Перейти к содержимому

Фотография

Необычные вкусовые предпочтенияСочетания продуктов которые вам кажутся вкусными и нормальными, а у ок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#141
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
просто обожаю вареную свеклу с яблоком и майонезом в виде салата
  • 0

#142
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

просто обожаю вареную свеклу с яблоком и майонезом в виде салата

обычный салатик... :-)
  • 0

#143
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я трепещу от селедки, вареного картофеля, черного хлебушка и стаканом молока для запивона. Сразу говорю: не проносит! Вот нравится так с молоком)
  • 0

#144
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Люблю мясную или колбасную пиццу со всеми причиндалами плюс кусочки ананаса :rolleyes:
  • 0

#145
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Люблю мясную или колбасную пиццу со всеми причиндалами плюс кусочки ананаса :rolleyes:

Я тоже так люблю, а еще салат такой есть: ананасы и копченая курица, очень вкусно получается
:D
  • 0

#146
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

сыр с клубничным вареньем, правда по-моему тут никого этим не удивишь :D
в детстве обожала колбасу с обычным печеньем и называла это дело "печбургер". а на старой работе шампанское закусывали солеными огурцами. сладкие соусы и фрукты к мясу тоже люблю :smoke:

Тоже обожаю печенье с колбасой, особенно сырокопченой. А мама любит беляши с вареньем. Селедку впрочем тоже с вареньем...
  • 0

#147
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Я тоже так люблю, а еще салат такой есть: ананасы и копченая курица, очень вкусно получается


Тоже люблю этот салатик, базилик еще туда и перчик болгарский... мммм

из детства помню яблоки с солью и помидоры нравятся с сахарком :smoke:
  • 0

#148
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я тоже так люблю, а еще салат такой есть: ананасы и копченая курица, очень вкусно получается


Тоже люблю этот салатик, базилик еще туда и перчик болгарский... мммм

из детства помню яблоки с солью и помидоры нравятся с сахарком :D

Не-е-е :smoke: У меня другой рецепт. Кроме курицы копченой и ананасов добавляется кукуруза и майонез. Получается необычный сладко-копченый вкус
  • 0

#149
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да я смарю, мое типа "необычное" предпочтение рядом с вашими и рядом не валялось :confused:
я вот люблю есть огурец очистив от кожурки (которые по жанру классики потом дислоцируются на коже лица) с сахаром. вкус как у арбуза ) у подруг хари перекашиваются, когда видят меня за таким занятием :rotate:
  • 0

#150
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

И салат из бананов и жаренной курицы!!!

а можно весь рецепт? :)
  • 0

#151
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а мед тоже с грядки? как Вы это делаете? я тоже хочу!

Канеш :eek:
Иначе это будет не то))
Как? берёшь банку свежего мёда и уносишь до грядки))) а потом обратно :lol:
А серьёзно)) просто разрезал огурец, мазал мёдом и вуа ля))) усё готово)
  • 0

#152
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

сыр с клубничным вареньем, правда по-моему тут никого этим не удивишь :D
в детстве обожала колбасу с обычным печеньем и называла это дело "печбургер". а на старой работе шампанское закусывали солеными огурцами. сладкие соусы и фрукты к мясу тоже люблю :spy:

а я сыр с абрикосовым люблю. Особенно если дома варится абрикосовое варенье, натаскать из него еще непроваренных половинок, пока они в середине еще чуть похрустывают и кислят, а по краям уже сиропом пропитались.. мммм!
  • 0

#153
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а прабабушка моя (ЦЕН!) мороженое исключительно в виде спреда воспринимала. А без хлеба, говорила, баловство а не еда, только собаки без хлеба едят)))))
  • 0

#154
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Зеленые яблоки золотого превосходного с красным перцем. Двоюродный брат открыл этот мега-рецепт :D

да я смарю, мое типа "необычное" предпочтение рядом с вашими и рядом не валялось :spy:
я вот люблю есть огурец очистив от кожурки (которые по жанру классики потом дислоцируются на коже лица) с сахаром. вкус как у арбуза ) у подруг хари перекашиваются, когда видят меня за таким занятием :D


