многие так едят :( .

Сообщение отредактировал Волч@р@: 28.07.2009, 17:09:53

  • 0

#168
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Как то был в Атырау, там местные позвали в гости. На столе естественно была черная икра в большом количестве ( они её мазутом называют :D ). Бешбармак с осетриной и манты с мясом. Так вот хозяин дома. В какой то момент начал на манты намазывать черную икру и есть :) . На мой вопрос, что он делает, тот спокойно ответил, что у них многие так едят :D .

обожемой... :D хочу манты с мазутом!! :kiss: :( :D
  • 0

#169
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Все необычные вкусовые пристрастия объясняются очень просто. Мне диетолог один объяснял что вкусовые сосочки на языке располагаются неравномерно и отвечают за разные вкусы. Чем более контрастная еда (комбинации горько-сладко-кисло-соленое) тем больше вкусовых рецепторов задействовано в процессе осязания еды. Я вот тоже люблю кушать сладкую сдобную булочку с копченой колбасой, репчатым луком и помидором. Или есть горячую пиццу, обильно заливая ее табаско, с колой с лимоном и со льдом. Мне говорят зубы выкрошатся от таких контрастов, но ничего с собой поделать не могу.
  • 0

#170
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мой брат страшно любит чипсы с вареньем :D
  • 0

#171
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Люблю утиную грудку с апельсинами! божественное сочетание!
  • 0

#172
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
У меня трехлетняя доча вчера ввела всех в ступор. Ела борщ с майонезом, вместо хлеба - пигоди; макала их попеременно в соевый соус и земляничное варенье. Запивала сначала сладким чаем с молоком, потом забрала у жены чай с лимоном запила им, потом наверное сильно сладко стало, попросила воды.
  • 0

#173
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а я люблю мясо утки макать в какой нить ягодный соус, жедательно чтоб с кислинкой был. А еще люблю вареники с картошкой с соевым соусом и со сметаной. :kiss:
  • 0

#174
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

с соевым соусом и со сметаной. :weep:

о дааа!! :) :p :-) соевый+сметана+пельмени = прощай фигура!! ;)
  • 0

#175
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Папа огурцы вареньем мазал и ел с удовольствием :rotate:
  • 0

#176
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня трехлетняя доча вчера ввела всех в ступор. Ела борщ с майонезом, вместо хлеба - пигоди; макала их попеременно в соевый соус и земляничное варенье. Запивала сначала сладким чаем с молоком, потом забрала у жены чай с лимоном запила им, потом наверное сильно сладко стало, попросила воды.

:rotate: моя трехлетняя тоже отжигает, может буратино с помидором есть, или на хлеб с паштеном сахара насыпать.. дети :smoke:

по сабж... чипсы с майонезом люблю, и бананы с шоколадной пастой.
  • 0

#177
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Пиво с шоколадкой! (тоже прощай фигура).
  • 0

#178
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Пиво с шоколадкой! (тоже прощай фигура).

ой у меня систр любит такое сочетание :rotate:
  • 0

#179
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
айс ти с соленой рыбкой :-)
а еще в кетчуп добавить тобаско и мясо туда макать
  • 0

#180
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мне нравица макать помидор в сахар, а ещё редиску :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.