Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#501
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал portagerl: 19.03.2014, 22:38:44

  • 0

#502
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Спасибо за ответ, тоже им отдам тогда

Расскажите, Вы  отдали все таки им ковры? И если да, то как качество стирки?


  • 0

#503
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Спасибо за ответ, тоже им отдам тогда

Расскажите, Вы отдали все таки им ковры? И если да, то как качество стирки?
Неа, отдала в bestclean.kz . Какую то суперчистку заказала. Вроде неплохо почистили, но дорого. 6000 ковер.
  • 0

#504
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а я все таки решила отдать им. Позвонила сегодня, приехали в течении3-хчасов,забрали.  Вежливо, быстро.  Возврат ковра обещали на конец следующей недели. Потом отпишусь


  • 0

#505
Kiss.

Kiss.
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите где и как почистить шелковый ковер. Знаю что от воды испортится. Не 100%шелк. Поэтому нужно наверняка. Может стирал кто-то....
  • 0

#506
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

бестклине чистил,смотрел все придирчиво, но нареканий не было



#507
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а я все таки решила отдать им. Позвонила сегодня, приехали в течении3-хчасов,забрали.  Вежливо, быстро.  Возврат ковра обещали на конец следующей недели. Потом отпишусь

вернули ковер, вовремя, чистый и сухой. Претензий нет. Думаю  в следующий раз так же сдам им. Спасибо что посоветовали


  • 0

#508
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

дв, все нашла кто в зимний период моет ковры, и еще забирают из дому, контакты 273-51-38, может кому пригодится 500/м2, сдала теперь жду когда привезут, отпишусь по качесту работы

Спасибо за контакты. Качеством работы довольна, забрали-почистили- привезли.
В позапрошлом году сдавала другим, в этом году не смогла им дозвониться, теперь вот этих " коврочистов" возьму на заметку.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 03.04.2014, 08:19:58

  • 0

#509
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

*CLEAN PLANET*

В пятницу созвонилась с диспетчером(с пятой попытки) по тел. 233 88 33, договорились с девушкой, что заберут ковры в понедельник часов 11-12 и почистят мягкую мебель.

  В понедельник в 11-30 опять звоню в контору, чтобы уточнить, когда приедут и сколько займет времени сам процесс чистки мебели,  дозвонилась только через полчаса в 12 часов. Отвечал уже молодой человек, я спросила когда они приедут, ведь уже прошло оговоренное время, на что мне ответили, что приедут....попозже... и чистить мягкую мебель они будут не сегодня, а когда привезут чистые ковры.

  Мы планировали доставить чистые ковры уже на новую квартиру и увезти туда же уже чистую мебель, но увы...

 

  Начиная с 15 часов я просто не могла дозвониться, тупо не брали трубку. Зато в 21-45 звонок в домофон - химчистка приехала! Ну, спасибо! Дети уже спят, да и пускать  в дом на ночь глядя неизвестно кого :fie: .... Во общем  отказались от таких услуг. Может они и хорошо чистят ковры и мебель,  но сервис...Не получается по времени - созвонись с клиентом, объяснись, всегда можно договориться о переносе сроков, а с таким отношением...


  • 1

#510
Damiraaa

Damiraaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я здавала шелковый ковер в мастер клиниг вернули чистым с приятным запахом и блеском как поняла у них специальный аппарат для чистки таких ковров.также здавала шерстяной ковер грязный был очень три года не стирали о рада была когда вернули стал чистым если кому надо вот их сайт www.mastercleaning.kz если не ошибаюсь это их номер 3293523
  • -1

#511
Damiraaa

Damiraaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите где и как почистить шелковый ковер. Знаю что от воды испортится. Не 100%шелк. Поэтому нужно наверняка. Может стирал кто-то....


  • -1

#512
Damiraaa

Damiraaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Www.mastercleaning.kz здавала шелковый и шерстяной ковер хорошо почистили 3293523
  • -1

#513
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

мы уже поняли кого вы активно рекламите, больше не надо



#514
Damiraaa

Damiraaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я хотела посоветовать .думала первое письмо не дошло
  • 0

#515
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вдруг кому нужно...

отдала на стирку в компанию шик и блеск ковер шерстяной.

постирали чисто, но она какая-то вся помятая вернулась, потирала свой размер, думаю скорее всего когда вешали не правильно повесили на сушку вот и она теперь никакая. дети спотыкаются на нее.


  • -1

#516
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

в целом чисто, все любезные. забрали/привезли по времени. доставка бесплатно, кв.м 450 было


Сообщение отредактировал Динасыл: 25.04.2014, 12:46:50

  • 0

#517
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Пришла реклама от Ковроблеска. Кто нибудь пользовался их услугами?
  • 0

#518
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Никому не советую idealno.kz! Вообще разочарована их работой! Забрали палас,сказали шерстяной,не смотрели состояние! На паласе были пятна от чая и колы,в связи с чем и отдала на чистку! Сроки у них неделя,привезли через 9 дней,развернули,все как было так и осталось! На вопрос " а что вы чистили" ответили что чай,кофе и кола не отстирываются! А посмотреть изначально с чем они забирают они не догадались! Так же сказали почему они задержали,они стирали его 4 раза! А позвонить и предупредить не судьба! Короче- фуфло ,а не контора!
  • 0

#519
Jado

Jado
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

забирала ребенка со школы, а рядом увидела рекламу цеха чистки ковров, почистили вроде все чисто приятно пахнет, классная упаковка с этикеткой. Название в истории посмотрю если что выложу


  • -1

#520
Jado

Jado
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

нашла http://tazalux.kz/


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.