Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#18021
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

море, пляж, песок, прибой ...

море, пляж, песок, плейбой...
  • 0

#18022
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

море, пляж, песок, прибой ...

море, пляж, песок, плейбой...

можно и так :laugh: .

Видела заходил Chpok :rolleyes: . Постоял и ушел.
Chpok :dandy: !
  • 0

#18023
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В доску чпок...
  • 0

#18024
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вишь, стоооооонет! Меня ждет

ты обо мне? )))))))))))


Уже стонешь? :laugh: Это весна, с ней рядом амур, крыльями машет! (с) :rolleyes:

Все салют!
  • 0

#18025
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Все салют!

Привет, Денис :rolleyes: ! Что ты там долго пишешь :laugh: ? Как дел? Ты нам скажи, когда приезжаешь, а то народ волнуется :dandy: .
  • 0

#18026
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

количество Близнюков увеличишь

Озар будет? Если да, то можно сходить... хоть один тихий и размышляющий игрок... который не пытается мочить Косичкину

кстати я тоже не валю просто лишьбы. я предпочитаю спокойно думать
  • 0

#18027
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я, в принципе, не против)



Бутыль не забудь, морепродукто! :laugh:


Зацените хохму, комрады!

"Как ковыряют в носу разные знаки зодиака"


Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфецирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают что в этот период скорпион ещё более коварен и опасен чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бесркайним остроумием стрелец- обжающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Кароче под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу делёного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому
самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора...

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 22.04.2008, 16:12:55

  • 0

#18028
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мой клон бландинко шоле...

А Муса тут причем?

хоть ты за меня вступился. спасибо :laugh:
  • 0

#18029
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Точно описано. Особенно про Водолеев :laugh:
  • 0

#18030
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
дарова народ! )))
  • 0

#18031
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Водолей. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому
самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

а мне вот эта часть понравилась :dandy: .

Санни, Привет :rolleyes: ! Как дела? Что-то долго тебя не было видно :laugh: ? Сегодня реал.мафия.
  • 0

#18032
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет, Денис ! Что ты там долго пишешь ? Как дел? Ты нам скажи, когда приезжаешь, а то народ волнуется .


Приветики, Бэль! Писал, как правильно ковыряться в носу:laugh:)

Приезжаю 25-огого и по плану через 2 дня намечался Узбекистон, плов, манты, кулубника, Самарканд, тюбитейки и прочий колорит. Однако мой дружбан учудил - вчера ушатал машину и смылся, а сегодня его с милицией нашли. Похоже, надо сдавать билет.
  • 0

#18033
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
у меня траффик кончалсо. не, на мафию не приеду. дел много(((
  • 0

#18034
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А мне про нас понравилось :laugh: :

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.


Приезжаю 25-огого и по плану через 2 дня намечался Узбекистон, плов, манты, кулубника, Самарканд, тюбитейки и прочий колорит. Однако мой дружбан учудил - вчера ушатал машину и смылся, а сегодня его с милицией нашли. Похоже, надо сдавать билет.

жалко :dandy: , значит ты будешь в Ате, а до какого числа :rolleyes: , мы хотим на майские праздники вылазку на природу организовать?
  • 0

#18035
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

у меня траффик кончалсо. не, на мафию не приеду. дел много(((

привет
  • 0

#18036
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Водолей. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому
самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.
а мне вот эта часть понравилась .


Воистину правда!

дарова народ! )))


Привет, ваша светлость! Ты тучи развела руками? (с)
  • 0

#18037
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

жалко , значит ты будешь в Ате, а до какого числа , мы хотим на майские праздники вылазку на природу организовать?


Похоже на то. Хотя билеты я еще не сдал, может он завтра отойдет от шока и таки поедем. Хочется смены обстановки, хотя в Алмату тоже не меньше хочется. Вот все не определюсь или к умным, или к красивым?)))

На майские мона и организовать. Мне надо прозондировать, куда мои родственнички планируют на праздник, а то могут и прицепом утащить.
  • 0

#18038
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Привет, ваша светлость! Ты тучи развела руками? (с)

ато!! конечно!!

Майки, :laugh:
  • 0

#18039
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
эх, елки, 900-ю страничку пропустил.

кому там интерестно - я на мафии буду
  • 0

#18040
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

эх, елки, 900-ю страничку пропустил.

кому там интерестно - я на мафии буду

Привет :rolleyes: !
Банни, спрашивала будешь ли ты на мафии :laugh: .

Сообщение отредактировал Bellezza: 22.04.2008, 16:45:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.