а если вы еще кожурки с лица потом посолите-поперчите и съедите на их глазах, они вообще ахнут!
  • 0

#155
*KAZAH*

*KAZAH*
  • Гость
  • 33 сообщений
Какой кошмар :spy:
Ну люблю кофе с лимоном
и кефир с варением!
что не обычного?
  • 0

#156
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Моя подруга с детства кладет на кусочек колбасы ложку варенья, и с удовольствием так ест. Я над ней всегда подтрунивала, а почитала эту ветку и поняла, что она делко не одинока в своих изысках :laugh: . А папа мой любит на кусок хлеба намазать толстый слой масла, а сверху положить большой кусок сала.

а прабабушка моя (ЦЕН!) мороженое исключительно в виде спреда воспринимала. А без хлеба, говорила, баловство а не еда, только собаки без хлеба едят)))))

Моя бабушка тоже всегда так ела и мороженое, и конфеты шоколадные, и даже яблоки - все с хлебом. Я и забыла об этом, а Ваш пост прочитала и такая ностальгия...
  • 0

#157
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Я када пиво пью мне сразу хочется чего нить сладенького, а не воблы например :laugh: вот и сижу в барах пиво с мороженым попиваю))))
еще сладкие булочки с икрой люблю, ням :D
  • 0

#158
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
сегодня поймала свою дочу за таким делом, макала колбасу в сахар и ела
  • 0

#159
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
хм... а никто не пробовал кефир свежий (не кислый) с шоколадом? особливо с батончиком Марс? а с ирисом... (не ирисками - а плиточным ирисом!) это чтото с чемто! :laugh: незабываемый вкус детства.

кстати для гурманов - возьмите щепотку соли и щепотку сахара... тщательно так перемешайте, даже разотрите пальцем в ладони (интеллегенты могут в ступке)... и потом полученную массу в ротик. не глотать!!! подождать несколько секунд до начала слюноотделения... интересно - у кого какая реакция на этот вкус? между прочим вкус ни на что не похож.

кстати - о менее экстремальном - вчерашние вареники с картошкой или пельмени или плов или вообще несладкий рис вареный или макароны/лапша или картошка жаренная или мнооого сыра - если эти продукты залить яйцами и поджарить глазунью до готовности... только не все вместе, а по раздельности, в смысле чтото из перечсленного + яишенка... мммм...

а еще мне понравилось заливать яишнецу домашним холодцом. особенно если он с куриный, с кусочками куриного мяса. заливать когда еще яйца только разбиты - холодные. и пожарить. получается чтото типа омлета.

а если к вам пришли гости от которых надо избавиться - угостите их яичнецей посыпанной гречневой кашей ... посыпаете кашку сверху разбитых яиц и жарим до готовности. :D ух и редкостная же гадость. узнал экспериментально. :)

а еще очень вкусно и очень сытно - творог размять ложкой поливая питьевым фруктовым йогуртом или на крайняк кефиром. а если туда накрошить изюму... или мелко порезанную кусочками курагу. замечательный завтрак/ужин.

еще недавно освоил - в бокал с кофе добавляем четверть молока/сливки и запиваем этим сулугуни, или тосты/хлебцы намазанные маслом и сверху тооолстый-тооолстый слой сулугуни ну или на крайняк брынза. сулугуни или брынза не слишком соленая - вообще класс! во многое можно добавить.

Сообщение отредактировал Gandalf: 22.06.2009, 20:41:38

  • 0

#160
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А мне сейчас нравится наполовину жаренная картошка, так чтобы не сырая, горячая, по краям хрустящая и сочная. Этого могу слопать сководродку. Своим приходится дожаривать ровно вполовину. )))
А по детству помню, тогда страдала по сырому тесту - но из свежих продуктов - тесто на блины, на пельмени. Было вкусно ))). хотя много такого не съешь. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.